Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

115 страниц V  « < 108 109 110 111 112 > »   
Closed TopicStart new topic
> Украина
Logotip
сообщение 9.11.2019, 16:18
Сообщение #2726

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 9.11.2019, 16:00) *
Я не отказываюсь от того что в 2014 и частично в 2015 уже в меньшей степени, был хорошо обработан пропагандой.
Мне очень жаль, что я верил в то время, в то, что нам говорили.

Какая пропаганда?
Ты отрицаешь Майдан? Ты отрицаешь убийство Беркутовцев и протестующих? Ты отрицаешь Одессу? Ты отрицаешь взрывы опор и перекрытия Крымского канала, объявление блокады Крыму? Порошенковскую речь? Так это были не просто слова, это были дела! Ты отрицаешь батальоны Шахтер, Донбасс и Азов из уголовников и нациков, которых сделали милиционерами и ввели в МВД? Это Российская пропаганда?

1. И не боевиком-наёмником, а добровольцем. Я далеко не солдат удачи, как и многие кто сложил там голову в борьбе с вурдалаками.
Теперь скажи мне что сделали плохого украинцам добровольцы и ополченцы кроме как убивали солдат и уродов?
Есть у тебя такие факты. В жестокости и терроре против местного населения, видео где ставят кастрюлю на лежащего и связанного человека и бьют по ней ногой, пока не поломают шейные позвонки? Искалеченных солдат ВСУ которых возвращают из плена на носилках? Есть у тебя такие факты?
Даже тех кого Гиви заставлял жрать погоны и нашивки я видел уже бодрыми и здоровыми на украинской территории.

Цитата(Alex~ @ 9.11.2019, 16:13) *
Оять же, причем тут Собчак которой и до фона уже запретили въезд, и теми у кого и так нет проблем с въездом?))) Нет логики.

А на счет начала топика...я уже дал ответ.
Копирую тем кто в спешке или еще в каких делах не внималеьно читает.

Какая Собчак? Это была киевлянка Лолита
https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%...723499913343332

--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
http://www.azimut-sever.ru/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.11.2019, 16:25
Сообщение #2727

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Видешь Алекс, у тебя амнезия выборочная. Вот тут помню тут не помню.

У меня профессиональный праздник сегодня (завтра нельзя) я праздную и мне меньше всего хочется сегодня читать лекции. Но думаю командир батальона Шахтер Руслан Онищенко праздник этот не празднует, потому как сидит на параше. А я как офицер не могу себе представить чтобы нормальное правовое государство могло дать уголовнику звание лейтенанта и поставить его руководить батальоном, это только в нашей 404 такое возможно. И арестовали его уже когда эти твари там делов натворили таких, что их еще 100 лет в Лисичанске и Северодонецке ненавидеть будут.

--------------------
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.11.2019, 16:34
Сообщение #2728

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Ну и теперь скажи мне, кого из плененных россиян или добровольцев Донбасса признали виновным в преступлениях против человечества, или в уголовных преступлениях даже Украинским судом? У всех статья терроризм, участие в незаконных вооруженных формированиях. А что такое терроризм ты вообще знаешь? На чем основана тактика терроризма? Какие его основные черты?
Думаю ты далек от этих правовых истин. Ты упрекаешь других людей за ярлыки, а сам их раздаёшь - террористы, наемники...

П.С. Русский мужик прост и немногословен. Боюсь тебе многие бы не стали расписывать как я, а сказали бы просто как в фильме "Здравствуйте я ваша тетя" - "Мадам, я не старый солдат и не знаю слов любви!" и вместо длительной прелюдии был бы сразу удар по носу сапогом. Мы русские и нам не надо вашей правды, мы правду знаем, она у нас в крови. И православной осталась только Русь, остальные христианство давно уже вертели и имели так как хотели.

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.11.2019, 16:47
Сообщение #2729

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Logotip @ 9.11.2019, 16:18) *
Какая пропаганда?
Ты отрицаешь Майдан? Ты отрицаешь убийство Беркутовцев и протестующих? Ты отрицаешь Одессу? Ты отрицаешь взрывы опор и перекрытия Крымского канала, объявление блокады Крыму? Порошенковскую речь? Так это были не просто слова, это были дела! Ты отрицаешь батальоны Шахтер, Донбасс и Азов из уголовников и нациков, которых сделали милиционерами и ввели в МВД? Это Российская пропаганда?

1. И не боевиком-наёмником, а добровольцем. Я далеко не солдат удачи, как и многие кто сложил там голову в борьбе с вурдалаками.
Теперь скажи мне что сделали плохого украинцам добровольцы и ополченцы кроме как убивали солдат и уродов?
Есть у тебя такие факты. В жестокости и терроре против местного населения, видео где ставят кастрюлю на лежащего и связанного человека и бьют по ней ногой, пока не поломают шейные позвонки? Искалеченных солдат ВСУ которых возвращают из плена на носилках? Есть у тебя такие факты?
Даже тех кого Гиви заставлял жрать погоны и нашивки я видел уже бодрыми и здоровыми на украинской территории.

Этим можно опять возвращаться в начало. Майдан был, противостояние силовиков и протестующих было....а без этого по другому и не бывает. Порошенко...опять нужно повторяться? Илит ты любишь все по двадцать раз обсуждать? Никаких уголовников в МВД там нет..меньше читай однобокие российские СМИ.
Боевик-наемник- террорист, сюда подходят все те, кто не имеет право на территории страны держать в руках оружие и убивать.
Про показушные видео вообще нет смысла обсуждение вести.
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.11.2019, 16:55
Сообщение #2730

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Logotip @ 9.11.2019, 16:34) *
Ну и теперь скажи мне, кого из плененных россиян или добровольцев Донбасса признали виновным в преступлениях против человечества, или в уголовных преступлениях даже Украинским судом? У всех статья терроризм, участие в незаконных вооруженных формированиях. А что такое терроризм ты вообще знаешь? На чем основана тактика терроризма? Какие его основные черты?
Думаю ты далек от этих правовых истин. Ты упрекаешь других людей за ярлыки, а сам их раздаёшь - террористы, наемники...

П.С. Русский мужик прост и немногословен. Боюсь тебе многие бы не стали расписывать как я, а сказали бы просто как в фильме "Здравствуйте я ваша тетя" - "Мадам, я не старый солдат и не знаю слов любви!" и вместо длительной прелюдии был бы сразу удар по носу сапогом. Мы русские и нам не надо вашей правды, мы правду знаем, она у нас в крови. И православной осталась только Русь, остальные христианство давно уже вертели и имели так как хотели.

Я думаю это ты совсем не имеешь понятия что такое боевик, террорист или наемник. Для тебя есть красивое слово доброволец............... не имеющий право держать в руках оружие и который убивает людей.
Определение слова Доброво́лец. Это Вступающий в ряды армии во время войны по своему желанию. Армии...а не незаконных вооруженных формирований. И для этого вводится АТО. Анти террористическая операция.

а этот П.С. выглядит как очередной бред под рюмку водки. Тебе если что то хочется доказать, доказывай фактами ....и не эмоциями, ярлыками, намеками. А этими стишками можешь не раскидываться, выглядит как агония.
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.11.2019, 17:19
Сообщение #2731

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Сейчас на глаза попалось.
На тебе Алекс на закуску грань между Сталиным и Гитлером. Тебе наверное по детству много раз доводилось читать солдатские письма с фронта. О чем писали люди? О Чем говорили?
И вот тебе реальный пример жертвы сталинских реппресиий

http://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.11.2019, 17:22
Сообщение #2732

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

И да....всё.
Я больше не хочу тратить время, мусоля с тобою одно и то же.
Не нравится что я пишу не читай. Это не для тебя.
И ТОЧКА.
Иначе то что я в начале написал, затеряется в этой пустой болтовне.
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.11.2019, 17:24
Сообщение #2733

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 9.11.2019, 16:55) *
Я думаю это ты совсем не имеешь понятия что такое боевик, террорист или наемник. Для тебя есть красивое слово доброволец............... не имеющий право держать в руках оружие и который убивает людей.
Определение слова Доброво́лец. Это Вступающий в ряды армии во время войны по своему желанию. Армии...а не незаконных вооруженных формирований. И для этого вводится АТО. Анти террористическая операция.

а этот П.С. выглядит как очередной бред под рюмку водки. Тебе если что то хочется доказать, доказывай фактами ....и не эмоциями, ярлыками, намеками. А этими стишками можешь не раскидываться, выглядит как агония.

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%...%8C%D0%BA%C2%BB

http://deniskazansky.com.ua/sudba_ruslana_onishenko/

Это тебе украинские источники

--------------------
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.11.2019, 17:41
Сообщение #2734

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 9.11.2019, 17:22) *
И да....всё.
Я больше не хочу тратить время, мусоля с тобою одно и то же.
Не нравится что я пишу не читай. Это не для тебя.
И ТОЧКА.
Иначе то что я в начале написал, затеряется в этой пустой болтовне.

-Дядя Петя ты дурак?

Я тебе сказал, что чтобы получить свои лейтенантские погоны я учился 3 года и еще 4 в академии МВД. Так вот слово или понятие терроризм- политика запугивания. Действия направленные против мирного населения, чтобы оно повлияло на решение власти.
Пример бомбежки Луганской администрации с самолета (в котором был смысл только один - запугивание) вот тебе чистый пример терроризма.
Понятие наемник - человек воюющий за вознаграждение (не представляющий интересы определенного государства), не имеющий юридических обязательств связанных с принципами ведения войны утвержденных Гагагской и женевской Конференцией. Не надо путать вознаграждение и обязательное к выплате содержание полученное в размерах рядового и начальствующего состава регулярной армии.
Понятие доброволец - лицо не имеющее гражданства конфликтующей стороны, добровольно принимающее участие в военном конфликте на одной из сторон, соблюдает все принятые этой стороной обязательства в области международного и военного права, а также уставы и распорядки в действующих соединениях армии.
Если ты мне сейчас скажешь, что ДНР и ЛНР не являются субъектами международного права, я сразу парирую. Какими субъектами права на начало войны являлись Батальоны Шахтер, Донбасс и Азов?

Намекать на на 100 грамм грубость, за которую следует извиниться. Я тебя сегодня не оскарблял и как ты любишь повторять на личности не переходил.
Аргументируй вежливо, ты ведь с таким трудом этого добиваешься от остальных.

П.С. Придет время и Билецкого и раненого в ДУПУ героя Семенченко ждет таже участь.

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.11.2019, 18:01
Сообщение #2735

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Logotip @ 9.11.2019, 17:41) *
-Дядя Петя ты дурак?

Я тебе сказал, что чтобы получить свои лейтенантские погоны я учился 3 года и еще 4 в академии МВД. Так вот слово или понятие терроризм- политика запугивания. Действия направленные против мирного населения, чтобы оно повлияло на решение власти.
Пример бомбежки Луганской администрации с самолета (в котором был смысл только один - запугивание) вот тебе чистый пример терроризма.
Понятие наемник - человек воюющий за вознаграждение (не представляющий интересы определенного государства), не имеющий юридических обязательств связанных с принципами ведения войны утвержденных Гагагской и женевской Конференцией. Не надо путать вознаграждение и обязательное к выплате содержание полученное в размерах рядового и начальствующего состава регулярной армии.
Понятие доброволец - лицо не имеющее гражданства конфликтующей стороны, добровольно принимающее участие в военном конфликте на одной из сторон, соблюдает все принятые этой стороной обязательства в области международного и военного права, а также уставы и распорядки в действующих соединениях армии.
Если ты мне сейчас скажешь, что ДНР и ЛНР не являются субъектами международного права, я сразу парирую. Какими субъектами права на начало войны являлись Батальоны Шахтер, Донбасс и Азов?

Намекать на на 100 грамм грубость, за которую следует извиниться. Я тебя сегодня не оскарблял и как ты любишь повторять на личности не переходил.
Аргументируй вежливо, ты ведь с таким трудом этого добиваешься от остальных.

П.С. Придет время и Билецкого и раненого в ДУПУ героя Семенченко ждет таже участь.

Удивительно.
Человеку говоришь что всё точка, а он продолжает тебя вынуждать ответить.
По моему ты путаешь понятия терроризм с террористами, наемниками и боевиками и добровольцами армии а не добровольцами незаконных формирований, за что между прочим как ни крути а на родине потом судят. Вспомним Белоруссию и так далее (кроме России).
И что то я не помню фактов, чтоб с ДНР или ЛНР велись официальные переговоры. А значит и признанными субъектами они нигде не были.
По поводу оскорблений я не припоминаю твоих особо извинений за оскорбления и приписывания мне разных образов не имеющих ко мне отношений.
А намекнул на рюмку водки, ты сам знаешь почему..........................................................
Хотя согласен, это уже было скатывание до твоего уровня общения.
ТОЧКА.
Я на форуме не ради тебя.
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.11.2019, 18:05
Сообщение #2736

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Известный мем

Аргументов у тебя нет.
Аут!

--------------------
+Quote Post
Славик
сообщение 9.11.2019, 18:11
Сообщение #2737

Мастер
Предупреждения:
(0%) -----

Alex~, можешь своим покровителем доложить, что гонорар отработал честно, но меня не поняли smile.gif

--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.11.2019, 18:27
Сообщение #2738

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Славик @ 9.11.2019, 18:11) *
Alex~, можешь своим покровителем доложить, что гонорар отработал честно, но меня не поняли smile.gif

ОК. Блондинке Бритни Спирс передам твои слова.
А так......мне все равно, поняли ли вы (небольшая кучка) меня, или нет.
Я знаю людей, которые тут не зарегистрированны, но уже читали.
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.11.2019, 19:03
Сообщение #2739

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 9.11.2019, 18:27) *
ОК. Блондинке Бритни Спирс передам твои слова.
А так......мне все равно, поняли ли вы (небольшая кучка) меня, или нет.

Переход на личности и оскорбление. Ты за 100 грамм не извинился. Или косячок опять курнул?

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.11.2019, 19:46
Сообщение #2740

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Logotip @ 9.11.2019, 19:03) *
Переход на личности и оскорбление. Ты за 100 грамм не извинился. Или косячок опять курнул?

"Чувак, Комформист, Потребитель, Чирикай, Ты уволен, давай до свиданья!, выгибается и создает информационный фон, сравнение с опытым ПОТРЕБДЯЛИ, Петя ты дурак!, Охрененный эксперт, Бред, сделай дефрагментацию файловой системы, косячок опять курнул"
И это то, что я бегло собрал из твоих высказываний в мою сторону. Сама вежливость)))
И теперь ты еще хочешь извинений за рюмку водки?
Удивительный ты.
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.11.2019, 19:49
Сообщение #2741

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 9.11.2019, 18:27) *

Ключевые слова! Сам спалился lol.gif Отчет предоставил!

Цитата(Alex~ @ 9.11.2019, 19:46) *
"Чувак, Комформист, Потребитель, Чирикай, Ты уволен, давай до свиданья!, выгибается и создает информационный фон, сравнение с опытым ПОТРЕБДЯЛИ, Петя ты дурак!, Охрененный эксперт, Бред, сделай дефрагментацию файловой системы, косячок опять курнул"
И это то, что я бегло собрал из твоих высказываний в мою сторону. Сама вежливость)))
И теперь ты еще хочешь извинений за рюмку водки?
Удивительный ты.

Ну у меня только одно предположение - брось курить эту гадость!

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.11.2019, 19:50
Сообщение #2742

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Logotip @ 9.11.2019, 19:49) *
Ключевые слова! Сам спалился lol.gif Отчет предоставил!

Ну у меня только одно предположение - брось курить эту гадость!

Троллинг мне не интересен.
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.11.2019, 19:54
Сообщение #2743

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Люди не зарегистрированные на этом форме и читающие его либо просто собираются в Усинск и ищут информацию, либо спецслужбы и боты. Никому ты нахрен не интересен. Но как сказал классик "Рукописи не горят", тебя Алеша правда найдет.

--------------------
+Quote Post
Logotip
сообщение 9.11.2019, 20:00
Сообщение #2744

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Ведешь себя как капризный ребенок, проигравший в шахматы. Давай скинь сюда инфу на убитых командиров ДНР и ЛНР об участии в террористических актах, о поступках достойных сравнения с людоедством. Ужас про наемников и Российские войска на Украине. Давай приведи фаты! Кому ты уже проиграл и заткнулся. Давай не самому лучшему и не самому умному офицеру страны, гражданство которой ты имеешь докажи свою правоту!

Это троллинг?
Фактов нет!
Это не аут! Не потеря мяча.
Это Леша тебе мат!

--------------------
+Quote Post
Славик
сообщение 9.11.2019, 20:02
Сообщение #2745

Мастер
Предупреждения:
(0%) -----

Logotip, не мешай ему, он у хозяев гонорар отрабатывает, иначе другого смысла не вижу тут распыляться с пеной у рта.

--------------------
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
+Quote Post
Славик
сообщение 9.11.2019, 20:06
Сообщение #2746

Мастер
Предупреждения:
(0%) -----

Alex~, я бы так тут не брызгал желчью, поверь спец службы тоже читают форум, за тобой уже наблюдают, хватай торбу с сухарями и беги к укропчикам!

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 9.11.2019, 20:21
Сообщение #2747

Доглядач
Предупреждения:
(10%) X----

Цитата(Logotip @ 9.11.2019, 20:00) *
Ведешь себя как капризный ребенок, проигравший в шахматы. Давай скинь сюда инфу на убитых командиров ДНР и ЛНР об участии в террористических актах, о поступках достойных сравнения с людоедством. Ужас про наемников и Российские войска на Украине. Давай приведи фаты! Кому ты уже проиграл и заткнулся. Давай не самому лучшему и не самому умному офицеру страны, гражданство которой ты имеешь докажи свою правоту!

Это троллинг?
Фактов нет!
Это не аут! Не потеря мяча.
Это Леша тебе мат!

С тобой неприятно общаться в таком тоне, но тебе этого не понять, для тебя это норма.
Ты как во сне гоняешь одно и тоже по кругу. Приписываешь, как именно маленький ребенок, себе несуществующие победы. Пишешь такую мягко говоря лажу и требуешь это опровергнуть. Смешно....докажи что командиры незаконных вооруженных формирований являются уголовниками....это вообще фантастика.
Ты лучше сам докажи свою правоту, обосновав законность ДНР, ЛНР командиров, и всех участников формирований. Ну кроме слов...они герои и так должно быть.
Мне очень будет интересно почитать доклад первого в мире человека, обосновавшего законнось их существования)))) Ведь по твоей практике можно будет обосновать любые в мире незаконные формирования. Ты бы мог стать самым богатым в мире адвокатом. А чё, давай вперед...пиши обоснование.

И еще, прекращай сыпать оскорбления и пренебрежительное отношение, лишь основываясь только на своих убеждениях.
Правила форума ты нарушил уже не один десяток раз.
Иначе мне придется пояснить, почему я единожды написал тебе, как тебе только показалось оскорбление...и почему я его написал.

Цитата(Славик @ 9.11.2019, 20:06) *
Alex~, я бы так тут не брызгал желчью, поверь спец службы тоже читают форум, за тобой уже наблюдают, хватай торбу с сухарями и беги к укропчикам!

Тут ничего такого не написано. Приведи пример и статью.
Даже в России ДНР и ЛНР не признано. А возмущение пропагандой это не статья.
+Quote Post
Славик
сообщение 9.11.2019, 23:05
Сообщение #2748

Мастер
Предупреждения:
(0%) -----

Alex~, А где байки из склепа или политинформация на ночь? Ведь не усну без сказки на ночь smile.gif

--------------------
+Quote Post
KOM
сообщение 10.11.2019, 9:30
Сообщение #2749

Злой
Предупреждения:
(30%) XX---

Вот развлекись:
Воины света и правосудие в 404.

--------------------
Мечтаешь попасть в Америку? Иди служить в РВСН!
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 10.11.2019, 12:24
Сообщение #2750

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 8.11.2019, 19:37) *
Хорошо. Тогда приостановим обсуждение этого закона, потому что мне, не от чего отталкиваться.

А есть смысл? По моему лишняя трата времени. Вот ты говоришь про пропаганду. Но ведь ты тоже зашёл сюда и чего то пропагандируешь, разве нет? Так что пропаганда наших СМИ против твоей пропаганды. Но наша пропаганда - она хотя бы наша, а ты вообще не известно кто и чей.).
+Quote Post

115 страниц V  « < 108 109 110 111 112 > » 
Closed TopicStart new topic