Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

30 страниц V  « < 29 30  
Reply to this topicStart new topic
> аниме, у ково есть и есть ли вообше в усинске такие
Рейтинг 4 V
father
сообщение 28.5.2012, 17:04
Сообщение #1476

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(steder @ 27.5.2012, 21:48) *
Так что Вы тут сидите тогда? Со "сраным" воспитанием общаетесь?

о чем я и говорил smile.gif
мне не надо "выкать" с большой буквы. Это тема анимэшников. Разговаривал я с таким же как я smile.gif
И не надо лезть с идиотскими вопросами не в свою тему. Я ясно изъясняюсь? smile.gif Я ни с кем из присутствующих, из эмалированных кружек не пил. Зачем я здесь, ни кого не касается. Не нравится кому, соберитесь, проголосуйте и забаньте...
И ещё, если кого либо, цепляет то, о чем я говорю, то значит существует проблема. И поверьте, она не во мне smile.gif Обратитесь к психологу, пастырю, раввину... К кому нибудь (да хоть к диетологу, то же может помочь...)
Берите пример у Йуси, для неё(?) я не существую. Остальные тоже могут не замечать... Я самодостаточен smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 28.5.2012, 17:19
Сообщение #1477

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(father @ 28.5.2012, 18:04) *
о чем я и говорил smile.gif
мне не надо "выкать" с большой буквы. Это тема анимэшников. Разговаривал я с таким же как я smile.gif
И не надо лезть с идиотскими вопросами не в свою тему. Я ясно изъясняюсь? smile.gif Я ни с кем из присутствующих, из эмалированных кружек не пил. Зачем я здесь, ни кого не касается. Не нравится кому, соберитесь, проголосуйте и забаньте...
И ещё, если кого либо, цепляет то, о чем я говорю, то значит существует проблема. И поверьте, она не во мне smile.gif Обратитесь к психологу, пастырю, раввину... К кому нибудь (да хоть к диетологу, то же может помочь...)
Берите пример у Йуси, для неё(?) я не существую. Остальные тоже могут не замечать... Я самодостаточен smile.gif
Ух тыж! Не мог рассчитывать даже на десятую долю оказанного моей скромной персоне внимания. lol.gif

Я то было подумал, что это Вам не нравится общаться со "сраным" обществом. Раз я ошибся и Вам нравится, то всё хорошо, все довольны!

А почему форумчанам с расширенным сознанием можно писать всякую ахинею в любых темах, а мне, с моим обычным, нельзя что ли? 19.gif

Зачем мне ЙУСЯ ? Я все сообщения читаю, даже от тех кому уже давно и принципиально не отвечаю. В этом отношении все равны! 14.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 28.5.2012, 17:20
Сообщение #1478

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Мужики, мир-десу! Няяяяяяяя! ^___^
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ЙУСЯ
сообщение 28.5.2012, 18:12
Сообщение #1479

злобняша
******
Сообщений: 539
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.3.2010

Цитата(father @ 28.5.2012, 18:04) *
Берите пример у Йуси, для неё(?) я не существую. Остальные тоже могут не замечать... Я самодостаточен smile.gif



Цитата(steder @ 28.5.2012, 18:19) *
Зачем мне ЙУСЯ ? Я все сообщения читаю, даже от тех кому уже давно и принципиально не отвечаю. В этом отношении все равны! 14.gif

вы меня канеш извините,но я то тут при чем?
я вообще вас не знаю 21.gif
случайно в тему зашла,т.к почитать нечего


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело.
© "Волшебник из страны ОЗ"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 28.5.2012, 20:29
Сообщение #1480

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(father @ 26.5.2012, 7:41) *
выросли и разъехались... этот форум им более не интересен.
Сам посуди, если, тебя будут одергивать, и требовать обращения на "вы" постоянно, оно тебе надо?
smile.gif вот на nnm-club, у меня за "выканье" спросили-это я по морде съездил или на три буквы послал?
народ везде проще, здесь же со своим сраным, мнимым воспитанием, пытаются строить и опускать, меряются своими культурными пиписьками...


Вы так часто сетуете на вежливое обращение, что складывается впечатление, что у Вас серьезные проблемы с этим, уж простите smile.gif
И, как следует из Вашего поста, на других ресурсах Вы все же "выкаете", рискуя сойти за дерзкого грубияна?

Кстати, как Вам Фури-Кури?


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 29.5.2012, 9:03
Сообщение #1481

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Фури-Кури смотрел лет в 17, понял только то, что ничего не понял. Ост в лице Пиллоус нравился. Нарисовано неплохо. Аниме без сюжета, как таковое. Пересматривать вряд ли еще раз буду когда-нибудь :3
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 29.5.2012, 17:05
Сообщение #1482

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Аллавдина @ 28.5.2012, 21:29) *
Вы так часто сетуете на вежливое обращение, что складывается впечатление, что у Вас серьезные проблемы с этим, уж простите smile.gif
И, как следует из Вашего поста, на других ресурсах Вы все же "выкаете", рискуя сойти за дерзкого грубияна?

Кстати, как Вам Фури-Кури?

да, надо признать, smile.gif у меня б-о-о-л-ь-шие проблемы, smile.gif мне одиноко, думаю, по этой причине мне не нравятся люди вежливые в общении, но постоянно указывающие место smile.gif В интернете его полно, smile.gif места, и всегда можно найти круг общения без дедовщины...

Фури-Кури у меня на флешке сейчас smile.gif Случилось так, что я сначала видел AMV-шку на тему, в исполнении Ежи и Петручо (хотя диски у меня были, но такого хренового качества smile.gif... не смог смотреть.)
А с полгода назад, я скачал себе в HD-качестве smile.gif.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 29.5.2012, 22:10
Сообщение #1483

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(father @ 29.5.2012, 18:05) *
Фури-Кури у меня на флешке сейчас smile.gif Случилось так, что я сначала видел AMV-шку на тему, в исполнении Ежи и Петручо (хотя диски у меня были, но такого хренового качества smile.gif... не смог смотреть.)
А с полгода назад, я скачал себе в HD-качестве smile.gif.


На флешке, потому что нравится пересматривать? Я фури-кури смотрела давненько, помню только какой-то взрыв -))) впрочем, есть в нем что-то эдакое, надо пересмотреть, пожалуй -)


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 30.5.2012, 13:07
Сообщение #1484

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Аллавдина @ 29.5.2012, 23:10) *
На флешке, потому что нравится пересматривать? Я фури-кури смотрела давненько, помню только какой-то взрыв -))) впрочем, есть в нем что-то эдакое, надо пересмотреть, пожалуй -)

Вообще-то мне показалось, что оно о поведении в обществе smile.gif Может и без сюжета, но действительно в нем что-то есть... Например удар в голову гитарой, не просто так делается smile.gif
Это же фантастика. Потом это так похоже на... В общем ещё раз надо посмотреть smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 14.4.2013, 21:05
Сообщение #1485

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-...-no-kyojin.html


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Таракашка
сообщение 5.2.2014, 10:42
Сообщение #1486

Читатель
*
Сообщений: 46
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.2.2014

Гинтамку досматриваю... 200 серий это сложновато, не пойму нравится мне аниме или бесит...
Тут тебе и экшн и романтика и юмор от сортирного до реально смешных моментов.


--------------------
Ложное воображение учит, что
такие вещи, как: свет и тень, длинное
и короткое, черное и белое, различны
и должны разделяться; однако они
не независимы друг от друга,они - лишь
различные аспекты одного и того же,
понятия относительности, но не
реальности. Условия существования не
имеют взаимоисключающего характера;
в сущности,вещь не двойственна, но едина.
© Д.Э.Хили
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 6.2.2014, 12:18
Сообщение #1487

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Я такие длинные не смотр, smile.gif
(картинка живая, smile.gif)
Режиссер: Shinkai Makoto
В общем-то с этого режиссера началось мое увлечение Анимэ. Самое длинное, что смотрел, так это "Пожиратель душ". Всякие бесконечные Наруты и ещё какая подобная хрень не привлекает, smile.gif я не собираюсь с ними проживать жизнь, smile.gif
Х-м-м-м... опять меня отбросило в прошлое... В голове Супертрамп... с их прощанием со странностями. smile.gif
ps Я обычно два раза смотрю. Один раз читая титры и второй раз просто так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 6.2.2014, 13:10
Сообщение #1488

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

www.kinopoisk.ru/film/693969/
вот это хочу smile.gif уверена, что это очередной гениальный мульт от Миядзаки.


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 6.2.2014, 16:35
Сообщение #1489

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Sweety @ 6.2.2014, 14:10) *
www.kinopoisk.ru/film/693969/
вот это хочу smile.gif уверена, что это очередной гениальный мульт от Миядзаки.

пишут,, что последний.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 26.2.2014, 10:51
Сообщение #1490

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

На днях пересмотрел первый Ghost in the Shell. Улетел с него далеко. В детстве это аниме воспринималось совсем по-другому. После просмотра хотелось просто помолчать и подумать.

Начал-таки смотреть Ergo Proxy (да-да, я так его и не видел толком). Пока что очень годный и атмосферный киберпанк. После ГитС'а - самое то.

Цитата
www.kinopoisk.ru/film/693969/
вот это хочу уверена, что это очередной гениальный мульт от Миядзаки.

Хотел в Питере попасть на ночной сеанс - солд аут за несколько дней до показа :\ Эх.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.3.2014, 20:02
Сообщение #1491

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Kerrigan @ 26.2.2014, 11:51) *
На днях пересмотрел первый Ghost in the Shell. Улетел с него далеко. В детстве это аниме воспринималось совсем по-другому. После просмотра хотелось просто помолчать и подумать.

smile.gif по странному стечению обстоятельств, тоже смотрел первую часть в начале февраля... Во всем мире творится одно и то же, но вот если поглядеть на дату, когда создано это аниме... smile.gif Я просто был поражен, как четко прорисовано будущее. smile.gif (Да нет будущего, это всегда - настоящее!)
Цитата
Начал-таки смотреть Ergo Proxy (да-да, я так его и не видел толком). Пока что очень годный и атмосферный киберпанк.

Помнится, именно благодаря твоей рекомендации, я просмотрел его не отрываясь! Вот это же детектив... Смутное представление развязки. Вообще прекрасное окончание, вселяющее надежду. smile.gif Я под впечатлением, до сих пор, можно сказать, это аниме, повлияло на мое мировоззрение, smile.gif
А Монорал с их Кири, просто засел в моей башке и звучит по жизни... Вообще опеннинг офигенный... rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 3.3.2014, 12:03
Сообщение #1492

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

В GitS'е мне особенно запала в душу сцена с дайвингом.

Цитата
Помнится, именно благодаря твоей рекомендации, я просмотрел его не отрываясь! Вот это же детектив... Смутное представление развязки. Вообще прекрасное окончание, вселяющее надежду.

Моя рекомендация, наверное, была вызвана всеобщими воплями радости касательно сабжа (дело было так давно, что вообще ничего не помню). Сериал к середине пошел как-то уж совсем под другим углом. Последнюю просмотренную мной серию вообще считаю лишней. Очень скучно смотреть на "очередные страдания главного героя". Надеюсь, дальше будет бодрее.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

30 страниц V  « < 29 30
Reply to this topicStart new topic
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 18:27
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".