Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

92 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Торговая сфера
cpcat
сообщение 9.10.2007, 7:38
Сообщение #26

Founding Father
Предупреждения:
(0%) -----

sa-12, так и надо!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 9.10.2007, 13:39
Сообщение #27

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Люблю магазин "Алиса". И вежливо, и расскажут, и посоветуют, и на лицо не страшно потом наносить тот же крем.
Это единственный магазин в городе, где я покупаю косметику по уходу за кожей. За много лет лишь однажды нарвалась на некачественный дезодорант для тела, пришла в магазин без чека, чтоб просто рассказать о случившемся. Извинились и предложили вернуть деньги. Это без чека!
Сразу видно, что дорожат покупателями.(:
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 9.10.2007, 15:45
Сообщение #28

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Замечено, в хороших кофешках (быстрых ресторанах) следующие объявления около кассы - "Если кассир не выдал Вам кассовый чек, то еда за наш счет". К чему это интересно. Мне так чек на фиг не нужен. Если бы мне еду оплачивали то да.
+Quote Post
Vladockiy
сообщение 9.10.2007, 16:53
Сообщение #29

Завсегдатай
Предупреждения:
(0%) -----

незнаю как о плохом-но захотелось немного упомянуть и о хороше,остался доволен обслуживанием и сервисом в магазине "позитроника"на парковой 20/1 ,в целом достаточно неплохой магазин,единственный минус небольшой ассортимент комплектующих на витринах..
+Quote Post
father
сообщение 14.10.2007, 18:24
Сообщение #30

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

а мне нравится "Отрада", благодаря им в магазине Люкс, цены ниже чуток по некоторым позициям...
То же могу сказать и о Хай-Течных магазинах.
Я за здоровую конкуренцию и гибкий подход к покупателю. В некоторых магазинах было бы не плохо видеть объявления, типа "Покажите нам у кого низкие цены и мы продадим вам на 5% дешевле!"
К сожалению, на данный момент, пока нет такого продавца, который грамотно убедил бы вас в необходимости покупки товара (все равно какого) именно у него. Приходится рыскать по всему городу...
Вот сейчас не вижу Индийского чая на прилавках. И ведь не завезут, пока народ откровенно не начнет плеваться от ихнего компота называемого "Цейлонским" чаем.
Предлагаю провести акцию - не покупаем, неделю, ихний чай цейлонский (заварной) Пусть пошевелятся. Пусть везут нормальный.
Ну чё?
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 14.10.2007, 18:37
Сообщение #31

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

вот такой вопрос у меня: Евросеть, Связной, Лидер, Цифроград и Эксперт. Где вы предпочтёте брать себе мобильный телефон? И как вам обслуживание? Здороваются ли с вами продавцы? Вежливы ли они с вами?
у меня например на этот счёт тож есть определённое мнение. Буквально сегодня решили прокатица по магазинам, выбрать телефончик заехали в евросеть на витринах всё в куче выбора нету персонал не в форме никто не здоровается не подсказывает, ацтой!!
А в эксперте слова не вытянешь от продавцов, они какие то зашуганные и от покупателей убегают )))))
заехали в связной Отлично девушки в форме улыбаюца любезные всё объяснили показали )) мой выбор СВЯЗНОЙ
Выскажетесь поэтому поводу

--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
+Quote Post
father
сообщение 14.10.2007, 18:50
Сообщение #32

Гуру
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Красавица @ Oct 14 2007, 19:37) *
вот такой вопрос у меня: Евросеть, Связной, Лидер, Цифроград и Эксперт. Где вы предпочтёте брать себе мобильный телефон? И как вам обслуживание? Здороваются ли с вами продавцы? Вежливы ли они с вами?
у меня например на этот счёт тож есть определённое мнение. Буквально сегодня решили прокатица по магазинам, выбрать телефончик заехали в евросеть на витринах всё в куче выбора нету персонал не в форме никто не здоровается не подсказывает, ацтой!!
А в эксперте слова не вытянешь от продавцов, они какие то зашуганные и от покупателей убегают )))))
заехали в связной Отлично девушки в форме улыбаюца любезные всё объяснили показали )) мой выбор СВЯЗНОЙ

По обслуживанию и ассортименту то ж Связной больше нравится... Но тело взял в компьютерном магазине и память для него то же... Там дешевле выходит...
АГА. все это было в другом городе. В Нижнем Новгороде. Где особо сильны позиции Связного. Тока Эльдорадо может с ними спорить ценами. Эксперт, там и ДоМо, дороговаты и расчитаны на лохов.
+Quote Post
Илья Владимирови...
сообщение 14.10.2007, 20:11
Сообщение #33

Местный
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Красавица @ Oct 14 2007, 18:37) *
вот такой вопрос у меня: Евросеть, Связной, Лидер, Цифроград и Эксперт. Где вы предпочтёте брать себе мобильный телефон?

ни там, ни там, ни там и ни там smile.gif

ибо мало, ибо дорого,

да и както невнушает доверия некоторые сети, всвязи с "левыми" поставками, да и "серисное" обслуживание подхрамывает

Сообщение отредактировал Milena - 23.10.2007, 16:56
+Quote Post
cpcat
сообщение 14.10.2007, 22:04
Сообщение #34

Founding Father
Предупреждения:
(0%) -----

"Покажите где продают дешевле и мы продадим ещё дешевле" - уже давно в Орионе так делали, если кто не в курсе.

По сотовым - Связной рулит. Но только сами телефоны, а вот аксессуары там дорогие, карты памяти в 2-4 раза дороже, чем в той же "Пузитронике".
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 20.10.2007, 4:17
Сообщение #35

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

связной в ухте

--------------------
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 20.10.2007, 19:24
Сообщение #36

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

sa-12, нифигасе, она должна была отдать деньги за экспертизу и маральный ущерб

Сообщение отредактировал Красавица - 20.10.2007, 19:27

--------------------
+Quote Post
Набор костей + л...
сообщение 23.10.2007, 10:08
Сообщение #37

Новичок
Предупреждения:
(0%) -----

Граждане и гражданки и те кто еще неопределился не пакупайте шаурму берегите братьев наших меньших!!! excl.gif

--------------------
печень сдохла, волос нет, зубы выпали в обед!
+Quote Post
GrassA
сообщение 23.10.2007, 10:18
Сообщение #38

свободна=)дальше=)
Предупреждения:
(0%) -----

я больше никогда не буду брать колбасу в наших "супермакетах".я видела собственными глазами как их моют отмывают...беее...а салатики как делают,просроченную колбасу отваривают и в салат ...беее...а вот аджику острую, которая из помидоров,берут протухших помидоров,которые не продались из нее и делают...фуу блин.

--------------------
Женщина - это жизнь, а жизнь - это то состояние,которое невозможно измерить!!!
+Quote Post
diler
сообщение 23.10.2007, 11:31
Сообщение #39

Новичок
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GrassA @ Oct 23 2007, 11:18) *
я больше никогда не буду брать колбасу в наших "супермакетах".я видела собственными глазами как их моют отмывают...беее...а салатики как делают,просроченную колбасу отваривают и в салат ...беее...а вот аджику острую, которая из помидоров,берут протухших помидоров,которые не продались из нее и делают...фуу блин.

где и когда lol.gif
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 23.10.2007, 11:40
Сообщение #40

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(GrassA @ Oct 23 2007, 11:18) *

У меня товарищ когда-то грузчиком подрабатывал в "Питерце", вот он мне понарассказывал этих блевотных историй, как у них крысы по складам бегают и как они перед выставлением на прилавки колбасу тщательно от плесени оттирают.

Думаю если бы у нас СЭС работала на совесть, то большая часть наших тошниловок и продуктовых магазинов закрылась бы.
+Quote Post
GrassA
сообщение 23.10.2007, 11:57
Сообщение #41

свободна=)дальше=)
Предупреждения:
(0%) -----

согласна...я как зашла в усинск, проходила мимо мясного отдела так я услышала как пищит мышь, я просто опупела shok.gif

--------------------
+Quote Post
CJ_Flye
сообщение 23.10.2007, 12:10
Сообщение #42

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(cpcat @ Oct 14 2007, 23:04) *
"Покажите где продают дешевле и мы продадим ещё дешевле" - уже давно в Орионе так делали, если кто не в курсе.

По сотовым - Связной рулит. Но только сами телефоны, а вот аксессуары там дорогие, карты памяти в 2-4 раза дороже, чем в той же "Пузитронике".

Имел недавно дело с Орионом, больше там ничего не покупаю.. Заказал там процессор qx6700 за 37000.
Заплатил деньги, говорят приходи через неделю. Пришел через неделю, а они приходи еще через неделю. Вот так они меня раз десять гоняли. Я уже и деньги хотел вернуть несколько раз, но они меня отговарили. В итоге я получил свой процессор только через 10 недель. mad.gif Не покупайте в Орионе дорогие вещи, у них поставщики плохие.

Сообщение отредактировал CJ_Flye - 23.10.2007, 12:11

--------------------
+Quote Post
GrassA
сообщение 23.10.2007, 12:27
Сообщение #43

свободна=)дальше=)
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(sa-12 @ Oct 23 2007, 13:22) *
Я когда мимо шашлычек летом прохожу, типа около ДК или Томлуна или нижнего рынка, у меня рвотный рефлекс вырабатывается.

Я летом всегда на работу проходила мимо шаш.возле томлуна...так получается что как то чисто из-за любопытсво посмотрела в руки тому кто делал шашлыки, я чесно офигела...грязные такие руки ваще и ногти как будто годами не стрижет...беее...у меня тоже рвотный рефлекс тож

--------------------
+Quote Post
Танюшка
сообщение 23.10.2007, 12:34
Сообщение #44

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Красавица @ Oct 3 2007, 01:03) *
Почему один сплошной негатив?
ЛЮДИ НЕ БИРИТЕ САЛАТЫ В РОССИИ( я видела как их делают, поверьте не стоит)
В вечернем салатики отличнейшие )) всегда свежие и вкусные

А как ты могла видеть как салаты в России делают??
У них отдельное помещение на втором этаже.
Продукты для салатов и выпечке лежат отдельно в холодильниках, а не с прилавка их берут.

--------------------
Любовь – это острое желание счастье близкому человеку…
+Quote Post
Lucifer
сообщение 23.10.2007, 12:37
Сообщение #45

Писатель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Красавица @ Oct 14 2007, 18:37) *

мне тоже СВЯЗНОЙ больше нравится, продавцы очень вежливые, не успеешь войти сразу здороваются, и готовы показать все мобильники ( мама там пересмотрела телефонов 12, прежде чем купить один), а еще там цены самые низкие в городе, помню, летом цена одного вполне приличного телефона(с мп3 и камерой) с каждым днем понижалась на 500р примерно, типа акция какая то

--------------------
ur the best fan in the world (с) Joel Madden
+Quote Post
Иоган Себастпьян
сообщение 23.10.2007, 14:20
Сообщение #46

Читатель
*
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(sa-12 @ Oct 23 2007, 12:40) *
У меня товарищ когда-то грузчиком подрабатывал в "Питерце", вот он мне понарассказывал этих блевотных историй, как у них крысы по складам бегают и как они перед выставлением на прилавки колбасу тщательно от плесени оттирают.

Думаю если бы у нас СЭС работала на совесть, то большая часть наших тошниловок и продуктовых магазинов закрылась бы.

Дааа есть у меня отчеень компитентная знкомая из СЭС, работает на совесть tongue.gif
+Quote Post
Иоган Себастпьян
сообщение 23.10.2007, 14:40
Сообщение #47

Читатель
*
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(sa-12 @ Oct 23 2007, 13:22) *
Я когда мимо шашлычек летом прохожу, типа около ДК или Томлуна или нижнего рынка, у меня рвотный рефлекс вырабатывается.

Нормал, иногда полезно желудок прочистить victory.gif
+Quote Post
Иоган Себастпьян
сообщение 23.10.2007, 14:53
Сообщение #48

Читатель
*
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(CJ_Flye @ Oct 23 2007, 13:10) *
Имел недавно дело с Орионом, больше там ничего не покупаю.. Заказал там процессор qx6700 за 37000.
Заплатил деньги, говорят приходи через неделю. Пришел через неделю, а они приходи еще через неделю. Вот так они меня раз десять гоняли. Я уже и деньги хотел вернуть несколько раз, но они меня отговарили. В итоге я получил свой процессор только через 10 недель. mad.gif Не покупайте в Орионе дорогие вещи, у них поставщики плохие.

Ты бы еще пень тысячный за 30ку бы взял lol.gif
+Quote Post
Иоган Себастпьян
сообщение 23.10.2007, 15:59
Сообщение #49

Читатель
*
Предупреждения:
(0%) -----

Ваапще если говорить о таких салонах как Связной и т.п... Менеджеры-продавцы у них заинтересованны в продаже своего товара и готовы лизать вам ЗАД сколько угодно за свой процент!!! Поэтому когда приходишь в какой либо из крупных салонов знай что тебе надо, иначе наулыбают тебе нелеквид!!! sorry.gif
+Quote Post
Yletchik
сообщение 23.10.2007, 16:06
Сообщение #50

Гость
**
Предупреждения:
(0%) -----

2 CJ_Flye

Выпускающийся в малых количествах проц, да и цена такая, что врядли поставщик будет его держать в больших количествах.
+Quote Post

92 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic