Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

75 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Где это купить?, Информация о товарах, вещах, предметах которые можно купить в Усинске.
ila
сообщение 4.12.2017, 21:21
Сообщение #3501

Старожил
*******
Сообщений: 1136
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.9.2010

steder, спасибо, но мне уже украшенные нужны.
Типа таких
Прикрепленное изображение


--------------------
2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019,🦠
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 4.12.2017, 22:06
Сообщение #3502

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(ila @ 4.12.2017, 13:32) *
У нас свадебные бокалы для шампанского только в Универмаге и Флагмане можно купить или ещё где-нибудь есть?

Видел во Флагмане на 1 этаже.

Цитата(western @ 4.12.2017, 18:10) *
Где можно купить трубы и переходники дымохода? Кроме строймаркета

Для дровяной печи или вытяжка на газовую?
Если для дровяной, то есть в Партнёре на Нефтяников. Нержавейка дорого, обычные дешевле.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 6.12.2017, 11:14
Сообщение #3503

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Где продают аккумуляторы лит.ионные на фотоаппараты?


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 6.12.2017, 12:59
Сообщение #3504

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Sweety @ 6.12.2017, 11:14) *
Где продают аккумуляторы лит.ионные на фотоаппараты?

В Гере или в интернете.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 6.12.2017, 13:06
Сообщение #3505

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(Logotip @ 6.12.2017, 13:59) *
В Гере или в интернете.

Да чота Гера не отвечает, в интернете - долго/


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 20.12.2017, 9:55
Сообщение #3506

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

В Усинске можно где-то купить бесконтактные карты доступа?) Типа таких



--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 20.12.2017, 10:26
Сообщение #3507

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(Amadeus @ 20.12.2017, 10:55) *
В Усинске можно где-то купить бесконтактные карты доступа?) Типа таких


Мало вероятно
я заказывал в нете http://www.tinko.ru/catalog/category/782/


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 20.12.2017, 23:34
Сообщение #3508

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(Sweety @ 6.12.2017, 13:06) *
Да чота Гера не отвечает, в интернете - долго/

Может быть не актуально, но мы возим такие вещи за два-три дня (Матрица). Но цена вопроса...кому то проще с китая подождать месяц и дешевле.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 21.12.2017, 0:24
Сообщение #3509

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(FETT @ 20.12.2017, 23:34) *
Может быть не актуально, но мы возим такие вещи за два-три дня (Матрица). Но цена вопроса...кому то проще с китая подождать месяц и дешевле.

Смешно это читать, когда этот же человек возмущается % кредитов у нас и в США во Флудилке. И тут же... ну у нас в Матрице подороже ...
Это Рынок !! Или вы там в Матрице тоже "дружки" В.В.П. ??
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 21.12.2017, 6:54
Сообщение #3510

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(FETT @ 21.12.2017, 0:34) *
Может быть не актуально, но мы возим такие вещи за два-три дня (Матрица). Но цена вопроса...кому то проще с китая подождать месяц и дешевле.

Жека, спасибо, уже не актуально, нашёлся выход дешевле smile.gif
В усинске все дорого. Не хочется переплачивать.


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 22.12.2017, 1:50
Сообщение #3511

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(Миша @ 21.12.2017, 0:24) *
Смешно это читать, когда этот же человек возмущается % кредитов у нас и в США во Флудилке. И тут же... ну у нас в Матрице подороже ...
Это Рынок !! Или вы там в Матрице тоже "дружки" В.В.П. ??

Дружище, не сравнивай хрен с трамвайной ручкой, ок? Логистика дорогая. Такова судьба этого города. Дорог нет, жд ветка тупик. Сам аккум стоит копейки, а может ты тимуровец и оплатишь доставку? тогда для Sweety он обойдется недорого..


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Миша
сообщение 22.12.2017, 9:47
Сообщение #3512

Знаток
*********
Сообщений: 6286
Группа: Пользователи
Карма: 0/9
Регистрация: 8.4.2011

Цитата(FETT @ 22.12.2017, 1:50) *
Дружище, не сравнивай хрен с трамвайной ручкой, ок? Логистика дорогая. Такова судьба этого города. Дорог нет, жд ветка тупик. Сам аккум стоит копейки, а может ты тимуровец и оплатишь доставку? тогда для Sweety он обойдется недорого..

Ну суть одна, в Усинск доставка дорогая, в стране инфляция была высокая, от того и ставка ЦБ высокая и соответственно кредиты дорогие. Это рынок.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 12.1.2018, 19:08
Сообщение #3513

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

подскажите где можно купить вентилятор на сварочник, оригинальная модель JX-FAN BRUSHLESS DC FAN JD9025HS2 DC24V 0.28A, двухпроводной
по размерам 92x92x24.5 мм, как обычный компьютерный вентилятор для корпуса
сунулся в рай для мужчин, там какой-то большой на 12в


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 14.1.2018, 17:47
Сообщение #3514

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

нашел замену в Гере Evercool EC9225TH24E, ток такой же, встал как родной (хотя у родного по маркировке 9025 по идее 90x90x25, а не измеренные и замененный 9225), разъем пришлось взять от старого (внешне похожие разъемы, но размеры немного отличаются)
на стенде с вентиляторами их нет (выставлены только 12в) - надо было спрашивать
180 рублей за штучку, оригинал находил в инете 175 и 915


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 15.1.2018, 7:46
Сообщение #3515

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

FETT, Миша, себестоимость, логистика и ставка ЦБ никогда не влияют на цену товара
товар стоить столько, за сколько его готовы купить, баланс между скоростью получения, ценой и сервисом определяет покупатель, цена регулируется спросом и предложением
а себестоимость, логистика и ставка ЦБ - влияют только на прибыль продавца
я сам многие вещи беру только тут по месту - гарантия продавца мне нужна в шаговой доступности, исключение - аварии, в этом случае деваться некуда, берешь тут и то, что есть
хотя, если лапша про себестоимость, логистику и ставку ЦБ помогает в "обработке" клиента и в конечном итоге приводит к покупке/заказу, то да, влияет на цену
но не экономическими, а психологическими методами и это уже вопрос скорее честности продавца
те же сметы или калькуляции в договорах делают не с целью узнать, сколько подрядчик за что платит, а понять, не накалывают ли тебя, тебе всё равно платить общую сумму, а при грамотной калькуляции ты не будешь считать, что тебя обманули


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 15.1.2018, 8:18
Сообщение #3516

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Ставка цб еще как влияет на стоимость товара. В нашей стране ничего не производится. Ну кроме водки наверное. И такие вещи, как акб приходится покупать за доллары у буржуев. Сегодня на него цена одна, а завтра другая. Ну и логистика влияет на стоимость для покупателя, если это штучный товар. Я в этой теме много лет и знаю, что да как.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 15.1.2018, 9:19
Сообщение #3517

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(FETT @ 15.1.2018, 8:18) *
Ставка цб еще как влияет на стоимость товара. В нашей стране ничего не производится. Ну кроме водки наверное. И такие вещи, как акб приходится покупать за доллары у буржуев. Сегодня на него цена одна, а завтра другая. Ну и логистика влияет на стоимость для покупателя, если это штучный товар. Я в этой теме много лет и знаю, что да как.
Извини, но из твоего сообщения я не уловил связь между ставкой ЦБ и курсом валюты.



В 2013 году ставка была такая же как сейчас, однако доллар стоил ~30р.
А вот Евро получается вообще от ставки не зависит. Как было всю историю около 70р. так и есть.


HalfHuman, ты забыл, как мне кажется, немаловажный фактор образования цены для Усинска и подобных отрезанных городов - сговор продавцов.
Нет, я не имею в виду, что хозяева магазинов собираются и обсуждают какие цены ставить.
Просто глядя на других, каждому хочется кушать такой же нарезной батон и с таким же слоем икры.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 15.1.2018, 12:37
Сообщение #3518

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

steder, ты убил мой полет мысли, пока я писал, ты уже оценил, что я хотел сказать, только у меня описание графика курса доллара, который за последний год предсказуемо сезонно болтался между 56 и 60.5
собственно логистика в пересчете на единицу товара не такая уж и дорогая, как нам пытаются показать
знаю на себе
в любом обсуждении цены товара в усинске тема интереса продавца как-то не афишируется, но зато всегда во всем виноваты кто-то другие
и именно из-за интереса продавца цена на товары не меняется даже тогда, когда логистика меняется, иначе мы бы все с нетерпением ждали открытия зимника, чтобы цены стали как на большой земле, даже транспортные компании цену не меняют - коробка до ухты 400 р, до усинска - 4000
а этого нет, зачем я буду продавать за 90 рублей то, доставка чего упала на 10 рублей, нет, оно так и будет 100 рублей, просто я дополнительно 10 рублей заработаю
и даже когда дорога сюда круглогодичная появится - не упадут цены в одночасье
и сетевые магазины - та же песня, уточните, к примеру у DNS стоимость доставки в ухту/сыктывкар и усинск
явного ценового сговора нет, но магазины же не открываются с целью впроголодь сидеть? заманить клиентов ценами чуть ниже рынка на старте, пару акций в год - и хватит баловаться
ставка цб только как ориентир на ставку кредита можно рассматривать
но даже с драконовскими 20% в год - банковские проценты для одной рабочей недели - 0.35%, для месяца - 1.53% - разве такой цифрой объясняется усинское подорожание?


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 16.1.2018, 9:31
Сообщение #3519

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Халф, я пытаюсь тебе донести простую вещь. Вот смотри: основная багажка с кучей железа по логистике, допустим, стоит 2000 руб. Но железа там много и эти 2000 руб просто таят на общем фоне количества шмурдяка, который приехал. Но, заказываю я штучный товар. Ну допустим акб для Sweety и доставка стоит 1000 руб. при стоимости акб в 500 руб. Внимание вопрос. За сколько я должен продать акб, чтоб хотя бы не уйти в минус? Или ты все еще считаешь, что логистика в некоторых случаях не влияет на конечную стоимость товара?
Если вас не устраивает ценообразование нашего города, то милости просим на али экспресс. По гарантии неисправного товара тоже к ним pod.gif


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 16.1.2018, 9:35
Сообщение #3520

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

FETT, погоди, погоди, погоди. Ты про ставку ЦБ не ответил.
Ну и по поводу логистики. Скажи ещё, что ты этот АКБ повезёшь в единственном экземпляре? Он поедет вместе со всем товаром, заказанным вашим магазином. Теперь ещё раз поясни, откуда цена доставки 1000р.?


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 16.1.2018, 10:06
Сообщение #3521

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

steder, и тут на пять минут раньше успел
ставка имеет смысл, если ты кредит берешь перед покупкой, ну больше неоткуда взяться такому объяснению

с какой-то периодичностью формируется заказ, он с какой-то периодичностью едет
иногда бывают срочные заказы, заказчик готов чуть не dhl оплатить, лишь бы это быстрее тут оказалось
что мешает в коробочку ещё немножко положить? все равно коробочку сами разбирать будем, вытащим что для других клиентов, а тем напоём, что в доску расшиблись, но привезли за три дня, готовь деньги

FETT, с гарантиями понятно, поэтому я и беру в усинске железо, а не в отпуске, дело не в цене даже, дело в отношении к покупателю
купить в москве и доставить через тк я и сам могу договориться, а чтобы кто-то сделал это за меня, накинул ещё свой интерес и рассказывал, какая дорогая доставка в усинск - зачем оно мне? зачем мне обращаться туда, где тебе лапшу вешать будут? на таких мелких заказах есть возможность испортить себе репутацию, и с крупным заказом не то, что этот клиент не придет, но и кучу других отговорит, у маркетологов статистика - 1 довольный клиент приведет 2 человека, а один недовольный уведет 10.
а вариант "через неделю и за +10%" ты даже не озвучивал
но на то есть свое рациональное объяснение - болезнь роста


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 16.1.2018, 12:50
Сообщение #3522

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(FETT @ 16.1.2018, 9:31) *
Халф, я пытаюсь тебе донести простую вещь. Вот смотри: основная багажка с кучей железа по логистике, допустим, стоит 2000 руб. Но железа там много и эти 2000 руб просто таят на общем фоне количества шмурдяка, который приехал. Но, заказываю я штучный товар. Ну допустим акб для Sweety и доставка стоит 1000 руб. при стоимости акб в 500 руб. Внимание вопрос. За сколько я должен продать акб, чтоб хотя бы не уйти в минус? Или ты все еще считаешь, что логистика в некоторых случаях не влияет на конечную стоимость товара?
Если вас не устраивает ценообразование нашего города, то милости просим на али экспресс. По гарантии неисправного товара тоже к ним pod.gif

а на вопрос-то я и не ответил ..
начнем с того, что никто никому ничего не должен
твоя цена - твое предложение
никто не требует, чтобы безубыточной была каждая сделка, ну, только если ты не собрался за месяц нарубить бабла и уехать, оттачивая свой испанский
непонятно, что за 500 р - это цена у дилера для оптовика или средняя розница?
будем считать, что это цена дилера для оптовика
пусть 700 - средняя розница в мск
пусть 100 доставка единицы товара, 600 расходы
900 - средняя розница в усинске (в наличии), прибыль с единицы 300 р
мои варианты:
900 р. - всё как у всех, неважно, в наличии или под заказ (я голосую за этот вариант)
1000 р, - плюс, так как это отдельный заказ
800 р, - минус, скидка за ожидание (хотя в усинске такую скидку я ни у кого не видел, встречал на юге, длительная доставка получается дешевле, чем быстрая) или с предоплатой
ты немного в минусе (реклама стоит денег) , клиент доволен, платит, рекомендует друзьям и знакомым, бизнес цветет и пахнет
ну и, я так понимаю, твой вариант:
500 (закупка) + 1000 (доставка) + 300 (прибыль с единицы) = 1800 р, или даже 500 + 1000 + (50% как в процентовке обычного заказа) = 500 + 1000 + 750 = 2250
клиент недоволен, но деваться некуда, платит, всем рассказывает, как дорого заказывать в этом месте, бизнес ... ну ты понял ...


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 16.1.2018, 13:10
Сообщение #3523

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Алё, менеджеры и математики, тема где купить, а не как продать.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
FETT
сообщение 16.1.2018, 14:33
Сообщение #3524

Смотритель
********
Сообщений: 2763
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 15.3.2003

Цитата(steder @ 16.1.2018, 9:35) *
FETT, погоди, погоди, погоди. Ты про ставку ЦБ не ответил.
Ну и по поводу логистики. Скажи ещё, что ты этот АКБ повезёшь в единственном экземпляре? Он поедет вместе со всем товаром, заказанным вашим магазином. Теперь ещё раз поясни, откуда цена доставки 1000р.?

Цб я спутал с курсом. Признаю. А вот по поводу аккума, да. Повезу один, если клиенту надо быстро и он готов заплатить. Акб не наш профиль, и, если ждать, пока наберется еще товара, чтобы не брать с человека 1000 за доставку, то можно этот аккум прождать и две недели. Тогда проще самому с али за три недели привезти с бесплатной логистикой.
И да, Халф. Ты немного не в теме, как все происходит и откуда берется усинское ценообразование. В некоторых случаях оно индивидуальное. И таки у нас дешевле это дольше или по предоплате. Быстрее - дороже. Если мы не укладываемся в срок, то делаем человеку "комплимент" в виде дополнительной скидки или еще чего либо. В следующий раз при подсчетах не забудь налог включить, который тебя, как конечного покупателя, конечно же мало интересует.


--------------------
Ёк Макарёк
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 16.1.2018, 16:08
Сообщение #3525

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

FETT, ты про 54 рубля из 300 рублей прибыли (по есн 6% или 45 рублей при есн 15% доходы минус расходы), при цене товара в 900 в розницу, 500 закупочная и 100 доставка? ну не 300 ровно заработали, а 246 (или 255 есн 15%) при вложенных 600, не 50% прибыли, а 41% или 42.5% (есн 15%), арифметика не меняется в разы из-за налога

а усинское ценообразование разве оно какое-то особенное среди 1112 городов россии? срочно груз в ухту или сыктывкар будут деньги примерно такого же порядка, проверил на dhl - вообще рупь-в-рупь

индивидуальный подход возможен везде, если владелец бизнеса не упоротый лис
причем очень хорошо именно на индивидуальном подходе репутация зарабатывается, продавать из имеющегося на полках умеют все, по прайсу уже хозяин или менеджер нужен, а вот когда речь идет об отсутствующих или несвойственных товарах, то становится уже геморройно и интересно

а вообще нас, и правда, надо куда-то во флудилку турнуть, взять так вот ручечкой как Dungeon Keeper демонов-рабочих и швырануть в дальний угол


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 6.2.2018, 21:07
Сообщение #3526

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Где в Усинске можно купить щетки угольные для двигателя стиральной машины?

https://hz.ru.aliexpress.com/item/2pcs-set-...408.3.32.ZdnWBM
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Bronc Ус
сообщение 6.2.2018, 21:12
Сообщение #3527

Гость
**
Сообщений: 92
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 10.9.2012

В "Гере" разные были. Подобрать под размер, или взять большие, обточить и поменять сами стержни.


--------------------
Идущий вопреки
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 6.2.2018, 21:37
Сообщение #3528

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Bronc Ус @ 6.2.2018, 21:12) *
В "Гере" разные были. Подобрать под размер, или взять большие, обточить и поменять сами стержни.

А еще где могут быть?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 7.2.2018, 7:57
Сообщение #3529

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(Logotip @ 6.2.2018, 22:37) *
А еще где могут быть?

В автозапчастях погляди, на двух пылесосах стоят щетки от генератора 08 ваза)))


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 7.2.2018, 10:05
Сообщение #3530

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

А кто-нибудь видел в продаже гейзерные кофеварки? А то моя малютка уже на ладан дышит (((


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 7.2.2018, 10:12
Сообщение #3531

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

По-моему, в Доме быта налево-направо были различные варианты. В Эльдорадо видел.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 7.2.2018, 12:04
Сообщение #3532

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

KOM, это мне или нет?


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 7.2.2018, 12:31
Сообщение #3533

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Lionksa, мне во вторник на др подарили. Покупали в мужщинах и женщинах в правом крыле, сразу от входа слева.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 7.2.2018, 12:43
Сообщение #3534

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Ирусик, спасибо! А ты точно про гейзерную говоришь, а не другую какую-нибудь? Что-то ничего похожего не видела там, была на днях.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 7.2.2018, 13:01
Сообщение #3535

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Lionksa @ 7.2.2018, 12:04) *
KOM, это мне или нет?

Ну а кому? Если сразу за твоим сообщением ответ.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ирусик
сообщение 7.2.2018, 18:22
Сообщение #3536

Старожил
*******
Сообщений: 1572
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.1.2010

Lionksa, в вайбере фотку тебе послала))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 13.2.2018, 13:33
Сообщение #3537

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Навряд ли... Но спрошу: Бумага термотрансферная у нас где-нибудь продаётся? Lomond.


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 13.2.2018, 13:49
Сообщение #3538

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Для какого аппарата?


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 13.2.2018, 13:53
Сообщение #3539

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Все, снимаю вопрос. С дугой бумагой перепутал.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 13.2.2018, 15:18
Сообщение #3540

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(Sweety @ 13.2.2018, 14:33) *
Навряд ли... Но спрошу: Бумага термотрансферная у нас где-нибудь продаётся? Lomond.

Для хлопковый тканей, пойдет?


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 14.2.2018, 6:43
Сообщение #3541

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(western @ 13.2.2018, 16:18) *
Для хлопковый тканей, пойдет?

У меня атласная лента. Это 100% полиэстер.... 🤔
А где есть?


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
western
сообщение 14.2.2018, 7:51
Сообщение #3542

Писатель
******
Сообщений: 513
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.8.2006

Цитата(Sweety @ 14.2.2018, 7:43) *
У меня атласная лента. Это 100% полиэстер.... 🤔
А где есть?

В деловом стиле есть, но только для хлопка


--------------------
error loading...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sweety
сообщение 14.2.2018, 13:48
Сообщение #3543

Смотритель
********
Сообщений: 3113
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 4.8.2003

Цитата(western @ 14.2.2018, 8:51) *
В деловом стиле есть, но только для хлопка

Спасибо! Буду иметь в виду, если переиграю на хлопок.


--------------------
Граница на карте обозначена точка-тире, точка-тире, что символизирует: пограничник-собака, пограничник-собака...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 27.2.2018, 14:16
Сообщение #3544

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Где в Усинске можно купить фирменный Dremel? ну или хотя бы клон?



--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 27.2.2018, 14:27
Сообщение #3545

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Вообще они в магазинах с инструментом есть, называют их "граверная машинка".
Я брал на Али http://ru.aliexpress.com/item/221-pcs-meta...2384739612.html
У нее мощность больше чем у обычных, что очень важно, потому что и ее бывает не хватает.
Плюс зажимной патрон надежнее цангового.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 27.2.2018, 14:43
Сообщение #3546

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

мне нужно в течении пары дней уже приобрести


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 27.2.2018, 15:02
Сообщение #3547

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Amadeus @ 27.2.2018, 14:43) *
мне нужно в течении пары дней уже приобрести

магазин Владимир на Молодёжной, там был осенью.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 27.2.2018, 18:46
Сообщение #3548

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Спасибо, нашел в "Левше"


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 26.4.2018, 10:29
Сообщение #3549

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

А в Усинске продают Blu-ray диски? Видео.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 26.4.2018, 13:02
Сообщение #3550

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Amadeus @ 26.4.2018, 10:29) *
А в Усинске продают Blu-ray диски? Видео.

У них ценник конский, я купил винт специально выносной и качаю с торентов.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

75 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Reply to this topicStart new topic
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 19.3.2024, 8:39
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".