Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 19 20 21 >  
Reply to this topicStart new topic
> Все провайдеры Усинска, Обсуждение, выбор, советы, информация
steder
сообщение 22.9.2017, 22:16
Сообщение #976

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Mchs @ 22.9.2017, 21:34) *
Я сижу на Усинск-сеть давно сейчас у меня тариф старый при оплате всего года выходит 490 рубликов и скорость 50мбит/с
Из моего сообщения, которое ты процитировал, ясно, что если ты перейдёшь на ТТК или РТК то сразу будешь платить меньше за большую скорость. При чём раз в месяц, а не сразу за год.
ИМХО выгода очевидна, за исключением, если тебе резервирование критично.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 22.9.2017, 22:26
Сообщение #977

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(steder @ 22.9.2017, 22:02) *
В-третьих, у РТК отличная сотовая связь, работает через Теле2. Тарифы один в один. Отличие только в том, что у Теле2 бесплатные минуты/безлимит на Теле2, а у РТК соответственно бесплатные минуты на телефоны РТК города/России. Очень удобно звонить родственникам в другой город. За 210р./мес. 5 гиг трафика (с переносом остатка на след. мес.) + безлимит разговоров на все номера РТК России.

Звучит почти как реклама.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vinni
сообщение 23.9.2017, 11:08
Сообщение #978

Смотритель
********
Сообщений: 2266
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.7.2005

Я в конце месяца решил на РТК переходить, посмотрим, вот только техподдержка мне их сильно не нравится smile.gif


--------------------
Пишите маим йазыком, а то йа вас ни панимайу)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 23.9.2017, 14:17
Сообщение #979

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Vinni @ 23.9.2017, 11:08) *
вот только техподдержка мне их сильно не нравится smile.gif

Да она везде не ахти какая. В ттк позвонил сказал тв коробка ваша сдохла, приняли заявку, мастер отзвонился что придёт спустя 3 дня. К этому моменту сам разобрался что к чему lol.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 23.9.2017, 15:30
Сообщение #980

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(steder @ 22.9.2017, 22:02) *
Во-вторых, ты обосрал всех провайдеров кроме УС. Я решил восстановить справедливость.

никого я не обсирал - высказал свое недовольство по поводу тех с кем приходилось общаться - я ничего не сказал про ТТК - так как их услугами не пользовался - так что ваше высказывание гнусная инсинуация smile.gif

Цитата(steder @ 22.9.2017, 22:02) *
В-третьих, у РТК отличная сотовая связь, работает через Теле2. Тарифы один в один. Отличие только в том, что у Теле2 бесплатные минуты/безлимит на Теле2, а у РТК соответственно бесплатные минуты на телефоны РТК города/России. Очень удобно звонить родственникам в другой город. За 210р./мес. 5 гиг трафика (с переносом остатка на след. мес.) + безлимит разговоров на все номера РТК России.

где про это можно почитать - поюзать?


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 23.9.2017, 15:34
Сообщение #981

Писатель
******
Сообщений: 959
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Интернет сегодня прежде всего сервис. Гонка за скоростью уже закончена. Ценовые гонки, впрочем тоже. Разница в тарифах не больше чем цена бутылки-двух импортного пива месяц. Про коллег не буду ничего рассказывать, расскажу о том, что знаю и строю с 2002 года -

—Реклама он—
Что такое Усинск-сеть сегодня:

У нашего колцентра - фактическое среднее время ожидания ответа живого оператора в августе - 11 секунд.
Практически все технические заявки выполняются в день обращения.
Мощная обратная связь - все заявки с оценкой ниже “3” считаются “ЧП” и рассматриваются руководством.
Стабильный коллектив. Усинск для нас - родной город, а не строчка в финансовом отчете, как у федеральных коллег.
Заблокировать Интернет на время отпуска? - Запросто.
Никаких мелких букв в рекламе и договорах, все по-честному.
Никаких односторонних изменений условий.
Подключаем бесплатно и даем три бесплатных дня попробовать качество.

В разработке еще несколько интересных сервисов. Следите за новостями :-)
—Реклама офф—
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 23.9.2017, 16:58
Сообщение #982

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(SmokerMan @ 23.9.2017, 15:34) *
Интернет сегодня прежде всего сервис...

Остатки по заблокированному счету хочу перенаправить на счет другу.
т.к. переехал на ПМЖ в другой город предложение явится с паспортом в контору разумеется не устраивает.
Денег на счету гораздо меньше, чем плата по нотариальному заверению копии паспорта и отправлять ее по почте.
Как пункт сервиса Усинск-сети использовать? 12.gif


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 23.9.2017, 17:24
Сообщение #983

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(Hun @ 23.9.2017, 16:58) *
Остатки по заблокированному счету хочу перенаправить на счет другу.

Hun, что что ???
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 23.9.2017, 17:34
Сообщение #984

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Eagle @ 23.9.2017, 15:30) *
никого я не обсирал - высказал свое недовольство по поводу тех с кем приходилось общаться - я ничего не сказал про ТТК - так как их услугами не пользовался - так что ваше высказывание гнусная инсинуация smile.gif
Признаю, просмотрел. ))

Цитата(Eagle @ 23.9.2017, 15:30) *
где про это можно почитать - поюзать?
На сайте РТК соответственно https://komi.rt.ru/mobile/mobile_tariff
У меня тариф "Супер симка S" если что. Купить можно в офисе РТК. Режим работы там правда не очень удобный.


SmokerMan, а для новых пользователей будет доступно iptv ?
Спрашиваю, потому что на сайте написано "Все наши абоненты пользующиеся "рыбными" тарифами (Зельдь, Щука, Язь, Семга) могут бесплатно смотреть ТВ на экранах своих умных телевизоров и компьютеров!"


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 23.9.2017, 20:32
Сообщение #985

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

А у Даты тарифы полтора года не меняются? http://usinsk.net/tariffs/home/


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mchs
сообщение 23.9.2017, 20:33
Сообщение #986

Участник
****
Сообщений: 237
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 7.11.2006

Цитата(SmokerMan @ 23.9.2017, 16:34) *
Интернет сегодня прежде всего сервис. Гонка за скоростью уже закончена. Ценовые гонки, впрочем тоже. Разница в тарифах не больше чем цена бутылки-двух импортного пива месяц. Про коллег не буду ничего рассказывать, расскажу о том, что знаю и строю с 2002 года -

—Реклама он—
Что такое Усинск-сеть сегодня:

У нашего колцентра - фактическое среднее время ожидания ответа живого оператора в августе - 11 секунд.
Практически все технические заявки выполняются в день обращения.
Мощная обратная связь - все заявки с оценкой ниже “3” считаются “ЧП” и рассматриваются руководством.
Стабильный коллектив. Усинск для нас - родной город, а не строчка в финансовом отчете, как у федеральных коллег.
Заблокировать Интернет на время отпуска? - Запросто.
Никаких мелких букв в рекламе и договорах, все по-честному.
Никаких односторонних изменений условий.
Подключаем бесплатно и даем три бесплатных дня попробовать качество.

В разработке еще несколько интересных сервисов. Следите за новостями :-)
—Реклама офф—

Сразу вопрос сижу на вашем архивном тарифе зельдь проплатил весь год. Вопрос я могу также сидеть на этом архивном тарифе и проплачивать весь год также??
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 24.9.2017, 6:40
Сообщение #987

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(steder @ 23.9.2017, 17:34) *
На сайте РТК соответственно https://komi.rt.ru/mobile/mobile_tariff
У меня тариф "Супер симка S" если что. Купить можно в офисе РТК. Режим работы там правда не очень удобный.

Спасибо - твоя информация была весьма полезна только мне тариф супер симка L понравился - там трафик на вайбер бесплатный, а я по большому счету из инета больше ничем и не пользуюсь...


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FLASH
сообщение 25.9.2017, 10:26
Сообщение #988

Писатель
******
Сообщений: 688
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2010

Цитата(SmokerMan @ 23.9.2017, 16:34) *
Интернет сегодня прежде всего сервис. Гонка за скоростью уже закончена. Ценовые гонки, впрочем тоже. Разница в тарифах не больше чем цена бутылки-двух импортного пива месяц. Про коллег не буду ничего рассказывать, расскажу о том, что знаю и строю с 2002 года -

—Реклама он—
Что такое Усинск-сеть сегодня:

У нашего колцентра - фактическое среднее время ожидания ответа живого оператора в августе - 11 секунд.
Практически все технические заявки выполняются в день обращения.
Мощная обратная связь - все заявки с оценкой ниже “3” считаются “ЧП” и рассматриваются руководством.
Стабильный коллектив. Усинск для нас - родной город, а не строчка в финансовом отчете, как у федеральных коллег.
Заблокировать Интернет на время отпуска? - Запросто.
Никаких мелких букв в рекламе и договорах, все по-честному.
Никаких односторонних изменений условий.
Подключаем бесплатно и даем три бесплатных дня попробовать качество.

В разработке еще несколько интересных сервисов. Следите за новостями :-)
—Реклама офф—


Сервисов это из тех отреж кабель конкурента скурти на скрутку и синей изолентой замотать, Ладно кабель переправить но зачем скрутки то лепить одна на одну
Сростка аккуратно обжали и норма и проблем нет, обрывов нет, скорость норма, Сросток жаль чтоль и пару джеков и время), Относится ко всем не конкретно к какому то провайдеру
а то ща опять начнете одеялы на себя тянуть мол наши так не делают, Вчера ток ходил к товарисЧу новоподключенцу и опа опять скруточка, этажом ниже еще одна, тупо плюнули и перетянули кабель обжали и на сростку так кто жадины то если пять минут на нормальный
переброс не потратить и парочку джеков
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FLASH
сообщение 25.9.2017, 10:29
Сообщение #989

Писатель
******
Сообщений: 688
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2010

Цитата(KOM @ 23.9.2017, 21:32) *
А у Даты тарифы полтора года не меняются? http://usinsk.net/tariffs/home/


да и до конца года Половинка по 200р за 30 метров
да и продлят наверно уже третий раз продляют его
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 25.9.2017, 11:02
Сообщение #990

Писатель
******
Сообщений: 959
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(Hun @ 23.9.2017, 17:58) *
Остатки по заблокированному счету хочу перенаправить на счет другу.
т.к. переехал на ПМЖ в другой город предложение явится с паспортом в контору разумеется не устраивает.
Денег на счету гораздо меньше, чем плата по нотариальному заверению копии паспорта и отправлять ее по почте.
Как пункт сервиса Усинск-сети использовать? 12.gif

Пусть напишет заявление "Прошу ...", сфоткает и отправит на support@usinsknet.ru Условие одно - чтобы подпись походила на ту, что в договоре.

Цитата(Mchs @ 23.9.2017, 21:33) *
Сразу вопрос сижу на вашем архивном тарифе зельдь проплатил весь год. Вопрос я могу также сидеть на этом архивном тарифе и проплачивать весь год также??

Да.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 25.9.2017, 11:02
Сообщение #991

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Что за Половинка?


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 25.9.2017, 11:05
Сообщение #992

Писатель
******
Сообщений: 959
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(FLASH @ 25.9.2017, 11:26) *
Сервисов это из тех отреж кабель конкурента скурти на скрутку и синей изолентой замотать, Ладно кабель переправить но зачем скрутки то лепить одна на одну
Сростка аккуратно обжали и норма и проблем нет, обрывов нет, скорость норма, Сросток жаль чтоль и пару джеков и время), Относится ко всем не конкретно к какому то провайдеру
а то ща опять начнете одеялы на себя тянуть мол наши так не делают, Вчера ток ходил к товарисЧу новоподключенцу и опа опять скруточка, этажом ниже еще одна, тупо плюнули и перетянули кабель обжали и на сростку так кто жадины то если пять минут на нормальный
переброс не потратить и парочку джеков

Вопрос из серии "Когда вы прекратите бить свою жену?" :-)

Буду рад, если подскажете в каком доме видели такое безобразие.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FLASH
сообщение 25.9.2017, 11:12
Сообщение #993

Писатель
******
Сообщений: 688
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2010

Цитата(SmokerMan @ 25.9.2017, 12:05) *
Вопрос из серии "Когда вы прекратите бить свою жену?" :-)

Буду рад, если подскажете в каком доме видели такое безобразие.


Откройте список договоров примерно 5 последних подключенных и пройдитесь сами для интересу
и там все будет наглядно видно как подключали абонента



Цитата(KOM @ 25.9.2017, 12:02) *
Что за Половинка?

Тариф такой))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 25.9.2017, 11:13
Сообщение #994

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(SmokerMan @ 25.9.2017, 11:02) *
Пусть напишет заявление "Прошу ...", сфоткает и отправит на support@usinsknet.ru Условие одно - чтобы подпись походила на ту, что в договоре.


Да.

Да уж.... Т.е. конечный пользователь должен знать и понимать, что скрутки на витой паре неприемлемы, должен сам вскрыть кабельканалы, обследовать кабель на наличие косяков и по результатам написать маляву руководству? А само руководство так и будет работать по принципу: нет малявы - нет проблем?
Т.е. не озаботиться самим, не выяснить хотя бы здесь же через личку имя абонента, не пойти, самим не проверить реальность претензии и не отодрать своего монтажника, а отправить пользователя маляву писать?
Сколько лет прошло, а у УС так и не изменилось ни отношение к абонентам, ни отношение к качеству выполняемых работ. Как начинали с заливаемых дождями скруток на DSL модемах, так и продолжают скрутками на витой паре. Можно было бы оптику синей изолентой ремонтировать, так и ее бы, небось, скручивали.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 25.9.2017, 11:16
Сообщение #995

Писатель
******
Сообщений: 959
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(KOM @ 25.9.2017, 12:13) *
Можно было бы оптику синей изолентой ремонтировать, так и ее бы, небось, скручивали.

Извини, Чухно, если я тебя когда-то обидел.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 25.9.2017, 11:22
Сообщение #996

Писатель
******
Сообщений: 959
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Цитата(FLASH @ 25.9.2017, 12:12) *
Откройте список договоров примерно 5 последних подключенных и пройдитесь сами для интересу
и там все будет наглядно видно как подключали абонента

Регулярно!

А вы, судя по всему, представитель Даты, замечу, негоже делать коллегам необоснованные замечания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 25.9.2017, 11:38
Сообщение #997

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(SmokerMan @ 25.9.2017, 11:16) *
Извини, Чухно, если я тебя когда-то обидел.

Да ни чем ты меня, Хлебников, не обижал.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FLASH
сообщение 25.9.2017, 11:38
Сообщение #998

Писатель
******
Сообщений: 688
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2010

Цитата(SmokerMan @ 25.9.2017, 12:22) *
Регулярно!

А вы, судя по всему, представитель Даты, замечу, негоже делать коллегам необоснованные замечания.


Ммм.. Вы прям Шерлок Холмс уважаемый коллега,
По поводу работы в ДАТЕ конешно надумано,
но по поводу проверки подключения абонентов не верю что Регулярно ,да и не было наверно никогда
знаю что подключения бесконтрольные , то есть нафих тянуть если есть , да пойдет или еще как
Верю что тянуть кабеля по нашим городским стоякам бывает тяжеловато ,забито,замуровано и тд и тп
поэтому и говорю что неоднократно было замечено что при подключении абонента делают переброс имеющегося кабеля другого провайдера
и ОЧЕНЬ часто Это как раз на скруточку так как лень обжать или Сростки нет или потом переделаем , замечено причем не только в УС об этом говорил
выше что относится ко всем провайдерам а не конкретно к УС, хотя защищать свой сервис толко старается как раз Ув.Хлебников вот еще бы люлей вставлял
своим монтажникам заодно, Авось сумочки брать с собой начали бы с инструментом и матерьялом , а не моток пары и Протяжку.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 25.9.2017, 12:46
Сообщение #999

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Цитата(KOM @ 25.9.2017, 11:38) *
Да ни чем ты меня, Хлебников, не обижал.

lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 25.9.2017, 14:20
Сообщение #1000

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3398
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(FLASH @ 25.9.2017, 11:38) *
Верю что тянуть кабеля по нашим городским стоякам бывает тяжеловато ,забито,замуровано и тд и тп
поэтому и говорю что неоднократно было замечено что при подключении абонента делают переброс имеющегося кабеля другого провайдера
и ОЧЕНЬ часто Это как раз на скруточку так как лень обжать или Сростки нет или потом переделаем , замечено причем не только в УС об этом говорил
выше что относится ко всем провайдерам а не конкретно к УС, хотя защищать свой сервис толко старается как раз Ув.Хлебников вот еще бы люлей вставлял
своим монтажникам заодно, Авось сумочки брать с собой начали бы с инструментом и матерьялом , а не моток пары и Протяжку.

Ну дык Олег - то как раз с клиентами, получается, более открыто общается - он сам здесь присутствует, и готов отвечать на претензии, а вот представителей других провайдеров что-то не замечено...
к стати - когда я переходил с РТК на УС - я монтажнику предложил использовать кабель РТК для подключения, что б мне не заморачиваться по квартире снова кабель тянуть, мое предложение было с негодованием отвергнуто под предлогом, а мало ли где он у вас пережат или чего еще - потом за чужие косяки отвечать - так что если и бывают инциденты описанные Вами, то явно не имеют регулярной практики...


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 25.9.2017, 14:29
Сообщение #1001

Писатель
******
Сообщений: 959
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Скажу спасибо товарищу Лестрейду за его замечания.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FLASH
сообщение 25.9.2017, 14:54
Сообщение #1002

Писатель
******
Сообщений: 688
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2010

Цитата(Eagle @ 25.9.2017, 15:20) *
Ну дык Олег - то как раз с клиентами, получается, более открыто общается - он сам здесь присутствует, и готов отвечать на претензии, а вот представителей других провайдеров что-то не замечено...
к стати - когда я переходил с РТК на УС - я монтажнику предложил использовать кабель РТК для подключения, что б мне не заморачиваться по квартире снова кабель тянуть, мое предложение было с негодованием отвергнуто под предлогом, а мало ли где он у вас пережат или чего еще - потом за чужие косяки отвечать - так что если и бывают инциденты описанные Вами, то явно не имеют регулярной практики...

Я и не говорю что регулярно но ПЕРЕОДИЧЕСКИ это имеет место быть, и в местах где тянуть новый кабель проблематично
и чтоб монтажники отказывались от легкой работы Хмм... Магия какая то, да и вижу по Именам Пишем видимо тоВарисЧ
ув. Хлебникова, я еще раз позволю себе напомнить хто не конкретизирую а обобщаю что проблема такая есть дабы
представители Провайдеров в данной ветке хоть немного задумались что таким образом теряются абоненты
а в итоге прибыль, и уважение к провайдерам в целом, меряясь письками по скоростям лучше бы задуматся о качестве сначала.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 25.9.2017, 15:21
Сообщение #1003

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Мне вот интересно-а чего всех так пугает скрутка?
Качественно выполненная скрутка я думаю в масштабах длинны кабеля по подъезду и скорости в 100 Мбит-никак не скажется на качестве соединения.
Понятное дело, когда длинна кабеля близка к предельной и скорость гигабит...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FLASH
сообщение 25.9.2017, 15:22
Сообщение #1004

Писатель
******
Сообщений: 688
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2010

Цитата(AMYudin @ 25.9.2017, 16:21) *
Мне вот интересно-а чего всех так пугает скрутка?
Качественно выполненная скрутка я думаю в масштабах длинны кабеля по подъезду и скорости в 100 Мбит-никак не скажется на качестве соединения.
Понятное дело, когда длинна кабеля близка к предельной и скорость гигабит...

А качественная это какая?))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 25.9.2017, 15:42
Сообщение #1005

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(FLASH @ 25.9.2017, 15:22) *
А качественная это какая?))
Замотанная синей изолентой! Это же очевидно!


Цитата(FLASH @ 25.9.2017, 14:54) *
дабы
представители Провайдеров в данной ветке хоть немного задумались что таким образом теряются абоненты
а в итоге прибыль, и уважение к провайдерам в целом, меряясь письками по скоростям лучше бы задуматся о качестве сначала.
Тут кроме тебя и SmokerMan нет больше представителей провайдеров. Так что получается, что это ты "меряешься письками" и тебе в том числе надо задуматься о потерянном уважении и клиентах?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 25.9.2017, 17:36
Сообщение #1006

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(FLASH @ 25.9.2017, 15:22) *
А качественная это какая?))

Обеспечивающая качественный контакт, герметичная от внешней среды.
А так можно еще демагогию про волновое сопротивление кабеля развести на несколько страниц...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FLASH
сообщение 26.9.2017, 9:34
Сообщение #1007

Писатель
******
Сообщений: 688
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2010

Цитата(AMYudin @ 25.9.2017, 18:36) *
Обеспечивающая качественный контакт, герметичная от внешней среды.
А так можно еще демагогию про волновое сопротивление кабеля развести на несколько страниц...


То то и оно три сопли без сохранения витка и кусочек синей изоленты да и то бывает нету ее,
в наших подьездах с дырами до самого подвала самое то че) а потом ходят ищут гдеж Бло косяк
или еще того да наши инженеры говорят что у вас на коме вирусы) Вангуют однако

Цитата(steder @ 25.9.2017, 16:42) *
Замотанная синей изолентой! Это же очевидно!


Тут кроме тебя и SmokerMan нет больше представителей провайдеров. Так что получается, что это ты "меряешься письками" и тебе в том числе надо задуматься о потерянном уважении и клиентах?


Да все тута ТТК,РТК,УС в нескольких вариантах,ДАТА.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 26.9.2017, 18:37
Сообщение #1008

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(FLASH @ 26.9.2017, 9:34) *
Да все тута ТТК,РТК,УС в нескольких вариантах,ДАТА.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FLASH
сообщение 27.9.2017, 7:27
Сообщение #1009

Писатель
******
Сообщений: 688
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2010

Цитата(Mad-Shooter @ 26.9.2017, 19:37) *

Да все равно пофиксят сразу, че первый раз чтоль)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
SmokerMan
сообщение 27.11.2017, 23:48
Сообщение #1010

Писатель
******
Сообщений: 959
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2001

Кстати... :-)

У нас новые тарифы с ежедневным начислением! 😍

❓Что нового в ягодных тарифах?
❗Если у вас ягодный тариф, например, Черника, то абонплата будет списываться ежедневно в размере всего 25₽ в день 😃 А не как обычно - один раз в месяц первого числа большой суммой.

❓Как подключиться?
❗Звоните круглосуточно 📞59000, мы заключим договор по телефону, затем договоримся о визите мастера, придем (чаще всего сегодня или завтра), заведем кабель в квартиру и всё настроим.

❓ А когда платить?
❗ При подключении мы 🎁 дарим вам три дня бесплатного Интернета, в течение этих трех дней внесите оплату в любом размере!

❓ Как платить?
❗ В XXI веке платить нужно с банковской карты, это удобно и безопасно! прямо у нас на сайте - форма слева! Операция займет несколько минут. Если карты нет, то оплатить наличными - в терминалах Сбербанка.

❓А когда будет списываться абонплата?
❗ Мы хотели сделать списание в полночь, но подумали, что вам это будет не очень удобно, и решили делать это утром в 9 часов. Поэтому когда у вас закончатся деньги мы приостановим доступ в Интернет на следующее утро.

❓А если я положил деньги на счет вечером примерно с 19:00 - 20:00 тогда тоже снимут в 9-10? и получается, что я не пользовался день, а только несколько часов.
❗ Да, расчет услуги происходит по календарным суткам с 00:00 до 23:59.

❓ То есть я могу положить на счет всего 25₽ и пользоваться Черникой целый день?
❗ Если вы в любое время пополните счет на 25₽, то Интернет у вас появится сразу же, а отключится на следующий день в 9-10 утра.

❓ Если у меня есть деньги на лицевом счете, но пользоваться Интернетом я не хочу?
❗ Вы можете заранее заблокировать доступ в Интернет через личный кабинет или позвонив нам по телефону 59000.

Полная информация по 📞59000 круглосуточно!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

21 страниц V  « < 19 20 21 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 25.4.2024, 7:39
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".