Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Оправдываете ли вы курение дома?
Vinni
сообщение 11.12.2010, 23:44
Сообщение #76

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

По табексу, если по курсу, то там по моему на 5 день нужно окончательно бросить курить))


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
hyperart
сообщение 11.12.2010, 23:48
Сообщение #77

Читатель
*
Сообщений: 20
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.9.2010

По табексу, если по курсу, то там по моему на 5 день нужно окончательно бросить курить))

В день по 8-12 хавал, практически с каждой сигаретой. Таблетки очень маленькие и легко проглатывались, я их с сигаретами в пачке носил. По другому считал не брошу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 11.12.2010, 23:52
Сообщение #78

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Vinni @ 11.12.2010, 23:44) *
По табексу, если по курсу, то там по моему на 5 день нужно окончательно бросить курить))

я пробовал табекс, лет двадцать назад... на третий день посетила мысль - я лучше буду курить, чем жевать эту гадость со вкусом никотина lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 11.12.2010, 23:56
Сообщение #79

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

поддерживаю,Табекс слабый препарат.
многие близкие тестировали спреи,который давали эффект от затяжки вкус паленой резины..терпели и курили(купив спрей,желая бросить курить).
это если даже головой придешь,что сердце село и сигареты вред..и..через пару годиков вновь(не спорю,есть единицы примера),но не видела ещё ни одного человека,который курил 15лет и не курил после столько же


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 12.12.2010, 7:21
Сообщение #80

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(nitra @ 11.12.2010, 23:56) *
поддерживаю,Табекс слабый препарат.
многие близкие тестировали спреи,который давали эффект от затяжки вкус паленой резины..терпели и курили(купив спрей,желая бросить курить).
это если даже головой придешь,что сердце село и сигареты вред..и..через пару годиков вновь(не спорю,есть единицы примера),но не видела ещё ни одного человека,который курил 15лет и не курил после столько же

я не курю... в феврале будет 11 лет smile.gif До этого курил лет двадцать... Две пачки в день, и не "голубые" пачки или там бабские тонюськи, а настоящие крепкие сигареты типа Золотой Явы или ещё были с ударной дозой никотина - Петр I
Бросил за неделю (три дня курил и четыре на колесах smile.gif )
http://forum.usinsk.in/index.php?showtopic...%F0%F0%E8%E4%E0
Это одна из веток о способах бросить курить smile.gif
Я свой способ уже не найду сейчас... но где-то там подробное описание было smile.gif а может и не здесь smile.gif Я листал потом Аллена Карра, он в общих чертах, бросил таким же способом и пришел он к таким же выводам как и я. Получается, что принцип один, а важнейшая его часть в вашей голове.
Когда человека устраивает его положение, он и не будет его менять... толчек для принятия решения не на стороне, а в своем сознании smile.gif Тут уж все зависит от воспитания...
Все эти препараты призваны только облегчить состояние при бросании курить, подмена на тяжелый период жизни без "привычки". Бросившие курить, замечают, что вылезает куча болячек, не заметных ранее. У меня есть опыт бросания и пить... я не пью алкоголь ни в каком виде ни в натуральном, ни в суррогатах smile.gif примерно 17 лет... Если не помру, то ещё столько же постараюсь не пить... и соответственно не курить.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 12.12.2010, 8:20
Сообщение #81

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(father @ 12.12.2010, 7:21) *
я не курю... в феврале будет 11 лет smile.gif До этого курил лет двадцать... Две пачки в день, и не "голубые" пачки или там бабские тонюськи, а настоящие крепкие сигареты типа Золотой Явы или ещё были с ударной дозой никотина - Петр I
Бросил за неделю (три дня курил и четыре на колесах smile.gif )
http://forum.usinsk.in/index.php?showtopic...%F0%F0%E8%E4%E0
Это одна из веток о способах бросить курить smile.gif
Я свой способ уже не найду сейчас... но где-то там подробное описание было smile.gif а может и не здесь smile.gif Я листал потом Аллена Карра, он в общих чертах, бросил таким же способом и пришел он к таким же выводам как и я. Получается, что принцип один, а важнейшая его часть в вашей голове.
Когда человека устраивает его положение, он и не будет его менять... толчек для принятия решения не на стороне, а в своем сознании smile.gif Тут уж все зависит от воспитания...
Все эти препараты призваны только облегчить состояние при бросании курить, подмена на тяжелый период жизни без "привычки". Бросившие курить, замечают, что вылезает куча болячек, не заметных ранее. У меня есть опыт бросания и пить... я не пью алкоголь ни в каком виде ни в натуральном, ни в суррогатах smile.gif примерно 17 лет... Если не помру, то ещё столько же постараюсь не пить... и соответственно не курить.

ну,собственно,и говорю,что есть единичные примеры.Вы молодец.


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 12.12.2010, 8:24
Сообщение #82

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(nitra @ 11.12.2010, 23:56) *
и..через пару годиков вновь(не спорю,есть единицы примера),но не видела ещё ни одного человека,который курил 15лет и не курил после столько же

-Да лааадно, ерунда. Так обычно курящие говорят для самооправдания. Сейчас все чаще и чаще отказываются от курения, и основательно. Хотя мне повезло с примером перед глазами. Папа, когда я была маленькая, сначала бросил курить (на леденцах в баночке, в то давнее время), а позже и пить.

Когда куришь, кажется, что уже никогда не сможешь бросить. А когда перестаешь курить, удивляешься, почему раньше этого не сделал. И именно перестав курить, понимаешь, насколько это агрессивная привычка для окружающих. Но объяснить это курящим - задача на грани фантастики.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 12.12.2010, 8:29
Сообщение #83

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(Zabava @ 12.12.2010, 8:24) *
-Да лааадно, ерунда. Так обычно курящие говорят для самооправдания.

Так обычно не курящие говорят,думая,что курение "привычка". pod.gif
У меня иные примеры перед глазами.


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 12.12.2010, 8:36
Сообщение #84

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

У меня муж то же бросил курить прочитав Ален Карра- уже с 2004 года не курить- 6 лет может и не показатель! Но не разу еще не сорвался, да и табачный дым терпеть не может и над моими курящими подружками подтрунивает - У них мужья кстати то же не курят!


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 12.12.2010, 8:36
Сообщение #85

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(nitra @ 12.12.2010, 8:29) *
Так обычно не курящие говорят,думая,что курение "привычка". pod.gif
У меня иные примеры перед глазами.

-Я в этом вопросе и с той, и с другой стороны была. Остается пожелать более позитивных примеров.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 12.12.2010, 8:52
Сообщение #86

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(Zabava @ 12.12.2010, 8:36) *
-Я в этом вопросе и с той, и с другой стороны была. Остается пожелать более позитивных примеров.smile.gif

Спасибо,конечно,но меня моё окружение полностью устраивает. smile.gif


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 12.12.2010, 8:59
Сообщение #87

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(Аська @ 12.12.2010, 8:36) *
У меня муж то же бросил курить прочитав Ален Карра- уже с 2004 года не курить- 6 лет может и не показатель!

-Да показатель, еще какой! Молодец! Flower.gif
В этом вопросе, как верно написал father, всё дело в сознании, голове.
Аргументы в пользу как и сомнения в примерах - это всё даже не семечки, а шелуха.smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 12.12.2010, 9:04
Сообщение #88

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(Zabava @ 12.12.2010, 8:59) *
Аргументы в пользу как и сомнения в примерах - это всё даже не семечки, а шелуха.smile.gif

Вот думаю,чем тебя умудрилась зацепить..
Но шпилька не колется smile.gif каждый судит по своему опыту и общению и на мой взгляд любое мнение имеет место быть,своё я высказала,никому при этом ничего не навязывая и не доказывая.


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 12.12.2010, 9:25
Сообщение #89

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Аська @ 12.12.2010, 8:36) *
У меня муж то же бросил курить прочитав Ален Карра- уже с 2004 года не курить- 6 лет может и не показатель! Но не разу еще не сорвался, да и табачный дым терпеть не может и над моими курящими подружками подтрунивает - У них мужья кстати то же не курят!

как говорил один мой знакомый сварщик, Юра - "Если не курил более трех лет, значит бросил..."
Желающим бросить, такой период надо за основу брать. А то как-то мой бурила (царство ему небесное) высказал - Я уже пол года не пью(!) Я ему говорю, что мы на Новый год выпивали же. На что он ответил, что по 150 грамм не считается lol.gif lol.gif lol.gif
Помер. Сердце не выдержало похмелья...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 12.12.2010, 9:56
Сообщение #90

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(nitra @ 12.12.2010, 9:04) *
Вот думаю,чем тебя умудрилась зацепить..
Но шпилька не колется smile.gif каждый судит по своему опыту и общению и на мой взгляд любое мнение имеет место быть,своё я высказала,никому при этом ничего не навязывая и не доказывая.

-Не, ты меня не цепляла вроде. Видимо, моё активное желание общаться с тобой напрягает, раз воспринимаешь как "шпильки".

Дело в том, что ты озвучиваешь когдатошные мои мысли, вот я и реагирую. Для меня отказ от курения - это такое важное событие, что равнодушно не могу вот проходить.
Это надо попробовать, быть заядлой курильщицей без веры и надежды, а потом освободиться и по-новому посмотреть на многие вещи.

Ничего личного не было в моей оппозиции. Серьезно.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 12.12.2010, 12:30
Сообщение #91

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Ко всему прочему можно добавить, что серьёзно и массово бросать курить начали сравнительно недавно и вот когда пройдёт лет 15, хотя осталось уже меньше, можно  будет уверить сомневающихся, что курила 15 лет и не курю уже 15, и это здорово для меня и моих окружающих.

Эй, кто ещё не бросил smoke.gif  , бросайте 13.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 12.12.2010, 12:47
Сообщение #92

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Ирусик @ 12.12.2010, 12:30) *
Эй, кто ещё не бросил smoke.gif  , бросайте 13.gif

...они это сделают когда захотят smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 12.12.2010, 14:12
Сообщение #93

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

+1 Фазеру)


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Niko
сообщение 30.11.2011, 19:38
Сообщение #94

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2011

У меня просто взял с утра и бросил. Уже три года не курит.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Devushka_l
сообщение 30.11.2011, 22:10
Сообщение #95

Старожил
*******
Сообщений: 1140
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.10.2009

Мой муж так же решил однажды для себя - не курю. Алена Карра почитал. В январе будет 2 года. Первые 2 месяца было тяжело психологически всем. Все перетерпели. Я счастлива!!!


--------------------
Можно жить так, но лучше ускориться. ©Ленинград

Не мелочись, швыряй свои гроши!
Воды и хлеба дай, официант! ©Пикник
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 30.11.2011, 22:26
Сообщение #96

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Я не оправдываю курение в подъезде, почему из-за этих уродов мы должны этим дышать? Всем соседям говорю если любишь курить, кури у себя дома, чтоб этот дым мне в квартиру не лез, блин даже уплотнители на двери не помогают!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 30.11.2011, 23:05
Сообщение #97

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Когда я курил, то курил на кухне и в туалете. А когда все спали, то еще и в коридоре квартиры (типа втихаря, все двери в комнаты закрыл, и никто не заметит, что я не на кухне). У меня в коридоре в последние годы курения комп стоял, а оторваться от него "на покурить" было очень тяжко.
Долго курил, 18 лет.
Задумываться о бросании тоже давно начал. Но все как-то дальше мыслей о том, что хорошо было бы бросить, не заходило. Один раз бросал месяца на два, в 1998 году, когда кризис жахнул, и сигареты раза в 2-3 подорожали, а зарплата не поднялась. Чисто платить жаба задушила! Но не надолго. На работе нервотрепки начались (кризис), успокоиться как? Выйти покурить. Опять закурил.
И курил. Долго и много. Когда начали мысли появляться о бросании, начал курить "более качественные", чтоб типа "здоровью вреда было меньше". Потом, перешел с "красных" на "синие", потом на "золотые". В результате, вместо пачки "красных" стал выкуривать в день две пачки "золотых". А мысли бросить все-равно периодически появлялись, но не более чем мысли. Потом мне подкинули "Эту волшебную книжку Карра". Прочитал я страниц 10, и выкинул. Фуфло. Потом еще где-то через полгода опять ее скачал, распечатал, почитал....Не дальше половины. Выкинул. А потом еще месяца через три все-таки созрел! Осознал, что курить на самом деле просто противно! Мне самому противно! Что я себя в детстве заставлял курить! Блевал, но курил! Блевал, но насиловал свой организм, пока он не привык, потому что в 12-13 лет "это было круто". Осознал, что даже сейчас я просыпаюсь утром и бегу в туалет для того, чтобы покурить, а после туалета бегу на кухню, чтобы чем-нибудь запить эту гадость во рту. Что на работе после каждого перекура я сразу наливаю кофе чтобы запить эту гадость во рту. И когда я осознал это, когда у меня в голове "щелкнуло", что я, личность, подчиняюсь физиологическим потребностям своего организма, которые я же ему насильно насадил, я просто бросил курить. Вечером. А утром я как обычно проснулся, подорвался в сортир, там всегда пачечка распечатанная лежит, закурил по привычке и вспомнил, что мне же противно! Ведь я вчера бросил! И бросил.
И пачка эта распечатанная у меня в сортире так и лежала, около года, пока мы не переехали. Но я ни разу не закурил. И даже мысли небыло. Хотя нет, мысли были пару-тройку раз, но они сразу же вызывали что-то вроде рвотного позыва, потому что на самом деле курить - это противно. Тебе самому противно.
И с тех пор я очень не люблю сигаретный дым. Я стал к нему очень чувствителен. Он меня раздражает. Он мне противен. Сейчас я даже не представляю, как можно целоваться с курящей женщиной. ФУ!!!!!!! Ща сблюю!!!!
Я не курю уже три года. И, надеюсь, больше никогда не закурю.
Чего и вам желаю.

P.S. Минус всего один. При выходах на природу приходится постоянно думать о наличии огня. К сожалению, иногда о нем забываю.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Лала
сообщение 30.11.2011, 23:09
Сообщение #98

Новичок
***
Сообщений: 113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2011

У меня муж просто взял и перестал курить.
Возможно, он внутренне готовился долго, но явно не нервничал, когда перестал, кушать больше не начал...
А я все никак....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Niko
сообщение 1.12.2011, 2:31
Сообщение #99

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2011

Цитата(Славик @ 30.11.2011, 23:26) *
Я не оправдываю курение в подъезде, почему из-за этих уродов мы должны этим дышать? Всем соседям говорю если любишь курить, кури у себя дома, чтоб этот дым мне в квартиру не лез, блин даже уплотнители на двери не помогают!

Вот это да. Дома значит курить не хотят, а других травить можно! Тоже ооочень не нравится.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 1.12.2011, 6:50
Сообщение #100

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

курил с детства....но был ленивым курильщиком...дома не курил вообще а выходить на площадку ради того чтоб покурить было лень..)) Да когда дома гости со всеми то конечно.
Но вот в 07 году родился сын...и поле нескольких дней проведенных в питере непонятно в каком состоянии...проснулся и первое что почувствовал это запах табачного дыма кто то курил уже за дверью в общаге....и это было так противно. Все вот с 07 года не курю сигареты.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Niko
сообщение 1.12.2011, 7:19
Сообщение #101

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2011

И правильно. У меня муж тоже просто взял и бросил и уже три года не курит.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Лала
сообщение 1.12.2011, 21:43
Сообщение #102

Новичок
***
Сообщений: 113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2011

Цитата(Eroha @ 1.12.2011, 7:50) *
Все вот с 07 года не курю сигареты.


стестняюсь спросить...
а что вы курите?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 2.12.2011, 6:43
Сообщение #103

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Лала @ 1.12.2011, 23:43) *
стестняюсь спросить...
а что вы курите?

ни чего.? lol.gif ... кальян стоит в гараже.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Niko
сообщение 2.12.2011, 7:14
Сообщение #104

Читатель
*
Сообщений: 19
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2011

Некоторые кальян куревом не считают...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 2.12.2011, 7:36
Сообщение #105

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Niko @ 2.12.2011, 9:14) *
Некоторые кальян куревом не считают...

вот тоже так считаю...просто удовольствия ради..


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Залетчица
сообщение 10.12.2011, 19:16
Сообщение #106

Гость
**
Сообщений: 56
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2011

Цитата(Niko @ 2.12.2011, 8:14) *
Некоторые кальян куревом не считают...

это и не курево - там нет никотина и смол всяких вредных !
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 11.12.2011, 9:25
Сообщение #107

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

По некотоым исследованиям курение кальяна не менее вредно, чем курение сигарет! А в некоторых случаях даже более вредно. Даже если в составе курительной смеси нет табака и никотина, то там полно других канцерогенов, т.е. продуктов горения и их распада.
А меня бесит курение в подъезде и на лестничной площадке! Задымленный, заплеванный подъезд и баночки с окурками на каждом этаже! Куришь? Кури дома, трави свою семью, детей и квартиру!


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 11.12.2011, 9:58
Сообщение #108

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Тундрючка @ 11.12.2011, 11:25) *
По некотоым исследованиям курение кальяна не менее вредно, чем курение сигарет! А в некоторых случаях даже более вредно. Даже если в составе курительной смеси нет табака и никотина, то там полно других канцерогенов, т.е. продуктов горения и их распада.
А меня бесит курение в подъезде и на лестничной площадке! Задымленный, заплеванный подъезд и баночки с окурками на каждом этаже! Куришь? Кури дома, трави свою семью, детей и квартиру!

да понятно дело что вредно курить его....там столько всего...но порой хочется..
Меня тоже это раздражает поэтому гоняю(вызываю милицию если не слышат) сейчас вроде уже лучше. Вот как объявят что лестничная клетка общественное место и курить будут нельзя...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Залетчица
сообщение 14.12.2011, 1:03
Сообщение #109

Гость
**
Сообщений: 56
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2011

Цитата(Eroha @ 11.12.2011, 10:58) *
Вот как объявят что лестничная клетка общественное место и курить будут нельзя...

А когда этот закон уже примут? С января?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 14.12.2011, 7:01
Сообщение #110

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Залетчица @ 14.12.2011, 3:03) *
А когда этот закон уже примут? С января?

вот тут я не в курсе.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 21.12.2011, 13:26
Сообщение #111

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Кстати, вопрос Йуськина история с чайником навеяла. У нас женщины некурящие остались? Или цалавацца больше не с кем? ))))


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 21.12.2011, 13:32
Сообщение #112

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

KOM, остались и достаточно много! у меня на работе 90% не курящих сотрудниц


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ЙУСЯ
сообщение 21.12.2011, 13:33
Сообщение #113

злобняша
******
Сообщений: 539
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.3.2010

Цитата(KOM @ 21.12.2011, 14:26) *
Кстати, вопрос Йуськина история с чайником навеяла. У нас женщины некурящие остались? Или цалавацца больше не с кем? ))))

Так а ведь никто не заставляет целоваться с курящими женщинами. lol.gif
А не курящих мне кажется уже много,среди моих подруг курящих уже меньше,чем не курящих и то по тому как дети,семья и тд...


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело.
© "Волшебник из страны ОЗ"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 21.12.2011, 13:34
Сообщение #114

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(KOM @ 21.12.2011, 15:26) *
Кстати, вопрос Йуськина история с чайником навеяла. У нас женщины некурящие остались? Или цалавацца больше не с кем? ))))

думаю нет таких...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 21.12.2011, 13:36
Сообщение #115

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(KOM @ 21.12.2011, 15:26) *
Кстати, вопрос Йуськина история с чайником навеяла. У нас женщины некурящие остались? Или цалавацца больше не с кем? ))))

У меня жена не курит и... rolleyes.gif
Ещё знаю нескольких особ женского пола от 18-ти до 80-ти...
Более ранний возраст не берем - дети smile.gif
Более взрослых тоже не касаемся - нет таких знакомых smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Olis@
сообщение 21.12.2011, 13:36
Сообщение #116

Завсегдатай
*****
Сообщений: 302
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.8.2011

Я и не курила никогда, на 5-ом курсе попробовала, не понравилось. У меня и в семье никто не курит, и вообще, я от дыма табачного плачу smile.gif


--------------------
Сегодня лучший день в моей жизни!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 21.12.2011, 14:20
Сообщение #117

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Тундрючка @ 21.12.2011, 14:32) *
KOM, остались и достаточно много! у меня на работе 90% не курящих сотрудниц

причем процентовка соответствует возрасту lol.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Елена
сообщение 21.12.2011, 14:29
Сообщение #118

Завсегдатай
*****
Сообщений: 413
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.2.2010

Цитата(KOM @ 21.12.2011, 15:26) *
... У нас женщины некурящие остались? Или цалавацца больше не с кем? ))))

есть ощущение, что курящих мужчин гораздо меньше, чем курящих женщин. сама не курю и предпочитаю некурящих, потому что цалавацца приятнее. )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 21.12.2011, 14:36
Сообщение #119

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Елена @ 21.12.2011, 16:29) *
есть ощущение, что курящих мужчин гораздо меньше, чем курящих женщин. сама не курю и предпочитаю некурящих, потому что цалавацца приятнее. )

Ну да, они же вымирают к пятидесяти, smile.gif курящие (они же ещё и пьющие...) ну и вообще их (нас) меньше, чем женщин.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фиалка
сообщение 21.12.2011, 16:04
Сообщение #120

Старожил
*******
Сообщений: 1156
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2011

Я тоже не курю и слава богу муж тоже не курит. Терпеть не могу когда иду по улице, а впереди меня идет паровоз и курит.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CrazyLisa
сообщение 19.3.2012, 21:35
Сообщение #121

Гость
**
Сообщений: 72
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2010

Цитата(Тундрючка @ 11.12.2011, 11:25) *
Кури дома, трави свою семью, детей и квартиру!


На кол их, на кол! 21.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Leda
сообщение 19.3.2012, 21:50
Сообщение #122

Смотритель
********
Сообщений: 2966
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 17.12.2009

CrazyLisa, smile.gif рада тебе!


--------------------
"Я ещё не совсем приехала. Я ожидаю свой хвост с минуты на минуту. " /м.ф./
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CrazyLisa
сообщение 20.3.2012, 13:02
Сообщение #123

Гость
**
Сообщений: 72
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2010

Цитата(Leda @ 19.3.2012, 23:50) *
CrazyLisa, smile.gif рада тебе!


;-)


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 21.3.2012, 7:13
Сообщение #124

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Елена @ 21.12.2011, 13:29) *
есть ощущение, что курящих мужчин гораздо меньше, чем курящих женщин. сама не курю и предпочитаю некурящих, потому что цалавацца приятнее. )


Может подскажете как женщин от курения отучать?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 21.3.2012, 7:31
Сообщение #125

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Самому сперва бросить. )))))))))))


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 26.4.2024, 19:51
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".