Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Стихи, то, что трогает за душу
Аллавдина
сообщение 26.11.2011, 2:11
Сообщение #51

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(VH aka пашА @ 26.11.2011, 3:58) *
Девичья память.
Было дело у Милены, знакомились. Мне фиолетово ты - вы. Дежурно вежливо - вы. Более по-простому - ты. Я придерживаюсь обращения - ты. Не взирая на возраст и заслуги.
Если тебе необходимо соблюдение такта - могу обращаться на вы, лично к тебе (вот так могу даже - ВЫ). Буду стедерничать лично к тебе.))))
Кот начал язвительно унижать нового человека. Поставь себя на место той же апсары, и послушай интонации Кота в её адрес. Т.е. если бы тут был Пастернак или ещё кто, он мог сказать Коту следующее.
"чО за поток сознания?
Ваше место не стихи писать."
И тп.
Ну и как бы выглядел этот самый Пастернак?


Стоит разграничить понятия "дежурно" и "вежливо". Давайте не будем ни ёрничать, ни стедерничать (что бы Вы ни вкладывали в это понятие), и ограничимся обоюдным "Вы".

Многих недоразумений удалось бы избежать, если бы тема, в которой публикуются пробы пера называлась менее высокопарно.
И закончимте уже эти прения без обсуждения воображаемых реплик давно почившего Пастернака.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 26.11.2011, 2:27
Сообщение #52

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(Аллавдина @ 26.11.2011, 3:11) *
Стоит разграничить понятия "дежурно" и "вежливо". Давайте не будем ни ёрничать, ни стедерничать (что бы Вы ни вкладывали в это понятие), и ограничимся обоюдным "Вы".

Многих недоразумений удалось бы избежать, если бы тема, в которой публикуются пробы пера называлась менее высокопарно.
И закончимте уже эти прения без обсуждения воображаемых реплик давно почившего Пастернака.

Многих бы недоразумений удалось бы избежать, если бы Кот вместо того, что-бы объяснить новенькой о том, какая она недалёкая, указал на возможность создания такой темы - с простыми стихами. Если бы я вписал другого именитого поэта ныне здравствующего в качестве примера, то вопрос отпал бы?

Я вежлив в меру отношения к себе со стороны. Мне хватает простого обращения. А другое, дежурно-вежливое, уже со слащавастью сравниваю. Так и разграничиваю. Я могу выкать незнакомым людям в общественных местах. Здесь на форуме форма обращения ТЫ - почти общепринята. За малым исключением.
Так как для меня обращение к более молодым людям, да ещё и без очевидных заслуг, на ВЫ кажется вычурным, то оставляю за собой право говорить о тебе (вас т.е. как вас много lol.gif ) не обращаясь на прямую, а в 3-ем лице. smile.gif
Аллавдина сказала, сделала и тп. Так устроит?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 26.11.2011, 2:55
Сообщение #53

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(VH aka пашА @ 26.11.2011, 4:27) *
Я вежлив в меру отношения к себе со стороны.

Нет, не в меру. Я ни разу не обратилась к Вам на ты, так как ничего слащавого в элементарных правилах приличия не усматриваю.
Я и есть незнакомый Вам человек, а форум - общественное место. Но если Ваше самолюбие потешит фамильярное обращение к более молодым людям - дело Ваше. Вопрос воспитания.

Если бы Вы вписали какого угодно человека, не присутствующего на этом форуме, и мысли, которые ему и в голову не приходили, это было бы практически так же неуместно.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 26.11.2011, 2:57
Сообщение #54

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

все правильно я определил =)
Цитата
В русской литературе

В русской художественной литературе и публицистике XIX века,
имеющей дворянское происхождение, а также в просторечии — слово бюргер часто употреблялось в пренебрежительно-презрительным контексте. Так же, как и понятия «филистер», «обыватель», «мещанин».

Из Википедии =)
Блин, мне все стремнее здесь находиться =)
Кругом сплошной культур-мультур... И куды ж бедному крестьянину податься? а?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 26.11.2011, 3:16
Сообщение #55

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Да мне что то тоже не уютно, я тут почему то вспомнила как я однажды купила сухари ванильные и забыла про них пару месяцев, когда достала они снаружи выглядели как токо што из магазина, стала я пить чай и мокать сухарик в него же, но когда раскусила мне очень стало плохо, сухарик внутри был - сплошная плесень, а все потаму что я забыла их в закрытам пакете, странно, почему я это вспомнила
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 26.11.2011, 3:31
Сообщение #56

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

О господи, у Аллавдины совершенно стёрт кластер, где Милена сама себя заперла в квартире на Мол. 6, и мы не могли к ней попасть. Кот, Аллавдина и я. Даже чай вместе пили у Милены, когда ключ нашёлся. А ещё я купил Аллавдине в Купце банан. lol.gif И теперь мы не знакомы? Наверно то была не Аллавдина. Или вообще этого не было? Кот, ты не затёр там у себя это событие в памяти?
Вот такое вот обращение, полагаю будет не оскорбительным и вежливым? В третьем лице? Ну стесняюсь я говорить ей ВЫЫ.

Фазер, да что ты так растраиваися. Ну нарицательное слово - бюргер. значит ты прав. Для меня это слово ассоциировалось. С зажиточным, пузатым немцем, кушающим сосиски и пьющим пиво. На бюргерах Дойчланд держится до сих пор.

Цитата(Аллавдина @ 26.11.2011, 3:55) *
Если бы Вы вписали какого угодно человека, не присутствующего на этом форуме, и мысли, которые ему и в голову не приходили, это было бы практически так же неуместно.

Глупость. Тем более что пример был приведён для сравнения. Сравнения Аллавдина видеть в таком примере не захотела. А углядела подставу вначале на почивших, а после табу на предполагаемые мысли, вообще.
спор ради спора?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 26.11.2011, 4:00
Сообщение #57

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

не, smile.gif я не зацикливаюсь. Просто проверил, почему же это не то? В общем, получается так, что этот Форум превращается в местечко общения для нескольких избранных. Любое видение ситуации, или просто чья-то речь, не совпадающие с мнением этих четырех человек, является чем угодно, но не осмысленным выражением сознания smile.gif
ps это сугубо мое мнение, вызванное наблюдением за форумом... в течении нескольких лет. Для себя я отметил, что искренность отношений осталась в прошлом. Я бы даже сказал, что здесь, небезопасно находиться. Как выразился Уго Чавес - Здесь пахнет Серой...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 26.11.2011, 4:13
Сообщение #58

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

Цитата(father @ 26.11.2011, 5:00) *
не, smile.gif я не зацикливаюсь. Просто проверил, почему же это не то? В общем, получается так, что этот Форум превращается в местечко общения для нескольких избранных. Любое видение ситуации, или просто чья-то речь, не совпадающие с мнением этих четырех человек, является чем угодно, но не осмысленным выражением сознания smile.gif
ps это сугубо мое мнение, вызванное наблюдением за форумом... в течении нескольких лет. Для себя я отметил, что искренность отношений осталась в прошлом. Я бы даже сказал, что здесь, небезопасно находиться. Как выразился Уго Чавес - Здесь пахнет Серой...

Здесь много (большинство) искренних людей. Есть и полные их антиподы. Немного. Сильные в троллинге и чуть не в поруке.
Приходящие не очень активны, видя интеллектуальный пресс, уходят. и просто висят акками. И на другом форуме так же. Форумов добрых видел мало. В основном все гафкаются. Старые раны бередят. На некоторых вообще баны выписывали, за то, что здесь сошло-бы за детскую шалость)).

А ты точно застал такую фишку прошлого. По новостям гуляла "Банда четырёх" в КНР, времён Мао. Помнишь? smile.gif
Должен помнить, тем более ты старше меня.

Цитата(апсара @ 26.11.2011, 4:16) *
Да мне что то тоже не уютно, сухарик внутри был - сплошная плесень,
Некоторая плесень полезна. лечит воспаления)))). А некоторая очень вредна.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 26.11.2011, 4:49
Сообщение #59

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

Цитата(VH aka пашА @ 26.11.2011, 6:13) *
Здесь много (большинство) искренних людей. Есть и полные их антиподы. Немного.
Приходящие не очень активны, видя интеллектуальный пресс, уходят. и просто висят акками. И на другом форуме так же. Форумов добрых видел мало. В основном все гафкаются. Старые раны бередят. На некоторых вообще баны выписывали, за то, что здесь сошло за детскую шалость)).

А ты точно застал такую фишку прошлого. По новостям гуляла "Банда четырёх" в КНР, времён Мао. Помнишь? smile.gif
Должен помнить, тем более ты старше меня.

я так далеко в прошлое не смотрю smile.gif
а потом я являюсь эстетствующим меломаном, меня конечно цепляет внешний мир, но в основном я самодостаточен (самовлюблен). Я многого не знаю, и навряд ли успею...
возраст исчисляется не годами, а ... в общем не важно smile.gif в душе, я надеюсь, не так стар, и думаю у меня еще много интересного впереди... к сожалению, не могу писать стихов.
Может я невнятно выразился? Я повторю. Стихи представленные здесь, читаются легко. Стиль написания первого стиха апсары, я бы определил как Даб-степ. В просторечии - рваный ритм...smile.gif
ps пису пис (транскрипция русского выражения)
pps А я как Путин, могу и без литры.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 26.11.2011, 5:35
Сообщение #60

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(апсара @ 25.11.2011, 23:46) *
Аллавдина,
и если кто-то пишет хорошие стихи, я с удовольствием бы их прочла, вообще прочла бы любые. Кто может слышать услышит больше чем неправильную рифму.
Почему не может быть диалога, почему всегда ожесточенные баталии?

тут вот топ http://forum.usinsk.in/index.php?showtopic...5&start=475 для своих стихов там много чего есть почитать, а этот топ типа для чужих стихов которые сильно нравятся - Власычу несколько раз говорили или объедини топы или перенеси по смыслу, но великий AV к моим мольбам глух smile.gif


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 26.11.2011, 6:33
Сообщение #61

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(апсара @ 26.11.2011, 0:36) *
Конечно, я ищу лишь объясненья:
Быть может, наши кладовые оживают,
Живут в своем мирке, и поджидают,
Когда зайдешь к ним - помощи попросишь,
И двери собственной рукой закроешь.

Ну вот так вроде бы получше)

Что-то в стихе есть - однозначно, но с рифмой и размером не лады - читается трудно....


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Zabava
сообщение 26.11.2011, 7:46
Сообщение #62

Смотритель
********
Сообщений: 4071
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.6.2001

Цитата(апсара @ 26.11.2011, 4:16) *
Да мне что то тоже не уютно, я тут почему то вспомнила как я однажды купила сухари ванильные и забыла про них пару месяцев, когда достала они снаружи выглядели как токо што из магазина, стала я пить чай и мокать сухарик в него же, но когда раскусила мне очень стало плохо, сухарик внутри был - сплошная плесень, а все потаму что я забыла их в закрытам пакете, странно, почему я это вспомнила

Ну не всё так печально в этом форуме.smile.gif Не каждого новичка "берут под свое крыло" другие форумчане. Кому-то стихи понравились, кому-то нет, кто-то высказал, кто-то промолчал... вполне нормальное развитие событий.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 26.11.2011, 8:48
Сообщение #63

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

апсара, может вам русский выучить сначала? столько ошибок в тексте....


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 26.11.2011, 11:06
Сообщение #64

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Маркиза,
А вы наблюдательны)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lex_work
сообщение 29.11.2011, 10:36
Сообщение #65

Старожил
*******
Сообщений: 1017
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.10.2005

"...Фотография в журнале,
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд!

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то,
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем.
Он стоит среди пловцов.
Кто же он, в конце концов?

Чем он занимается?
Тем, что он снимается!.."

Агния Барто.


--------------------
Цитата(father @ 25.12.2012, 0:04)
замечание написал выше. на остальное пох. не читал. много букв.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 30.11.2011, 22:50
Сообщение #66

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Lex_work @ 29.11.2011, 11:36) *
"...Фотография в журнале,
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд!

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то,
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем.
Он стоит среди пловцов.
Кто же он, в конце концов?

Чем он занимается?
Тем, что он снимается!.."

Агния Барто.


Я, с вами полностью соглассна!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 1.12.2011, 18:20
Сообщение #67

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Когда нет в сердце сил уйти,
когда таится мгла внутри,
когда не ведая забот,
жизнь набирает полный ход,
когда мы вяжем крепкий узел,
завязываем, режем, рубим,
когда у крайней у черты, забудешь завязать шнурки,
и падая перебираем бусы,
смеюсь))))
а, я-то знаю, что?
01.12.11г.
19час19мин.

Сообщение отредактировал апсара - 1.12.2011, 18:28
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 2.12.2011, 8:03
Сообщение #68

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

апсара, офигеть...я в шоке....если это стихи, то я прима балерина... biggrin.gif
видимо я вообще нефига в стихосложении не понимаю... или мир сошел с ума... wacko.gif


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 2.12.2011, 11:37
Сообщение #69

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Маркиза @ 2.12.2011, 9:03) *
апсара, офигеть...я в шоке....если это стихи, то я прима балерина... biggrin.gif
видимо я вообще нефига в стихосложении не понимаю... или мир сошел с ума... wacko.gif

Или ты просто глупая, или просто очень ограничена)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 2.12.2011, 11:58
Сообщение #70

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Я прошу прощения сорвалось, но мой папа говорил-из песни слов не выкенешь, что сказано-то сказано,, и слов своих забирать я не буду, но мне действительно интерестно, что лично вы, знаете о том, каким может или не может быть стих. Вы сами когданибудь стихи писали? Я почему-то думаю, что нет. Потому что если кто то, когда-то писал стихи, сможет понять любой стих!

Поясню - любой стих, у меня тоже есть понятие каким он может быть, он должен исходить от души, вообще-то -- так пишется любой хороший стих!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
father
сообщение 2.12.2011, 13:49
Сообщение #71

Гуру
**********
Сообщений: 14937
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 22.10.2005

апсара, это даже не "Поток сознания", как выражается Кот Внутри lol.gif
Я теперь тоже думаю, что не достаточно душевного порыва... Надо думать что говоришь smile.gif
Вот то, что пару постами выше - не стихотворение. Это так сказать - рифма на слово "Карабас" (вообще-то их много smile.gif)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Kerrigan
сообщение 2.12.2011, 14:26
Сообщение #72

Ghost
**********
Сообщений: 12433
Группа: SM
Карма: 8/0
Регистрация: 28.8.2006

Ознакомился с топиком. Апcара, конечно, интересный персонаж. Особенно порадовала реакция на "стихотворение" в посте за номером 69. Честно говоря, такое встречается сплошь и рядом практически в любом деле. На мой взгляд, это не стихотворения и даже не стихи, это просто набор рифм, прикрытых замечательным словом "духовность". Действительно, если человек пишет от души, то как в голову может придти, что выходит-то полная ерунда? Переведу разговор в более понятное русло. Вот, скажем, возьму я гитару, придумаю от души (обязательно от души) три блатных аккорда, запишу все это дело на мобильный телефон и выкину в топик со словами "оцените мою музыку". Только вот это будет совершенно не музыка. Вот тут со стихами аспары такая же ситуация, имхо.
зы
Просто своё мнение, никого не хотел обидеть.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 2.12.2011, 17:30
Сообщение #73

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Цитата(апсара @ 2.12.2011, 13:37) *
Или ты просто глупая, или просто очень ограничена)))


её нам видно не унять
попса имеет всеж успех,
пора нам сиськи-письки рифмовать
и будем точно круче всех.

(Вишневский)

я ограниченная)))) ржу, стекая под стол lol.gif
да уж, куда мне до широты вашего сознания... rolleyes.gif


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 2.12.2011, 18:49
Сообщение #74

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

апсара, попробуйте свои вирши аудиофайлом выкладывать. Может, у вас какая-то особенная ритмика, вы ее чувствуете, а мы с текста не воспринимаем?


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 2.12.2011, 19:17
Сообщение #75

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Маркиза @ 2.12.2011, 18:30) *
её нам видно не унять
попса имеет всеж успех,
пора нам сиськи-письки рифмовать
и будем точно круче всех.

(Вишневский)

я ограниченная)))) ржу, стекая под стол lol.gif
да уж, куда мне до широты вашего сознания... rolleyes.gif


Смысл конечно похож на ваше миропонимание)))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 2.12.2011, 22:38
Сообщение #76

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Мескалин @ 2.12.2011, 15:26) *
Ознакомился с топиком. Апcара, конечно, интересный персонаж. Особенно порадовала реакция на "стихотворение" в посте за номером 69. Честно говоря, такое встречается сплошь и рядом практически в любом деле. На мой взгляд, это не стихотворения и даже не стихи, это просто набор рифм, прикрытых замечательным словом "духовность". Действительно, если человек пишет от души, то как в голову может придти, что выходит-то полная ерунда? Переведу разговор в более понятное русло. Вот, скажем, возьму я гитару, придумаю от души (обязательно от души) три блатных аккорда, запишу все это дело на мобильный телефон и выкину в топик со словами "оцените мою музыку". Только вот это будет совершенно не музыка. Вот тут со стихами аспары такая же ситуация, имхо.
зы
Просто своё мнение, никого не хотел обидеть.


Мне приятно, что я тебя заинтересовала,но веришь или нет, я только душой и живу и не принемаю такого определения, что значит ерунда, для меня - это смысловое наполнение моей жизни, и что, я должна поверить твоему мнению и перестать читать свои стихи? А я просто хочу с вами поделиться, а может хоть один из миллиона услышит меня, если у меня есть такой шанс, извени я буду портить вам сайт своими стишками)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 2.12.2011, 22:49
Сообщение #77

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

апсара,
Новый год приходит в дом,
мы его все очень ждем,
но с ним вместе, ждем девицу,
Новогоднюю сестрицу!
Ночь,
Волшебница!
Она, небо звездами зажгла!
Эта фея, сказку детям,
В своем сердце принесла!!!)))))))))))) dance.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 3.12.2011, 2:40
Сообщение #78

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(апсара @ 2.12.2011, 20:49) *
Новый год приходит в дом,


Херня.
smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Маркиза
сообщение 3.12.2011, 6:02
Сообщение #79

Старожил
*******
Сообщений: 1424
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.2.2008

Кот Внутри, +100 баллов!!!! 6.gif

Новый год приходит в дом,
мы его все очень ждем,
но с ним вместе, ждем девицу-
Новогоднюю сестрицу!
Ночь -Волшебница! Она
небо звездами зажгла!
Эта фея сказку детям
В своем сердце принесла!!!))))))))))))
***
так правильней... а, где же рифмы про кровь и любовь???


--------------------
Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров со всяким ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eagle
сообщение 3.12.2011, 6:42
Сообщение #80

Добрый хиппи
********
Сообщений: 3367
Группа: Пользователи
Карма: 3/3
Регистрация: 27.4.2003

Цитата(апсара @ 2.12.2011, 21:49) *
апсара,
Новый год приходит в дом,
мы его все очень ждем,
но с ним вместе, ждем девицу,
Новогоднюю сестрицу!
Ночь,
Волшебница!
Она, небо звездами зажгла!
Эта фея, сказку детям,
В своем сердце принесла!!!)))))))))))) dance.gif

Я же вам говорил - свои стихи пишите в этом http://forum.usinsk.in/index.php?showtopic=3259 топе


--------------------
"Алкоголь - это не моя тема" ©
"Большая тусовка спускается с гор - о -Йохант Палыч, а я достаю свой огромный топор - ты нас не бойся!"
"... я добрый, но добра не сделал никому. Я птица слабая - мне тяжело лететь..."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
VH aka пашА
сообщение 3.12.2011, 18:19
Сообщение #81

Сын великого, турецко-подданого
********
Сообщений: 4995
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.11.2004

апсара, переходи по ссылке, и там размещай.
Последние стихи, честно, будто дети пишут. Сырые, на рифму, а не на смысл. Таких стихов очень много встречается. И тут ты не оригинальна вовсе.
как говорил Промокашка: хм! Ну так и я умею))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 3.12.2011, 23:19
Сообщение #82

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Ребята, я конечно понимаю, что кому то пришло в голову разделить неразделимые понятия, кто то должен чувствовать себя ущербным))))), скажите кто это решил, я порву его как грелку)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 3.12.2011, 23:29
Сообщение #83

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

апсара, уточните, какие понятия на Ваш взгляд неразделимы, и кто чувствует себя ущербным? -)


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 3.12.2011, 23:34
Сообщение #84

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Аллавдина @ 4.12.2011, 0:29) *
апсара, уточните, какие понятия на Ваш взгляд неразделимы, и кто чувствует себя ущербным? -)

Вас Аллавдина, я занесла в неприятели, вы мне точно другом быть не можете, считаю именно вас труднодоходящей, но все же отвечу,людям вроде вас и вам подобным нельзя судить, вы не имеете на это право, вот и все))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
polarius
сообщение 3.12.2011, 23:36
Сообщение #85

Смотритель
********
Сообщений: 2576
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.11.2009

а вот и не подеретесь)))


--------------------
И как же мне не вспоминать
Друзей своих погибших лица.
Но только кажется порой
Они должны к нам возвратиться.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 3.12.2011, 23:38
Сообщение #86

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(polarius @ 4.12.2011, 0:36) *
а вот и не подеретесь)))

14.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 3.12.2011, 23:45
Сообщение #87

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Аллавдина, жду ответа, с нетерпением, мне показалось, что я могу тебя стереть в порошок!))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 3.12.2011, 23:54
Сообщение #88

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(ЙУСЯ @ 4.12.2011, 0:49) *
Да хватит вам уже на человека каку гнать,если человек хочет самовыразиться,это его право,хочет писать-пусть пишет.Если просто по боку-то пусть будет по боку.Инет все стерпит)

Я, согласна, пусть люди говорят! Это единственное право которого не отнять. Респект)))

Аллавдина, пишите, жду))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 4.12.2011, 0:03
Сообщение #89

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(апсара @ 4.12.2011, 1:45) *
Аллавдина, жду ответа, с нетерпением, мне показалось, что я могу тебя стереть в порошок!))))


Вы всерьез думаете, что я стану тут копья ломать, обсуждая Ваши стишки, пунктуацию и кашу в голове? Да полноте -)

VH aka пашА, ну, Вы же видите, что даже если Кот сказал бы первым о том, что есть специальный топ для поэтов местного разлива, это ничем не помогло бы этой особе? pod.gif


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 4.12.2011, 0:04
Сообщение #90

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Я пишу сквазку, хочу поделиться с вами, как вы думаете, начало нормальное, захватывает или нет!?...передумала извените, найду сначало друзей!))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 4.12.2011, 0:09
Сообщение #91

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Аллавдина @ 4.12.2011, 1:03) *
Вы всерьез думаете, что я стану тут копья ломать, обсуждая Ваши стишки, пунктуацию и кашу в голове? Да полноте -)

VH aka пашА, ну, Вы же видите, что даже если Кот сказал бы первым о том, что есть специальный топ для поэтов местного разлива, это ничем не помогло бы этой особе? pod.gif

Я про вас могу сказать лишь одно, не долекого развития , молодая, не самая привлекательная, не самая обольстительная, но с нахрапом и не переносишь др. людей))))

Цитата(апсара @ 4.12.2011, 1:07) *
Я про вас могу сказать лишь одно, не долекого развития , молодая, не самая привлекательная, не самая обольстительная, но с нахрапом и не переносишь др. людей))))

Ты вообще как сдесь авторитет получила?))))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Milena
сообщение 4.12.2011, 0:12
Сообщение #92

Смотритель
********
Сообщений: 2042
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2003

Не трогай Аллавдинку! Тебе до неё ещё развиваться и развиваться!
А критику надо принимать и понимать, а не надувать губки, как обиженный ребёнок!
Или выставляя стихи на всеобщее обозрения ты ждала только рукоплесканий и похвал?
Люди разные, восприятия разные, всем мил не будешь никогда.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 4.12.2011, 0:16
Сообщение #93

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Milena @ 4.12.2011, 1:12) *
Не трогай Аллавдинку! Тебе до неё ещё развиваться и развиваться!
А критику надо принимать и понимать, а не надувать губки, как обиженный ребёнок!
Или выставляя стихи на всеобщее обозрения ты ждала только рукоплесканий и похвал?
Люди разные, восприятия разные, всем мил не будешь никогда.

Я рада, что есть на сайте друзья, приятно когда на защиту человека встают, она должна сказать тебе спасибо, Не считаю я ее дурой, и не нападаю, я осматриваюсь и все, я ищю друзей)))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 4.12.2011, 0:23
Сообщение #94

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(Milena @ 4.12.2011, 2:12) *
Не трогай Аллавдинку! Тебе до неё ещё развиваться и развиваться!
А критику надо принимать и понимать, а не надувать губки, как обиженный ребёнок!
Или выставляя стихи на всеобщее обозрения ты ждала только рукоплесканий и похвал?
Люди разные, восприятия разные, всем мил не будешь никогда.


SYSтр, люблю тебя -))) :-*


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 4.12.2011, 0:25
Сообщение #95

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Аллавдина @ 4.12.2011, 1:23) *
SYSтр, люблю тебя -))) :-*

АВА, тебе мне так кажется, сестр нет, ты сама влюбленность))))) Фу-ФУ!!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Аллавдина
сообщение 4.12.2011, 0:27
Сообщение #96

Высшая каста
*******
Сообщений: 1378
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 30.4.2004

Цитата(апсара @ 4.12.2011, 2:16) *
я ищю друзей)))))


Удачных поисков.


--------------------
Не думай о людишках свысока.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 4.12.2011, 0:30
Сообщение #97

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(апсара @ 4.12.2011, 1:25) *
АВА, тебе мне так кажется, сестр нет, ты сама влюбленность))))) Фу-ФУ!!!

Прошу заметить, всех)))) Данный персонаж, не имеет должной подготовки, я стану это доказывать)))) Теперь, где ты- там я! Мне кажется, нахваталась вершков, а сути не ухватила))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 4.12.2011, 0:35
Сообщение #98

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Аллавдина @ 4.12.2011, 1:27) *
Удачных поисков.

Моей целью, является не поиск друзей, но я приветствую сторонников, моей целью являетесь-вы, люди без стыда и совести, или вы были вскормлены собаками))))?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 4.12.2011, 0:37
Сообщение #99

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Под веществами, не иначе.

Цитата(ЙУСЯ @ 3.12.2011, 22:34) *
все поэты не признаны-пока живы


Пушкин нервно ворочается в гробу smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ааа
сообщение 4.12.2011, 0:39
Сообщение #100

Завсегдатай
*****
Сообщений: 372
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.11.2011

Цитата(Кот Внутри @ 4.12.2011, 1:37) *
Под веществами, не иначе.



Пушкин нервно ворочается в гробу smile.gif

Я нервно дернулась, но потом поняла, вот мой друг???))))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 21:42
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".