Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> полиция!!!, всем оставаться на своих местах
Logotip
сообщение 10.2.2011, 9:48
Сообщение #51

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(AMYudin @ 10.2.2011, 7:31) *
Знаю некоторых рядовых людей в МВД, которые постоянно ездят на своих УАЗ-иках под шафе в рабочую смену.
А что без армии разве в рядовые МВД берут?


Года так если не ошибаюсь до 1993-1994 в милицию брали только после службы в армии. Год-два приходилось топтаться в ППС, ОВО или ГАИ пока к тебе присматриваются. После этого все желающие поступить пишут рапорт и аттестационная комиссия решает, кто пойдёт учиться, а кому отказать.
Потом упростили процесс. Кто идет в армию, для того прежняя схема описанная мной выше. А кто поступает сразу после школы а школу милиции, то в 20 лет уже лейтенант ))) Получается их отбирает только отдел кадров глядя на оценки, а что это за люди никто не знает. Как и эти люди ни дня не работая в милиции и не определившись ещё а хочет ли он быть милиционером идут и поступают в учебные заведения МВД, с мыслью первое халява, т.е. бесплатно, вторая мысль - военкомат отстанет, третья мысль не понравится всеже подучу специальность юриста и уйду куда нить в адвокаты.
Вот среди них идейных мало. Идейные вырастают из тех кто принял решение о поступлении осознано, кто и пороху понюхал и пьяных потаскал и представление имеет чем будет заниматься после того как получит офицерские погоны. И авторитет к тому времени уже появляется больший среди товарищей чем у 20 лейтехи.
Так что коммунисты далеко не дураки были.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 10.2.2011, 10:34
Сообщение #52

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Цитата(fatman @ 9.2.2011, 19:07) *
Ни чего почти не изменится. Все останется как есть, но казна похудеет на 200 млрд. рублей (я думаю что растащат так быстро, что еще соточку млрд рубликов придеться докинуть).
А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

Думаю что измениться и кардинально, смена названия это только прикрытие для смены самой сущности.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 10.2.2011, 10:42
Сообщение #53

Доглядач
********
Сообщений: 3345
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(2GARIN @ 10.2.2011, 10:34) *
Думаю что измениться и кардинально, смена названия это только прикрытие для смены самой сущности.

Хотелось бы в это надеяться.
Но думаю что у нас уже ничего неизменится к лучшему.
Мне вот интересно...90-е назывались лихими, так там разборки были между братками.
А сейчас разборки с населением под прикрытием законов, как сейчашнее время можно назвать?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
DmZeitgeist
сообщение 10.2.2011, 10:44
Сообщение #54

Писатель
******
Сообщений: 766
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2005

Цитата(2GARIN @ 10.2.2011, 10:34) *
Думаю что измениться и кардинально, смена названия это только прикрытие для смены самой сущности.

Новых, замечательных сотрудников с Марса пригласят?


--------------------
Свобода лучше чем несвобода наличием свободы.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 10.2.2011, 11:21
Сообщение #55

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(DmZeitgeist @ 10.2.2011, 10:44) *
Новых, замечательных сотрудников с Марса пригласят?

В противоположной стороне от Земли, там за Солнцем, есть планета-антипод... Вот все что у нас хреново, там зашибись lol.gif
Вот оттуда все и возмется и туда отдастся...
А на Марсе ни кого нет, ... И на Луне нетpod.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
fatman
сообщение 10.2.2011, 15:47
Сообщение #56

Смотритель
********
Сообщений: 2262
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.10.2004

Цитата(AMYudin @ 10.2.2011, 9:04) *
Мне вот интересно как грузины умудрились всю коррупцию в своей полиции задавить?
Возможно при достойной зарплате и жестком УК в части коррупции, на службу в милицию потянутся нормальные, образованные люди,
а не те кто отслужил в армии, ничего не умеет делать вот и пошел в милицию-это я про большинство рядовых сотрудников.

Откуда такая информация, в грузии все покупается за деньги, хочешь быть гаишником, не проблема-1000 баксов, есть на все расценки.
Может что то изменилось за последние годы. Подкинте источник, а то мне верица с трудом.
Цитата(2GARIN @ 10.2.2011, 10:34) *
Думаю что измениться и кардинально, смена названия это только прикрытие для смены самой сущности.

А я не думаю, я уверен что ни чего не изменится, ну в лучшую сторону это уж точно.


--------------------
Если есть те, кто приходят к тебе, то найдутся и те, кто придёт за тобой.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 10.2.2011, 16:02
Сообщение #57

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(fatman @ 10.2.2011, 15:47) *
Откуда такая информация, в грузии все покупается за деньги, хочешь быть гаишником, не проблема-1000 баксов, есть на все расценки.
Может что то изменилось за последние годы. Подкинте источник, а то мне верица с трудом.

Статья большая, но интересная smile.gif
http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2217
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 10.2.2011, 17:39
Сообщение #58

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(AMYudin @ 10.2.2011, 9:04) *
Мне вот интересно как грузины умудрились всю коррупцию в своей полиции задавить?

Я смотрел передачу по ТВ об этом. Что-то не верится, как-то очень всё там показушно. Скорее всего, просто передел сфер влияния. Полиция стала личной армией президента. Типа всех "авторитетов" пересажали, с конфискацией. Думаю, только тех, кто не хотел делиться.


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.2.2011, 8:25
Сообщение #59

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Смотрел вчера новости про экскурсию президента на Киевский вокзал. Надо же какие у него были удивлённые глаза!
Человек, который кричал о сокращении милиции, о том , что нужно отобрать у неё несвойственные ей функции, а именно ЛОВДТ и ФМС и т.д. Теперь ходит и удивляется где на вокзале милиция!
Подошел к оперативному дежурному и спросил сколько милиционеров на вокзале и с удивлением узнал что аж 4.
Рядом самый главный предатель с погонами генерала армии глазами хлопает и тоже удивляется.
Больше всего поразило когда они оперативному дежурному стали указания давать здесь закрыть, здесь поставить металлоискатели и т.д. Неужели не оказалось рядом ни одного честного человека, который бы ему в глаза сказал "Профинансируйте и установим все и людей на посты выставим". Все как шавки покорные, только головами машут, как все плохо. Наверное майор этот бедный во всем виноват, по крайней мере страна так поняла, президент и министр МВД хорошие перцы, а вот на местах никто их не слушает и никто не исполняет.

Игорез, прокомментирую твой пост про убитого хорошего парня. Парня жаль, на такой поступок - защитить незнакомую женщину ценой собственной жизни способен не каждый. Но виноватых ты нашел не тех. Не менты виноваты что козла этого выпустили. Предатели родины виноваты с реформой МВД. Нет в нашем городе больше медицинского вытрезвителя, нет, сократили. Есть три камеры нулёвки в ОВД в которых больше 3 часов держать не имеют права. Пьяных доставляют, составляют протокола за появления в общественном месте в пьяном виде и отпускают - их держать негде. Держать их в дежурке это риск самому сесть на зону или лишиться работы. Так что не держи обиды на парней им ещё хуже чем ты думаешь. А вот истинные негодяи ходят и делают удивлённые глаза "как так всё получилось", а виной всему их абсолютная безграмотность и политическая импотенция, нет важнее дел в стране чем время переводить.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Partizan
сообщение 11.2.2011, 8:33
Сообщение #60

Старожил
*******
Сообщений: 1966
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 20.4.2002

как сократили трезвяк?
эх.. молодость, молодость smile.gif


--------------------
"...люди столько в тюрьме не сидят, сколько мы - в Интернете..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
калякамаляка
сообщение 11.2.2011, 10:33
Сообщение #61

Старожил
*******
Сообщений: 1629
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 18.11.2001

Цитата(Partizan @ 11.2.2011, 8:33) *
как сократили трезвяк?
эх.. молодость, молодость smile.gif


да уже год как закрыли.... так и не удалось там побывать )


--------------------
Don`t drink and drive just smoke and fly
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 11.2.2011, 10:41
Сообщение #62

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

как закрыли! а я так надеялся! biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 11.2.2011, 11:09
Сообщение #63

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Logotip @ 11.2.2011, 8:25) *
Игорез, прокомментирую твой пост про убитого хорошего парня. Парня жаль, на такой поступок - защитить незнакомую женщину ценой собственной жизни способен не каждый. Но виноватых ты нашел не тех. Не менты виноваты что козла этого выпустили. Предатели родины виноваты с реформой МВД. Нет в нашем городе больше медицинского вытрезвителя, нет, сократили. Есть три камеры нулёвки в ОВД в которых больше 3 часов держать не имеют права. Пьяных доставляют, составляют протокола за появления в общественном месте в пьяном виде и отпускают - их держать негде. Держать их в дежурке это риск самому сесть на зону или лишиться работы. Так что не держи обиды на парней им ещё хуже чем ты думаешь. А вот истинные негодяи ходят и делают удивлённые глаза "как так всё получилось", а виной всему их абсолютная безграмотность и политическая импотенция, нет важнее дел в стране чем время переводить.

Может я и погорячилсо...
Но с завидной постоянностью отпускаюЦЦо уроды, а нормальных людей "треплют" горааааздо дольше.
А конкретно этого отпустили вообще почти что сразу.


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.2.2011, 11:25
Сообщение #64

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(EGOReZ @ 11.2.2011, 8:09) *
Может я и погорячилсо...
Но с завидной постоянностью отпускаюЦЦо уроды, а нормальных людей "треплют" горааааздо дольше.
А конкретно этого отпустили вообще почти что сразу.


Скажу тебе избавиться хотят и от нормальных и от ненормальных. Там за весь день так голова кругом идет, а ещё начинает долбить решетку урод какой нить пьяный или каждые пять минут орать в туалет ему приспичило, то воды ему дай, то курить он хочет. Звукоизоляции никакой, ни связать нельзя, ни бить, не угомонить никак. В трезвяке там по положению положено привязали к кровати и все законно, а в дежурке на ущах стоят, и стены собственным дерьмом мажут и сами мажутся, чтоб к ним не подходили, и ссут в коридор через решетку. Один гад стекляный глаз в карман спрятал и требовал прокурора кричал я ему глаз выбил. Там работа не сахар совсем. В годы моей службы трезвяк работал только по ночам, днем сами разбирались, а сей час и ночью там покоя нет, никакие деньги нервов не вернут. Моя воля я бы казематы сделал в подвале и там их цепями приковывал, но они и зубами себе вены перегрызают, находят чем вскрыться, это вообще кошмар. Для содержания дебилов не только МВТ городу нужен но и отдельный временный ИВС при ОВД. Дежурная часть должна заниматься организацией работы милиции в городе в течение дежурных суток, а не тюремным надсмотром. Нет в штате доктора, нет выводных, у меня один алкаш на руках умер и виноватым сделали меня потому что скорая отказалась, приёмный покой больницы не принял, вытрезвитель не работал и сердобольные милиционеры подобрали его на остановке в мороз -30 чтоб он не замерз. За его смерть козлом отпущения сделали оперативного дежурного. Вот такая эта работа. Так что на парней ты зря. Рыба гниёт с головы. Было бы финансирование, были бы и вытрезвители и спецприёмники для бомжей, алкашей и прочей твари, которую в данный момент изолировать некуда, и были бы люди которые согласились бы работать в этом дерьме, но не за гроши.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bkush
сообщение 11.2.2011, 11:40
Сообщение #65

Писатель
******
Сообщений: 820
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.10.2009

Цитата(Logotip @ 11.2.2011, 11:25) *
Скажу тебе избавиться хотят и от нормальных и от ненормальных. Там за весь день так голова кругом идет, а ещё начинает долбить решетку урод какой нить пьяный или каждые пять минут орать в туалет ему приспичило, то воды ему дай, то курить он хочет. Звукоизоляции никакой, ни связать нельзя, ни бить, не угомонить никак. В трезвяке там по положению положено привязали к кровати и все законно, а в дежурке на ущах стоят, и стены собственным дерьмом мажут и сами мажутся, чтоб к ним не подходили, и ссут в коридор через решетку. Один гад стекляный глаз в карман спрятал и требовал прокурора кричал я ему глаз выбил. Там работа не сахар совсем. В годы моей службы трезвяк работал только по ночам, днем сами разбирались, а сей час и ночью там покоя нет, никакие деньги нервов не вернут. Моя воля я бы казематы сделал в подвале и там их цепями приковывал, но они и зубами себе вены перегрызают, находят чем вскрыться, это вообще кошмар. Для содержания дебилов не только МВТ городу нужен но и отдельный временный ИВС при ОВД. Дежурная часть должна заниматься организацией работы милиции в городе в течение дежурных суток, а не тюремным надсмотром. Нет в штате доктора, нет выводных, у меня один алкаш на руках умер и виноватым сделали меня потому что скорая отказалась, приёмный покой больницы не принял, вытрезвитель не работал и сердобольные милиционеры подобрали его на остановке в мороз -30 чтоб он не замерз. За его смерть козлом отпущения сделали оперативного дежурного. Вот такая эта работа. Так что на парней ты зря. Рыба гниёт с головы. Было бы финансирование, были бы и вытрезвители и спецприёмники для бомжей, алкашей и прочей твари, которую в данный момент изолировать некуда, и были бы люди которые согласились бы работать в этом дерьме, но не за гроши.


Перед Новым годом две пьяные особы все деревянные двери в Дежурке по вышибали в щепки пока их до клетки тащили. Картина была супер в жизни не подумаешь что это тетки сделали. Сейчас весело lol.gif ,а тогда думаю ребятам в форме было не до веселья.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
LiSbon
сообщение 11.2.2011, 11:46
Сообщение #66

Гость
**
Сообщений: 53
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.1.2011

[quote name='Logotip' date='11.2.2011, 8:25' post='310095']
Смотрел вчера новости про экскурсию президента на Киевский вокзал. Надо же какие у него были удивлённые глаза!
Человек, который кричал о сокращении милиции, о том , что нужно отобрать у неё несвойственные ей функции, а именно ЛОВДТ и ФМС и т.д. Теперь ходит и удивляется где на вокзале милиция!


Сейчас по России 24 бегущая строка, "Президент распорядился об увеличении числа сотрудников милиции на транспорте" ... 9.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.2.2011, 11:50
Сообщение #67

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(LiSbon @ 11.2.2011, 8:46) *
Сейчас по России 24 бегущая строка, "Президент распорядился об увеличении числа сотрудников милиции на транспорте" ... 9.gif


А штатку новую самый главный полицай с погонами генерала утвердил? На 20% сокращение ещё наметил.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 12.2.2011, 7:17
Сообщение #68

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

как обычно виноват мент, которому и содержать-то негде, а не чиновник, разрешивший торговлю спиртным в ночное время...
Копните уже глубже, найдите этих взяточников, что разрешают торговать алкоголем в жилых домах (молодежная, 22), ночью.
И обращение к гражданам от Чуковского: Не ходите дети, в Африку гулять...
А мотив сокращения Вытрезвителей знаете какой?
Запрет на продажу спиртных после одинадцати... Это сейчас оказалоь, что пиво не подпадает под этот запрет.
В советские времена, алкоголь продавали до семи вечера, а пьяных собирали всю ночь...
Да у нас все через жопу.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 12.2.2011, 11:52
Сообщение #69

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(father @ 12.2.2011, 7:17) *
А мотив сокращения Вытрезвителей знаете какой?
Запрет на продажу спиртных после одинадцати...

да ну!?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 12.2.2011, 18:56
Сообщение #70

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(Hun @ 12.2.2011, 11:52) *
да ну!?

Приведи другой. rolleyes.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KVS
сообщение 12.2.2011, 19:05
Сообщение #71

Писатель
******
Сообщений: 882
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.5.2009

Короче хватит как сороки:
вытрезвители должны были уйти под крыло минздрава,
а вот это ведомство особо и не хочет...
и с финансированием там тоже непонятки.


--------------------
Нарушителями ПДД не рождаются. Ими умирают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 12.2.2011, 19:16
Сообщение #72

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(KVS @ 12.2.2011, 19:05) *
Короче хватит как сороки:
вытрезвители должны были уйти под крыло минздрава,
а вот это ведомство особо и не хочет...
и с финансированием там тоже непонятки.

Как и с лесничествами, сработало все в одну сторону-против людей.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Вектор
сообщение 12.2.2011, 19:20
Сообщение #73

Участник
****
Сообщений: 208
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.1.2010

Мне в Печоре насчет запрета продажи спиртного понравилось! После 23.00 нигде найти водки нельзя!! Даже другу сотруднику звонили и просили помощи... и он предложил только в ресторане купить! И был сильно удивлен что у еас в Усинске можно купить водку в магазине! У них это табу и так должно быть везде! Пришлось покупмть в ресторане за1,5 цены водку!

Сообщение отредактировал Вектор - 12.2.2011, 19:21
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 12.2.2011, 21:55
Сообщение #74

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Вектор @ 12.2.2011, 19:20) *
Мне в Печоре насчет запрета продажи спиртного понравилось! После 23.00 нигде найти водки нельзя!! Даже другу сотруднику звонили и просили помощи... и он предложил только в ресторане купить! И был сильно удивлен что у еас в Усинске можно купить водку в магазине! У них это табу и так должно быть везде! Пришлось покупмть в ресторане за1,5 цены водку!

Кто ищет тот всегда найдет!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bkush
сообщение 13.2.2011, 1:17
Сообщение #75

Писатель
******
Сообщений: 820
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.10.2009

Цитата(Славик @ 12.2.2011, 21:55) *
Кто ищет тот всегда найдет!

После 23-00 наступает время самогонки! 10.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 13.2.2011, 1:26
Сообщение #76

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(bkush @ 13.2.2011, 1:17) *
После 23-00 наступает время самогонки! 10.gif

Самогон бы хорошо, но не каждый гонит, так что в основном все на поиски ретификата!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bkush
сообщение 13.2.2011, 1:54
Сообщение #77

Писатель
******
Сообщений: 820
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.10.2009

Цитата(Славик @ 13.2.2011, 1:26) *
Самогон бы хорошо, но не каждый гонит, так что в основном все на поиски ретификата!

Если так дальше пойдёт то как в лихие "Горбачёвские времена "точки реализации будут : таксисты,бабушки песионерки, ларьки и т.д. в общем история повторяется! P/S Я сам "натур продукт" употребляю mayde ТЁЩИН! 10.gif
лучше всякой магазинной. 13.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 13.2.2011, 2:00
Сообщение #78

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Тебе с тещей повезло, а моя училка, живет далеко в Кирове!


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
bkush
сообщение 13.2.2011, 2:11
Сообщение #79

Писатель
******
Сообщений: 820
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 6.10.2009

Цитата(Славик @ 13.2.2011, 2:00) *
Тебе с тещей повезло, а моя училка, живет далеко в Кирове!

Ну так выпиши по сети себе сам.аппарат и радуй себя и окружающих. 14.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 13.2.2011, 2:26
Сообщение #80

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(bkush @ 13.2.2011, 2:11) *
Ну так выпиши по сети себе сам.аппарат и радуй себя и окружающих. 14.gif

Эмоций слишком много! Боюсь сопьюсь! lol.gif


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 17.2.2011, 12:42
Сообщение #81

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(LiSbon @ 11.2.2011, 11:46) *
Сейчас по России 24 бегущая строка, "Президент распорядился об увеличении числа сотрудников милиции на транспорте" ... 9.gif

Ага прикольно.
Видимо мы в разных странах живем.

Вот наша (региональная) информация:

"В 2011 году Сыктывкарская транспортная милиция может сократиться на 10 %. Об этом сегодня, 17 февраля, на пресс-конференции сообщил начальник криминальной милиции ЛОВДТ Александр Храповицкий.
"В 2010 году личный состав ЛОВДТ сократили на 11 % . В этом году, по плану, мы должны сократиться еще на 10 человек, то есть примерно минус по три сотрудника на каждый квартал", - отметил Александр Храповицкий.
В то же время начальник криминальной милиции Сыктывкарского ЛОВДТ посетовал на то, что из-за сокращения понижается эффективность работы.
"Людей и до сокращения не хватало. По три человека работают на одном объекте. Сотрудники болеют, выходят в отпуск. Клонировать их мы, к сожалению, не можем. Приходится производить сокращения за счет территориальных отделений, чтобы хоть как-то сохранить целостность транспортной милиции", - добавил Александр Храповицкий." (17 февраля 2011г. http://komiinform.ru/news/75678/)

Сокращаем, а потом ходим по вокзалам в поисках милиции?
Страна дураков.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 17.2.2011, 12:56
Сообщение #82

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

Цитата(AV @ 17.2.2011, 12:42) *
"В 2011 году Сыктывкарская транспортная милиция может сократиться на 10 %. О


Президент России Дмитрий Медведев 24 декабря 2009 года подписал указ «О мерах по совершенствованию деятельности органов внутренних дел Российской Федерации», согласно которому до 1 января 2012 года численность сотрудников органов внутренних дел должна сократиться на 22 процента.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 17.2.2011, 13:13
Сообщение #83

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Аська, да в рамках этого указа продолжается сокращение. А с телевизора нам совсем другое рапортуют. Или сами непомнят что подписывают? Удивляются: "Куда, мол, сотрудники делись то?".
За идиотов держут народ. А он все терпит.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 17.2.2011, 13:27
Сообщение #84

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(AV @ 17.2.2011, 11:13) *
Аська, да в рамках этого указа продолжается сокращение. А с телевизора нам совсем другое рапортуют. Или сами непомнят что подписывают? Удивляются: "Куда, мол, сотрудники делись то?".
За идиотов держут народ. А он все терпит.


Я не знаю точно какие нагрузки сейчас определены для личного состава милиции, но в былые годы в производстве следователя в месяц должно было находиться не больше 3 уголовных дел, а у опера не более 6-7 материалов проверки.
В 2007 году нагрузка следователя составляла 19-23 уголовных дела в месяц, у опера даже сказать трудно. Хоть озолотите этих людей, но даже если вы им приделаете фары они не смогут работать круглосуточно.
Решение вопроса материального содержания сотрудников за счет сокращения это утопия.
Имея 19 дел в производстве следователь и одного до суда не доведет, а ещё и сядет сам, там срок пропустит, там не опросит свидетеля, в запарке обязательно что-то нарушит.
Сокращать нужно аппарат министерства в Москве!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
steder
сообщение 17.2.2011, 18:16
Сообщение #85

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Logotip @ 17.2.2011, 13:27) *
...
Сокращать нужно аппарат министерства в Москве!

Вот, это правильная мысль. "Руководство" во всех ведомствах нуждается в сокращении. Сокращение одного "эффективного менеджера" позволит существенно поднять зарплату не менее чем в одном регионе. 13.gif


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 17.2.2011, 18:18
Сообщение #86

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

у нас милиции на душу населения больше чем во всех развитых странах, пусть сокращают.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 18.2.2011, 5:53
Сообщение #87

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(jar @ 17.2.2011, 18:18) *
у нас милиции на душу населения больше чем во всех развитых странах, пусть сокращают.

это может у вас в мск...
а тут мента днём с огнём не найдешь lol.gif


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 18.2.2011, 8:20
Сообщение #88

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

кстати касательно менталитета или я уж не знаю чего, в алуште нет милиции ))) ну она есть но ее как бы нет, но там можно в любое время в любом месте тусить, я там бухой по таки дворам шлялся жуть, подошли двое сигаретку стрельнули и ушли)) я правда думал щас будем драццо ) фиг там, просто курить им хотелось.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дарина
сообщение 18.2.2011, 11:23
Сообщение #89

Старожил
*******
Сообщений: 1242
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 17.9.2009

Муж работает в Москве в милиции.Позвонил,сказал,что зарплату им повысили,он теперь получает на 1700руб.больше.Теперь я вся в раздумьях,куда такую кучу денжищь потратить.Вот озадачили.


--------------------
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с) Даун Хаус
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
2GARIN
сообщение 18.2.2011, 12:41
Сообщение #90

Старожил
*******
Сообщений: 1420
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 12.2.2007

Слышал однако что у нас численность милиции уже превышает численность армии, уж и не знаю то-ли армию сократили сильно, то-ли милицию раздули.
Ну а так, по этим числам видно кого наше правительство боится больше, т.е. войны в ближайшее время бояться не стоит :-)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 18.2.2011, 15:43
Сообщение #91

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

lol.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аська
сообщение 22.2.2011, 18:22
Сообщение #92

Форумчанка 2011 года
**********
Сообщений: 13484
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.6.2010

В управлении ГИБДД МВД по Коми опровергли информацию о появлении на дорогах республики полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращенно ПИДР). После вступления в силу закона «О полиции» госавтоинспекторов будут называть по-прежнему.


--------------------
Услуги автокрана, гидроманипулятора, ремонт спецтехники, сезонное ТО. контакты
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 22.2.2011, 18:24
Сообщение #93

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(Аська @ 22.2.2011, 18:22) *
В управлении ГИБДД МВД по Коми опровергли информацию о появлении на дорогах республики полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращенно ПИДР). После вступления в силу закона «О полиции» госавтоинспекторов будут называть по-прежнему.

lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shahterka
сообщение 23.2.2011, 21:45
Сообщение #94

Новичок
***
Сообщений: 133
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.2.2006

Все эти ПИДРы и иже с ними - интернетная утка, на которую почти все повелись)


--------------------
Я исключение из всех правил...
Я наркоманка...,мой наркотик Хаус...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
nitra
сообщение 24.2.2011, 0:11
Сообщение #95

Писатель
******
Сообщений: 858
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.9.2009

Цитата(Shahterka @ 23.2.2011, 21:45) *
Все эти ПИДРы и иже с ними - интернетная утка, на которую почти все повелись)

это не интернетная утка,это масса бюджета в тугриках и не только= в никуда)


--------------------
Молодая, красивая, сексуальная. Никого не ищу. Хвастаюсь.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 24.2.2011, 8:09
Сообщение #96

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Shahterka @ 23.2.2011, 21:45) *
Все эти ПИДРы и иже с ними - интернетная утка, на которую почти все повелись)

А то все такие глупые, что лампочку вшестером вкручиваем...


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
lucky-79
сообщение 24.2.2011, 8:14
Сообщение #97

Старожил
*******
Сообщений: 1667
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.7.2007

Цитата(Аська @ 22.2.2011, 18:22) *
В управлении ГИБДД МВД по Коми опровергли информацию о появлении на дорогах республики полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращенно ПИДР). После вступления в силу закона «О полиции» госавтоинспекторов будут называть по-прежнему.

Ага!!! Испугались!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата(Shahterka @ 23.2.2011, 21:45) *
Все эти ПИДРы и иже с ними - интернетная утка, на которую почти все повелись)

а то этого никто не понял... хотя... МУДО и МДОУД же есть...и это не "утка"

Цитата(EGOReZ @ 24.2.2011, 8:09) *
А то все такие глупые, что лампочку вшестером вкручиваем...

10.gif а то як же 5.gif


--------------------
ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК,КАК ХОЧЕШЬ,ЧТОБ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
jar
сообщение 24.2.2011, 9:37
Сообщение #98

риальни
********
Сообщений: 3459
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.10.2001

немного не в тему но мы тут недавно вшестером бутылку открыть не могли, я как раз вспомнил все эти анекдоты biggrin.gif "сколько нужно программистов чтоб открыть бутылку вина" )))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Shahterka
сообщение 24.2.2011, 13:43
Сообщение #99

Новичок
***
Сообщений: 133
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.2.2006

Я то рада, что форумчане не повелись, но поверь те, больше половины моих знакомых искренне уверены, что ПИДРы будут!))
Так что вот так)


--------------------
Я исключение из всех правил...
Я наркоманка...,мой наркотик Хаус...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 24.2.2011, 17:41
Сообщение #100

Смотритель
********
Сообщений: 4741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.11.2004

Цитата(Shahterka @ 24.2.2011, 13:43) *
Я то рада, что форумчане не повелись, но поверь те, больше половины моих знакомых искренне уверены, что ПИДРы будут!))
Так что вот так)

Так много еще работы у "мавродей" )))))))
lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 14:58
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".