Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Свалки в лесу, Какими же надо быть свиньями чтобы устраивать свалки в лесу
Logotip
сообщение 11.10.2016, 12:03
Сообщение #51

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Eroha @ 11.10.2016, 11:55) *
Хорошо,согласен где то даже с тобой. Но ты написал заявление ?! О том что там то там мной было обнаружено ну и все такое....Или как они должны сотрудники ОВД,а точнее на каком основании они должны начать отрабатывать свою зарплату. На основании того что написано в СМИ? Так там такое сейчас пишут....мама не горюй. Или сосет депутатов должен написать?! Но совет так же начнет свою работу после твоего заявления...

Если в СМИ есть сообщение о правонарушении, то оно подлежит проверке.
Милиционеры могут газет и не читать, но если это печатный орган администрации города, то глава города вправе позвонить начальнику ОВД, прокурору, прородоохране и спросить какие меры приняты.

По поводу обнаружения тех кто это сделал, людей годами учат в институтах. При желании установить возможно. В мусоре наверняка есть не только картофельные очистки, но и много чего интересного. Было бы желание.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 11.10.2016, 12:04
Сообщение #52

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

согласен. Ероха занимается демагогией. великолепный кандидат в депутаты от ЕдРа. :-)
я могу и должен написать заявления, когда на моей земле кто-то устроил эту свалку. по поводу Муниципального образования хватит обратить внимание депутатов, а там пусть они работают. это их обязанность именно обязанность, а не право и т.п. Только им это не надо, они накрасятся, намолюются и поедут в командировку на какое либо мероприятие или еще что. выступят в ДК или на площади. Подарят букет на какое либо мероприятие от какого либо спонсора. утвердят бюджет который им скажут, но ни в коем случае не будут работать на благо этого образования. с отмазками, нам граждане не правильно подготовили обращение, не собрали доказательства и т.д.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.10.2016, 12:06
Сообщение #53

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(CraWolf @ 11.10.2016, 12:04) *
согласен. Ероха занимается демагогией. великолепный кандидат в депутаты от ЕдРа. :-)

lol.gif lol.gif lol.gif
+5
Где бы не работать, лишь бы не работать!


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 11.10.2016, 12:11
Сообщение #54

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Logotip @ 11.10.2016, 12:57) *
Eroha, ты занимаешься демагогией.
Конечно не барское не депутатское это дело видеть работу и её себе искать. Как говорят многие начальники "ты мне бумажку напиши". А сам что слепой? Проблем не видишь? Или не имеешь таких же прав как любой смертный сообщить куда следует? Нет, как же , депутат занятие очень важное, надо чтобы кто-нибудь написал или сообщил, потом уже если до нас, до депутатов дойдет рассмотрим, решим и меры примем.
Городской совет избирается для того чтобы действовать от имени граждан в их интересах, а не заниматься фигнёй.

да блин как ты не поймешь время сейчас такое....на все надо бумажку,на бумажку надо еще две бумажки что ты отдал бумажку. У депутатов так то есть своя основная работа еще. Я не кого не защищаю и не развожу демагогию. Просто на основании твоих высказываний на данном ресурсе и всех остальных людей отписавших здесь ничего не произойдет. Когда мне был нужен ответ на интересующий вопрос я написал вот сюда. Ответ пришел ка кна электронную почту так и в письменном виде в почтовый ящик. Все доступно.

CraWolf, на твоей земле?!! Вот это заявление...так может это ты мусор вывозишь?! Раз земля твоя..


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.10.2016, 12:11
Сообщение #55

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(CraWolf @ 11.10.2016, 12:04) *
согласен. Ероха занимается демагогией. великолепный кандидат в депутаты от ЕдРа. :-)
я могу и должен написать заявления, когда на моей земле кто-то устроил эту свалку. по поводу Муниципального образования хватит обратить внимание депутатов, а там пусть они работают. это их обязанность именно обязанность, а не право и т.п. Только им это не надо, они накрасятся, намолюются и поедут в командировку на какое либо мероприятие или еще что. выступят в ДК или на площади. Подарят букет на какое либо мероприятие от какого либо спонсора. утвердят бюджет который им скажут, но ни в коем случае не будут работать на благо этого образования. с отмазками, нам граждане не правильно подготовили обращение, не собрали доказательства и т.д.

Тут ты перегибаешь и делаешь недвусмысленный намёк. Депутатов мужчин больше. Просто не понятно тогда чем они вообще должны заниматься если не этим. Собаки, не их проблема, мусор не их проблема.... А что их? Муниципальные контракты для их ОООшек? Это их проблема? Как заработать? Как кусок бюджетных денег получить?


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 11.10.2016, 12:13
Сообщение #56

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Logotip @ 11.10.2016, 13:11) *
Тут ты перегибаешь и делаешь недвусмысленный намёк. Депутатов мужчин больше. Просто не понятно тогда чем они вообще должны заниматься если не этим. Собаки, не их проблема, мусор не их проблема.... А что их? Муниципальные контракты для их ОООшек? Это их проблема? Как заработать? Как кусок бюджетных денег получить?


не.. я не про пол.. я вообще. одна показуха
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.10.2016, 12:15
Сообщение #57

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Eroha,

Я думаю мой сигнал был адресован верно. В газету! А там посмотрим. Как отреагируют..
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 11.10.2016, 12:18
Сообщение #58

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Logotip @ 11.10.2016, 13:15) *
Eroha,

Я думаю мой сигнал был адресован верно. В газету! А там посмотрим. Как отреагируют..

посмотрим. Но ты сам понимаешь и знаешь ответ на перед... Я понимаю у нас две газеты..Возможно администрация их перелистывает,возможно наткнуться на статью на первой странице и возможно позвонят и начнется проверка. Все возможно..


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
CraWolf
сообщение 11.10.2016, 12:19
Сообщение #59

Старожил
*******
Сообщений: 1165
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.12.2009

Цитата(Eroha @ 11.10.2016, 13:11) *
CraWolf, на твоей земле?!! Вот это заявление...так может это ты мусор вывозишь?! Раз земля твоя..


ду ю спик рашен?. я имею в виду, что свалка на земле, которая у меня в собственности это моя проблема. и депутаты тут не причем. я сам пишу заявления в органы и принимаю дальнейшие действия чтобы найти и наказать виновных. а вот свалка на территории городского округа это проблема депутатов, вернее не проблема, а показатель их работы. ну не работают они у нас, клоуны. были есть и будут
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 11.10.2016, 12:25
Сообщение #60

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Eroha @ 11.10.2016, 9:18) *
Возможно администрация их перелистывает,возможно наткнуться на статью на первой странице и возможно позвонят и начнется проверка. Все возможно..


Тут ты ошибаешься.
Читают все, и не только у нас, но и в республике.
В обязательном порядке во всех ведомствах.

Завтра материал выходит на сайте, в четверг в печати.
Там не только про свалку у Мастер-еля, но и про другие.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Lionksa
сообщение 11.10.2016, 12:27
Сообщение #61

Гуру
**********
Сообщений: 10082
Группа: Пользователи
Карма: 6/0
Регистрация: 15.3.2010

Судя по пункту 2 ст.144 УПК СМИ обязаны читать прокурор и начальник СО :-)
2. По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания, а также по поручению руководителя следственного органа следователь. Редакция, главный редактор соответствующего средства массовой информации обязаны передать по требованию прокурора, следователя или органа дознания имеющиеся в распоряжении соответствующего средства массовой информации документы и материалы, подтверждающие сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем указанную информацию, за исключением случаев, когда это лицо поставило условие о сохранении в тайне источника информации.


--------------------
Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта....

Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.10.2016, 12:27
Сообщение #62

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Eroha @ 11.10.2016, 12:18) *
посмотрим. Но ты сам понимаешь и знаешь ответ на перед... Я понимаю у нас две газеты..Возможно администрация их перелистывает,возможно наткнуться на статью на первой странице и возможно позвонят и начнется проверка. Все возможно..

Я на Такаева скинул сообщение тему этого форума. Пусть почитают.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 11.10.2016, 12:40
Сообщение #63

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Logotip @ 11.10.2016, 13:27) *
Я на Такаева скинул сообщение тему этого форума. Пусть почитают.

Ну вот, а что мешало сразу взять и написать, обращение, заявление...

Цитата(Кот Внутри @ 11.10.2016, 13:25) *
Тут ты ошибаешься.
Читают все, и не только у нас, но и в республике.
В обязательном порядке во всех ведомствах.

Завтра материал выходит на сайте, в четверг в печати.
Там не только про свалку у Мастер-еля, но и про другие.

Это очень хорошо если читают вашу газету.


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 11.10.2016, 12:48
Сообщение #64

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Eroha @ 11.10.2016, 9:40) *
Это очень хорошо если читают вашу газету.


Даже больше скажу.
У нас еще ничего не вышло, а в 14:00 комиссия администрации уже едет в Колву по вопросам свалок.
Поедем с ними, фотки скину smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Тундрючка
сообщение 11.10.2016, 12:48
Сообщение #65

Смотритель
********
Сообщений: 4919
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 5.12.2011

Logotip, а что мешало тебе скинуть не тему полностью, а просто информацию и фотки???? Еще вчера????

Цитата(CraWolf @ 11.10.2016, 12:04) *
согласен. Ероха занимается демагогией. великолепный кандидат в депутаты от ЕдРа. :-)
я могу и должен написать заявления, когда на моей земле кто-то устроил эту свалку. по поводу Муниципального образования хватит обратить внимание депутатов, а там пусть они работают. это их обязанность именно обязанность, а не право и т.п. Только им это не надо, они накрасятся, намолюются и поедут в командировку на какое либо мероприятие или еще что. выступят в ДК или на площади. Подарят букет на какое либо мероприятие от какого либо спонсора. утвердят бюджет который им скажут, но ни в коем случае не будут работать на благо этого образования. с отмазками, нам граждане не правильно подготовили обращение, не собрали доказательства и т.д.

О, как! Оказывается все знают, кто чем должен заниматься! Спасибище, что очередной раз мне был раскрыт мой светлый образ и указано на мое место в этой жизни. Я же, оказывается, живу только как мне скажут. Пошла красится, малеваться, дарить букеты, выступать на площади. Заодно и с форума.


--------------------
В историю трудно войти, но легко вляпаться. М. Жванецкий
Сколько о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 11.10.2016, 12:52
Сообщение #66

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Тундрючка @ 11.10.2016, 13:48) *
О, как! Оказывается все знают, кто чем должен заниматься! Спасибище, что очередной раз мне был раскрыт мой светлый образ и указано на мое место в этой жизни. Я же, оказывается, живу только как мне скажут. Пошла красится, малеваться, дарить букеты, выступать на площади. Заодно и с форума.

Мне кажется с вашей работой в депутатском корпусе и вообще в администрации должен быть выработан иммунитет на подобные сообщения. Так как 98% жителей нашего городаи России в целом так и считают


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.10.2016, 12:55
Сообщение #67

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Eroha @ 11.10.2016, 12:52) *
Мне кажется с вашей работой в депутатском корпусе и вообще в администрации должен быть выработан иммунитет на подобные сообщения. Так как 98% жителей нашего городаи России в целом так и считают

Вот здесь я с Ерохой согласен. Не надо резких движений.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.10.2016, 14:53
Сообщение #68

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Eroha @ 11.10.2016, 11:30) *
каким образом заставить? И сначала давайте узнаем кто хозяин земли?!! И кто вывез мусор на его землю?! А если это сделал сам хозяин?!! Так просто на время решил тут оставить,а потом уберет?!

Я что то не пойму, что ты пытаешься здесь всем доказать ? Вот мы все пытаемся заставить власть работать. А ты, такое ощущение, пытаешься доказать, что власть - это какой-то эфемерный орган, который существует, ну потому что он существует и единственное его предназначение - это сидеть в кабинетах. Так что ли ? )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 11.10.2016, 15:43
Сообщение #69

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Я перепутал, не комиссия в Колву выезжала, а журналисты.
Там установили видеокамеру на дороге, что ведет в место, куда раньше мусор сваливали.
Вот, ездили посмотреть, как она работает.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 11.10.2016, 15:59
Сообщение #70

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Тундрючка @ 11.10.2016, 13:48) *
... Заодно и с форума.

Прошу не делать поспешных и возможно эмоциональных выводов и никуда не уходить... с форума!
Разногласия, споры и обсуждения - это и есть составляющая общества отвечающая за общение!
Мне кажется что Вас никто лично не обидел, Правила не нарушил. Заранее приношу свои извинения в случае, если допустил свои ошибки как модератор данного ресурса.
Искренне надеюсь на понимание!


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.10.2016, 16:43
Сообщение #71

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(AV @ 11.10.2016, 15:59) *
Прошу не делать поспешных и возможно эмоциональных выводов и никуда не уходить... с форума!

Да ладно. Форумчанин - это призвание. Никто никуда не уйдёт. Я сам много раз уходил ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.10.2016, 17:20
Сообщение #72

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Золотой_рубль @ 11.10.2016, 14:53) *
Я что то не пойму, что ты пытаешься здесь всем доказать ? Вот мы все пытаемся заставить власть работать. А ты, такое ощущение, пытаешься доказать, что власть - это какой-то эфемерный орган, который существует, ну потому что он существует и единственное его предназначение - это сидеть в кабинетах. Так что ли ? )).

-Развели кабинетов! И в каждом кабинете хмырь! С) Ворошиловский стрелок 11.gif

Цитата(AV @ 11.10.2016, 15:59) *
Прошу не делать поспешных и возможно эмоциональных выводов и никуда не уходить... с форума!
Разногласия, споры и обсуждения - это и есть составляющая общества отвечающая за общение!
Мне кажется что Вас никто лично не обидел, Правила не нарушил. Заранее приношу свои извинения в случае, если допустил свои ошибки как модератор данного ресурса.
Искренне надеюсь на понимание!

Поддерживаю. Прото некоторые критику начинают на конкретные личности переводить. Не надо так эмоционально реагировать. Конкретно Тундрючку мы за её заслуги любим и обижать не дадим.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.10.2016, 17:27
Сообщение #73

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Logotip @ 11.10.2016, 17:20) *
Конкретно Тундрючку мы за её заслуги любим и обижать не дадим.

А какие у неё заслуги ? Не, ну фиг знает, может я чего-то недопонимаю в этой жизни ))
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.10.2016, 17:54
Сообщение #74

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Золотой_рубль @ 11.10.2016, 17:27) *
А какие у неё заслуги ? Не, ну фиг знает, может я чего-то недопонимаю в этой жизни ))

Заслуги перед форумом. В отличие от тебя она всегда принимает участие во всех проводимых нами мероприятиях.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 11.10.2016, 18:43
Сообщение #75

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Logotip @ 11.10.2016, 17:54) *
Заслуги перед форумом. В отличие от тебя она всегда принимает участие во всех проводимых нами мероприятиях.

Офигеть. По моему, заслуга перед форумом должна исчисляться временем нахождения на форуме, количеством сообщений на форуме. Но ни как количеством ваших попоек вне форума. Я что то не так понимаю ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 11.10.2016, 22:32
Сообщение #76

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Золотой_рубль @ 11.10.2016, 18:43) *
Офигеть. По моему, заслуга перед форумом должна исчисляться временем нахождения на форуме, количеством сообщений на форуме. Но ни как количеством ваших попоек вне форума. Я что то не так понимаю ?

Ну это кто как оценивает. Мне например люди которых знаю лично дороже, чем флудеры, которых никогда не видел.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 11.10.2016, 23:10
Сообщение #77

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Золотой_рубль @ 11.10.2016, 18:43) *
Офигеть. По моему, заслуга перед форумом должна исчисляться временем нахождения на форуме, количеством сообщений на форуме. Но ни как количеством ваших попоек вне форума. Я что то не так понимаю ?

Вот тут ты зря рубль.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
usalvv
сообщение 11.10.2016, 23:43
Сообщение #78

Завсегдатай
*****
Сообщений: 483
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2012

Цитата(Logotip @ 11.10.2016, 22:32) *
Ну это кто как оценивает. Мне например люди которых знаю лично дороже, чем флудеры, которых никогда не видел.

Ну вот тут не соглашусь с Вами.
Я конечно понимаю у Вас своя компания. Знакомые, друзья и т.д.
Я вот точно уверен, что Вы не знаете-помните как меня зовут. Да и в гости ну очень не удобно заявиться. Хотя не отказался бы)))
И тем не менее банок Вам 3-х литровых подогнал)))) аккумулятор тоже ))) а мы для Вас флудеры))))
Вот форумчанке Кате человеческое спасибо)))) второй год мою котейку содержит на время отпуска!!!
Вот как тут судить человеческие отношения?!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
usalvv
сообщение 11.10.2016, 23:47
Сообщение #79

Завсегдатай
*****
Сообщений: 483
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 29.3.2012

И да, каюсь... не в тему сообщения попало)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 12.10.2016, 8:27
Сообщение #80

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Да все вы по своему правы! Нет одного единственного определения кто и чего заслуживает. Каждый форумчанин важен. Каждый "приносит" что-то ценное на форум, для остальных. Даже молчаливые читатели.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.10.2016, 8:43
Сообщение #81

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(usalvv @ 11.10.2016, 23:43) *
Ну вот тут не соглашусь с Вами.
Я конечно понимаю у Вас своя компания. Знакомые, друзья и т.д.
Я вот точно уверен, что Вы не знаете-помните как меня зовут. Да и в гости ну очень не удобно заявиться. Хотя не отказался бы)))
И тем не менее банок Вам 3-х литровых подогнал)))) аккумулятор тоже ))) а мы для Вас флудеры))))
Вот форумчанке Кате человеческое спасибо)))) второй год мою котейку содержит на время отпуска!!!
Вот как тут судить человеческие отношения?!

Ну так когда зовем на встречи надо приходить. У нас ведь нет фейсконтроля. Любого форумчанина ждем и принимаем в компанию. Другое дело, что не все этой компании хотят. Например тот же Рубль, я с ним вообще сосед, но сколько звали в гости не заходит. Наверное просто моя компания ему не нравится))) Люди когда лично знакомы реже ругаются, реже гадости пишут, реже надумывают, потому что знают человека лично. Так что я не делю на белых и негров никого, я просто выразил мысль, что люди с которыми лично знаком мне дороже неизвестных личностей за никами.

По теме - адресую Тундрючке (думаю ночь прошла).
Выбор, сделанный в гневе, невозможно исправить.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 12.10.2016, 9:13
Сообщение #82

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

А мне интересно как же дело обстоит касаемо вопроса данной темы. Есть ли какие телодвижения?


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 12.10.2016, 9:35
Сообщение #83

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Eroha @ 12.10.2016, 9:13) *
А мне интересно как же дело обстоит касаемо вопроса данной темы. Есть ли какие телодвижения?

Ждём статью в УН


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 13.10.2016, 13:23
Сообщение #84

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Logotip @ 12.10.2016, 10:35) *
Ждём статью в УН

На сайте пусто. Интересно...может уже убрали все?


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 13.10.2016, 13:33
Сообщение #85

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Eroha @ 13.10.2016, 10:23) *
На сайте пусто. Интересно...может уже убрали все?


В сегодняшнем номере вышло.
На сайт мы загружаем после выхода газеты, то есть появится сегодня либо завтра с утра.


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Eroha
сообщение 13.10.2016, 16:43
Сообщение #86

Мастер
***********
Сообщений: 19125
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.10.2009

Цитата(Кот Внутри @ 13.10.2016, 14:33) *
В сегодняшнем номере вышло.
На сайт мы загружаем после выхода газеты, то есть появится сегодня либо завтра с утра.

А вы принадлежит администрации города? Ну или как там? Они проверяют что идёт в номер?
В магазине взял газету на первой странице фото мэра. Я думал про лес, обрадовался.... А там что то другое...


--------------------
"Помни, не страшно быть гордым
Не стыдно плакать, когда ком в горле
Не спорю - трудно жить достойно
Но это стоит того, помни"
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Кот Внутри
сообщение 13.10.2016, 16:46
Сообщение #87

Гуру
**********
Сообщений: 10858
Группа: Пользователи
Карма: 2/0
Регистрация: 4.12.2004

Цитата(Eroha @ 13.10.2016, 13:43) *
А вы принадлежит администрации города? Ну или как там? Они проверяют что идёт в номер?
В магазине взял газету на первой странице фото мэра. Я думал про лес, обрадовался.... А там что то другое...


На первую полосу не выносятся фото свалок.
Ищи внутри smile.gif


--------------------
Мой Твиттер: https://twitter.com/mexbaza
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 19.10.2016, 9:01
Сообщение #88

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Тундрючка @ 11.10.2016, 7:31) *
Logotip, вот скажи мне конкретно, что именно должен решить горсовет? Издать постановление что каждый дачник должен свой мусор увозить? Или что? Давайте там же напишем, что каждый житель из квартиры должен мусор выносить. Дачный кооператив - это определенная территория, как и гаражный. Если свалка в пределах этой территории, то это один расклад. Если за территорией,то другой. Напиши обращение в Совет, только конкретное, без лишних слов. Если ты стесняешься в контролирующие органы обратится, то это Совет сделает.
CraWolf, спасибо за высокую оценку! Совет хоть по команде, но конечности поднимает и позирует! Основная масса населения дальше дивана и клавиатуры не двигается. Ты готов проявить свое неравнодушие?

Вот факт твоей неправоты. И реакцию которую мы видели чуть выше, вызвала думаю твоя упрямость и настойчивость что вы ничего никому не должны.
Вот почему депутаты Сыктывкара должны думать о утилизации мусора, а депутаты Усинского горсовета нет?

http://usinsk.online/news/22834/

П.С. руки в боки, я обиделась, не оправдывающий аргумент.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 19.10.2016, 21:09
Сообщение #89

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(AV @ 11.10.2016, 15:59) *
Прошу не делать поспешных и возможно эмоциональных выводов и никуда не уходить... с форума!
Разногласия, споры и обсуждения - это и есть составляющая общества отвечающая за общение!
Мне кажется что Вас никто лично не обидел, Правила не нарушил. Заранее приношу свои извинения в случае, если допустил свои ошибки как модератор данного ресурса.
Искренне надеюсь на понимание!

Поддерживаю
для обращений есть специальная линия где все фиксируется, ведется работа и дается отчет о проделанной работе.
Вопрос о том что "требователи" не знают как туда обратится и начинают "на скамеечке мусолить" совсем другой


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hun
сообщение 19.10.2016, 21:15
Сообщение #90

Гуру
**********
Сообщений: 12356
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.4.2002

Цитата(Logotip @ 19.10.2016, 9:01) *
Вот факт твоей неправоты. И реакцию которую мы видели чуть выше, вызвала думаю твоя упрямость и настойчивость что вы ничего никому не должны.
...

П.С. руки в боки, я обиделась, не оправдывающий аргумент.

Какой сам видишь способ?


--------------------
И только за жабры подвешенный ерш
думал что ты браконьер
(с) Черный рынок
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 20.10.2016, 8:17
Сообщение #91

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Hun @ 19.10.2016, 21:15) *
Какой сам видишь способ?

Организация сбора и вывоза мусора. Есть дачные кооперативы, обязать их заключить договора с обслуживающими организациями по вывозу мусора. В случаях нарушений накладывать штрафы, ставить в судебном порядке вопросы об изъятии данных участков из аренды. Дачи это не лес, это территория выделенная под сельскохозяйственное назначение. Свалки в лесах это прямое последствие отсутствия пунктов сбора и вывоза мусора.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Славик
сообщение 20.10.2016, 9:35
Сообщение #92

Мастер
***********
Сообщений: 15695
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 28.10.2006

Цитата(Hun @ 19.10.2016, 21:15) *
Какой сам видишь способ?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 20.10.2016, 9:45
Сообщение #93

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 20.10.2016, 8:17) *
Организация сбора и вывоза мусора. Есть дачные кооперативы, обязать их заключить договора с обслуживающими организациями по вывозу мусора. В случаях нарушений накладывать штрафы, ставить в судебном порядке вопросы об изъятии данных участков из аренды. Дачи это не лес, это территория выделенная под сельскохозяйственное назначение. Свалки в лесах это прямое последствие отсутствия пунктов сбора и вывоза мусора.

А как ты докажешь чей это мусор ? Может кто то залётный мимо проезжал не довёз выкинул. Сейчас дачи и участки активно оформляют в собственность её ты уже ни по какому суду не изымешь.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 20.10.2016, 10:22
Сообщение #94

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 20.10.2016, 9:45) *
А как ты докажешь чей это мусор ? Может кто то залётный мимо проезжал не довёз выкинул. Сейчас дачи и участки активно оформляют в собственность её ты уже ни по какому суду не изымешь.

Будет место сбора мусора с контейнерами, будет организован вывоз, ничего доказывать не придется. Случаи станут единичными, а не массовыми. Пока этого не будет, будет массовый бардак и сброс мусора там, где захотелось.
Вывоз в мешках на дорогу это сигнал от народа, мол примите меры к организации свалки, мы сами готовы до мусорки подкинуть.
Народ без организации это толпа, а толпа это хаос.
И как вариант с Колвой камера на въезде в дачный посёлок.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 20.10.2016, 10:42
Сообщение #95

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Logotip @ 20.10.2016, 11:22) *
И как вариант с Колвой камера на въезде в дачный посёлок.
Будут сваливать там где нет камеры.
Короче, надо беспилотник на эти цели купить. Нанять людей, которые будут с его помощью мониторить территории.
Или каким то образом воспользоваться такой штукой как ИАС "Лесные пожары". В Коми внедрена эта система и довольно успешно.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 20.10.2016, 10:45
Сообщение #96

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(AV @ 20.10.2016, 10:42) *
Будут сваливать там где нет камеры.
Короче, надо беспилотник на эти цели купить. Нанять людей, которые будут с его помощью мониторить территории.
Или каким то образом воспользоваться такой штукой как ИАС "Лесные пожары". В Коми внедрена эта система и довольно успешно.

Сань на выезде поставить контейнера никто дальше никуда не повезет. А вот если вокруг контейнеров свалка, то уже вопросы к руководству кооператива или к собственникам. За их счет заказывать транспорт и уборку.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 20.10.2016, 11:09
Сообщение #97

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 20.10.2016, 10:22) *
Будет место сбора мусора с контейнерами, будет организован вывоз, ничего доказывать не придется. Случаи станут единичными, а не массовыми. Пока этого не будет, будет массовый бардак и сброс мусора там, где захотелось.
Вывоз в мешках на дорогу это сигнал от народа, мол примите меры к организации свалки, мы сами готовы до мусорки подкинуть.
Народ без организации это толпа, а толпа это хаос.
И как вариант с Колвой камера на въезде в дачный посёлок.

На каждую ёлку камеру не повесишь.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 20.10.2016, 11:55
Сообщение #98

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 20.10.2016, 11:09) *
На каждую ёлку камеру не повесишь.

На выезд! На выезд! Фигли тут непонятного? Мешок с мусором мимо контейнера не провезут, а вот мебель, холодильники, старые колёса, бочки, всякий хлам нужна машина.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Mad-Shooter
сообщение 20.10.2016, 13:54
Сообщение #99

Гуру
**********
Сообщений: 14067
Группа: Пользователи
Карма: 3/0
Регистрация: 18.11.2011

Цитата(Logotip @ 20.10.2016, 11:55) *
На выезд! На выезд! Фигли тут непонятного? Мешок с мусором мимо контейнера не провезут, а вот мебель, холодильники, старые колёса, бочки, всякий хлам нужна машина.

Ой да ладно тебе, что ты там увидишь в той камере ? Гружённый я ехал на газеле или нет. А если и гружённый то что с того на дачу к себе увёз а то что там гдето мусор появился ты сначаладокажи что это я. За руку когда поймаешь тогда и будет спрос а так всё это фигня полная.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 20.10.2016, 14:49
Сообщение #100

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Mad-Shooter @ 20.10.2016, 13:54) *
Ой да ладно тебе, что ты там увидишь в той камере ? Гружённый я ехал на газеле или нет. А если и гружённый то что с того на дачу к себе увёз а то что там гдето мусор появился ты сначаладокажи что это я. За руку когда поймаешь тогда и будет спрос а так всё это фигня полная.

Я тебе так скажу 1 нарушит, 10 остерегутся если будут знать что камера пишет. Пишет она не пишет, как пришет, вопрос другой. На мост вообще повесили муляж, но никто не нарушает, все очкуют.


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 13:46
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".