Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

112 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Украина
Золотой_рубль
сообщение 7.11.2019, 22:37
Сообщение #2676

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 7.11.2019, 19:48) *
Фашизм там не пропагандируют на уровне государства, дай почитать где это написано.

А чего тебе давать то, сам что ли маленький и найти не можешь ? Ну вбей в поисковик "закон Украины, приравнивающий ОУН-УПА к ветеранам боевых действий" и все найдешь. То есть этим законом украинская власть этих бандеровских фашиков поставила в один ряд с ветеранами ВОВ. Что же это как не реабилитация и героизация фашиков со стороны власти, если она принимает такие законы ?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.11.2019, 22:55
Сообщение #2677

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Золотой_рубль @ 7.11.2019, 22:37) *
А чего тебе давать то, сам что ли маленький и найти не можешь ? Ну вбей в поисковик "закон Украины, приравнивающий ОУН-УПА к ветеранам боевых действий" и все найдешь. То есть этим законом украинская власть этих бандеровских фашиков поставила в один ряд с ветеранами ВОВ. Что же это как не реабилитация и героизация фашиков со стороны власти, если она принимает такие законы ?

Вот что интересно.
Поисковиком то я умею пользоваться....и текста на этот счет много находится, везде как под копирку одинакового. Но нигде нет ссылки на сам текст закона, чтоб его дословно почитать. Можешь найти?
Даже на сайт президента Украины ссылаются, но и там я его не нашел.
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 7.11.2019, 23:04
Сообщение #2678

Смотритель? Да ну нах
Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(Alex~ @ 7.11.2019, 22:55) *
Вот что интересно.
Поисковиком то я умею пользоваться....и текста на этот счет много находится, везде как под копирку одинакового. Но нигде нет ссылки на сам текст закона. Можешь найти?
Даже на сайт президента Украины ссылаются, но и там я его не нашел.

Я сейчас на Кубе, кубинский инет не для серьезных поисков, приеду поищу. То есть ты сомневаешься, что такой закон на Украине есть,.если ты его текста найти не можешь, так что ли тебя понимать ?
+Quote Post
Logotip
сообщение 7.11.2019, 23:07
Сообщение #2679

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 7.11.2019, 19:54) *
Второе. Я не общаюсь с теми, кто имеет крайне радикальные взгляды о обсужд

А у тебя не радикальные взгляды?
Персонаж на форуме несколько лет не был и вместо того чтобы когда вернулся написать какой нибудь положительный пост, залез в самую гнилую тему и продолжает развивать истерию Путин- ...ло мы воюем с Украиной!
АВ пробей его айпи, откуда он сидит? Может просто взломали аккаунт бывшего пользователя и внушают нам тут херню.

У меня друзья и родственники живут в Лисичанске, куда я не то что безопасно, вообще никак попасть не могу. Племянник который живет у меня 4 года мать не видел, а ты тут льешь берега кисельные.
Я и раньше с тобой не дружил, но сейчас это край!

Пропал хлопец приходит через несколько лет и говорит - Путин - ...ло, мы воюем с Украиной. Езжай туда, как вы моих родственников всех сюда повыгоняли ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, КИЕВ!

--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
http://www.azimut-sever.ru/
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.11.2019, 23:13
Сообщение #2680

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Золотой_рубль @ 7.11.2019, 23:04) *
Я сейчас на Кубе, кубинский инет не для серьезных поисков, приеду поищу. То есть ты сомневаешься, что такой закон на Украине есть,.если ты его текста найти не можешь, так что ли тебя понимать ?

Я хочу почитать то на что ты ссылаешься, и дословно почитать весь текст с первоисточника, не интерпритированный российскими СМИ.
Прославляют ли в этом законе фашизм, или же в нем есть какой то другой смысл, например придание статуса ветеранов борцам за государственность.
Интересно а кого считать ветеранами можно а кого нет, как пример Большевиков или Меньшевиков?
+Quote Post
Logotip
сообщение 7.11.2019, 23:14
Сообщение #2681

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(AV @ 7.11.2019, 15:47) *
Хоть РФ и вваливает кучу бабла туда, но, видимо и самим крымчанам надо работать.

Я не был после, я был до! И многие стонали уже от этой поголовной украинизации. Вирусы передаются. Бандера приде - порядок навиде! Россия приде - порядок навиде.... А люди, люди теже. В башках их что? У одних полное отрешение (когда эти суки дороги сделают, когда эти суки в лифтах стать перестанут, когда эти ссуки нажрутся уже) всегда есть какие-то непонятные ОНИ которые во всем виноваты. А другие ждут когда Лаврентий Палыч из гроба встанет и всех построит. Но никто сам своими руками или головой делать не хочет.
Крымчане пусть хоть радуются, что у них войны не допустили, за их счастливое вливание в Россию кровью умылся преданный Донбасс.

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.11.2019, 23:15
Сообщение #2682

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Logotip @ 7.11.2019, 23:07) *
А у тебя не радикальные взгляды?
Персонаж на форуме несколько лет не был и вместо того чтобы когда вернулся написать какой нибудь положительный пост, залез в самую гнилую тему и продолжает развивать истерию Путин- ...ло мы воюем с Украиной!
АВ пробей его айпи, откуда он сидит? Может просто взломали аккаунт бывшего пользователя и внушают нам тут херню.

У меня друзья и родственники живут в Лисичанске, куда я не то что безопасно, вообще никак попасть не могу. Племянник который живет у меня 4 года мать не видел, а ты тут льешь берега кисельные.
Я и раньше с тобой не дружил, но сейчас это край!

Пропал хлопец приходит через несколько лет и говорит - Путин - ...ло, мы воюем с Украиной. Езжай туда, как вы моих родственников всех сюда повыгоняли ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, КИЕВ!

Даже разбирать эту эмоциональную истерику не буду.
+Quote Post
Барбус
сообщение 7.11.2019, 23:15
Сообщение #2683

Старожил
Предупреждения:
(0%) -----

Немецкий режиссер Вильгельм Домке-Шульц сообщил, что его фильм «Remember Odessa — Не забудем, не простим», посвящённый сожжению в Одессе бандеровскими боевиками сторонников России до сих пор не показывают. В России его не берут прокатчики, а за рубежом препятствует ряд российских посольств, призывающих "не раскачивать лодку".

--------------------
Мир спасут красота и массовые расстрелы.
+Quote Post
Logotip
сообщение 7.11.2019, 23:22
Сообщение #2684

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 7.11.2019, 16:25) *
Крым разочаровываться начал потихоньку еще в 2015 году, через год после присоединения. Я там побывал в 2014 году, когда все были рады и счастливы и в 2015, когда счастье поубавилось. Разницу мнения людей, за год в худшую сторону, уже тогда увидел. Первый самый наглядный негатив у них был в том, что страшно через год выросли цены, причем в разы. Люди позакрывали проекты строек.
По ДНР (по ЛНР нет никого там, да и думаю особой разницы не много) судить могу по общению с многим количеством своих друзей ТАМ.
Лично заезжать и рисковать туда вряд ли захочу.
Но вот по ситуации с Украиной а точнее той территорией которую она контролирует (признавать ДНР и ЛНР у меня нет желания, я не вижу у них в таком состоянии будущего), могу много чего сказать, потому что видел.
И вывод есть один точно, описан в первом сообщении.
Надеюсь, за это, ОНИ все, еще при своей жизни успеют ответить. Они это те, о ком я писал там же....вместе со "сказочным".

Тебя бы не разочаровало отсутствие воды, света, блокада поставок продуктов, автомобильной дороги на большую землю и прочего? Это Россия сделала? Это она так позаботилась?
Люди все прекрасно понимают. Жизнь идет, свет дали, дороги запустили, с водой все сложно.
Тебе в принципе пофигу какая власть ты и раньше был комформистом т потребителем - я в армию не пойду, я этой стране ничего не должен и т.д. Так вали в ту страну где сейчас можно все! Чирикай на здоровье! Ты там будешь охрененно востребованным экспертом по России, таким как Бабченко, Киселев и Шустер. Чем они закончили надо напомнить?

Цитата(Alex~ @ 7.11.2019, 23:15) *
Даже разбирать эту эмоциональную истерику не буду.

Интересный ты чувак, а почему мы тебя должны слушать?
Вали туда где был несколько лет - в забытье! Ты уволен, давай до свиданья!

--------------------
+Quote Post
Logotip
сообщение 7.11.2019, 23:28
Сообщение #2685

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(AV @ 7.11.2019, 16:43) *
KOM, жоско! Не спугни! :-)

Кого? Лучше пусть этот форум будет мертвый чем говносрачный! Забань его и все. Пусть свою парашу изливает в других местах.
Я эмоцианален.... Я не эмоционален, я взбешон! Чувак рассказывает "как там на фронте" из глубокого тыла! Правильно ссышь что не едешь. Серая зона полна таких тварей, которые тебе чебурашкой не покажутся, а со стороны ЛНР и ДНР люди не навидят хохлов и твоя такая речь может обернуться проблемами со здоровьем.

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 7.11.2019, 23:32
Сообщение #2686

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Logotip @ 7.11.2019, 23:22) *
Тебя бы не разочаровало отсутствие воды, света, блокада поставок продуктов, автомобильной дороги на большую землю и прочего? Это Россия сделала? Это она так позаботилась?
Люди все прекрасно понимают. Жизнь идет, свет дали, дороги запустили, с водой все сложно.
Тебе в принципе пофигу какая власть ты и раньше был комформистом т потребителем - я в армию не пойду, я этой стране ничего не должен и т.д. Так вали в ту страну где сейчас можно все! Чирикай на здоровье! Ты там будешь охрененно востребованным экспертом по России, таким как Бабченко, Киселев и Шустер. Чем они закончили надо напомнить?

Интересный ты чувак, а почему мы тебя должны слушать?
Вали туда где был несколько лет - в забытье! Ты уволен, давай до свиданья!

Сам иди, пожизненный истерик.
С тобой общаться нет удовольствия, нет над чем задуматься в написанном тобою, у тебя всегда всё переводится в банальную ругню. Не зря ты был в партии ЛДПР, хороший у вас там главный пример.
Одни эмоции и никакой смысловой ценности.
И самое главное....а с чего ты решил что я для тебя пишу или таких как ты, ты слишком высокого о себе мнения.
Цитата(Logotip @ 7.11.2019, 23:28) *
а со стороны ЛНР и ДНР люди не навидят хохлов.

Не хохлов а украинцев.
Но если тебе нравится общаться ярлыками, то к тем кто вот такое пишет, подходит ярлык ватник.
+Quote Post
Logotip
сообщение 7.11.2019, 23:32
Сообщение #2687

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 7.11.2019, 17:04) *
Меньше смотри ТВ, нацистов везде хватает. И нигде их не оправдывают и не защищают.
Да и вообще если у тебя истерика то я не собираюсь продолжать общаться.

В России нацики давно под запретом. Людей не жгут, с оружием не бегают, в правительстве не сидят, в местных органах власти тоже. Хотя таких "патриотов" и Баркашовцев хватало в 90-е.

--------------------
+Quote Post
Logotip
сообщение 7.11.2019, 23:45
Сообщение #2688

Ален Делон
Предупреждения:
(0%) -----

Либералы нас погубят.

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 0:22
Сообщение #2689

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Барбус @ 7.11.2019, 12:29) *
Что не так? Рассказы про легионы наёмников ничем не отличаются от баек про орды фашистов, распинающих мальчиков.

Более правильно сказать так.
Как пишет друг с Донецка.
[-Народ на работу ходит туды.]
(-зарабатывать деньги? А от куда деньги?)
[- из Москвы]
(- а если бы там перестали платить?)
[- Разошлись бы по хатам.]
Вот как то так это выглядит.
+Quote Post
KOM
сообщение 8.11.2019, 0:50
Сообщение #2690

Злой
Предупреждения:
(30%) XX---

Я более не желаю тратить свое время на не конструктивный диалог с оппонентом, который не желает видеть и принимать во внимание мои аргументы, не желает отвечать на мои вопросы.
Алекс, ходил мимо - ходи и дальше. Рассказывай холодным, голодным и безработным хохлам как счастливо и свободно они живут по сравнению с "проклятой, рабской, путинской рашкой". А здесь в эти сказки никто не верит.
Смотри Прытулу и его Ваташоу на Прямом. Там правда, а у нас здесь пропаганда, КГБ, интернет по талонам и ежики на завтрак.
Вот только не понятно, зачем ты из того рая регулярно возвращаешься в наш адский ад?

--------------------
Мечтаешь попасть в Америку? Иди служить в РВСН!
+Quote Post
Славик
сообщение 8.11.2019, 7:16
Сообщение #2691

Мастер
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOM @ 8.11.2019, 0:50) *
Вот только не понятно, зачем ты из того рая регулярно возвращаешься в наш адский ад?

А разве не понятно, гонорар свой отрабатывает за сало с цебулей.

--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 8:31
Сообщение #2692

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOM @ 8.11.2019, 0:50) *
Я более не желаю тратить свое время на не конструктивный диалог с оппонентом, который не желает видеть и принимать во внимание мои аргументы, не желает отвечать на мои вопросы.
Алекс, ходил мимо - ходи и дальше. Рассказывай холодным, голодным и безработным хохлам как счастливо и свободно они живут по сравнению с "проклятой, рабской, путинской рашкой". А здесь в эти сказки никто не верит.
Смотри Прытулу и его Ваташоу на Прямом. Там правда, а у нас здесь пропаганда, КГБ, интернет по талонам и ежики на завтрак.

Цитата(Славик @ 8.11.2019, 7:16) *
А разве не понятно, гонорар свой отрабатывает за сало с цебулей.

Насмешили.
Опять одни эмоции и переход на личности, в стиле политического ток шоу от "вечернего му.." и никакой конкретики.
+Quote Post
Славик
сообщение 8.11.2019, 9:06
Сообщение #2693

Мастер
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Alex~ @ 8.11.2019, 8:31) *
в стиле политического ток шоу от "вечернего му.." и никакой конкретики.

Этих "крикунов" каждый вечер по всем каналам хватает, нечего даже по телеку после работы посмотреть.

--------------------
.... Hичто так не укрепляет веру в человека, как предоплата!
.... Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
.... Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов...
.... Правильно натасканная совесть, никогда не грызет своего хозяина.
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 9:11
Сообщение #2694

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

И еще.
Дабы развеять всю ложь, которую некоторые пишут. О том что туда то и туда то не может заехать, потому что там бандеровцы.
Для россиянина, которому официально дали въезд на территорию Украины и не отказали по каким то причинам (а причины могут быть только заслуженные). Нет никаких ограничений в передвижении по всей территории Украины, в том числе и в город Лисичанск, который находится под контролем Украины.
Я был у самой зоны в городе Светлодарск (под контролем Украины) это возле Дебальцево (под контролем ДНР) между ними около 15 км. До зоны боевых действий где было меньше 10 км. В саму зону конечно же не пускают. Но вот Лисичанск от зоны находится намноооооооого дальше чем 10 км.
И пусть мне кто угодно ДОКАЖЕТ что это не так. Без истерик конечно же))).
Ну а если просто не пускают в саму Украину.......... или же он просто боится даже попробовать пересечь границу.... значит стоит подумать за что.
+Quote Post
AV
сообщение 8.11.2019, 9:16
Сообщение #2695

Понауехавший
Предупреждения:
(0%) -----

Как все ожидаемо! :-(

Была надежда на "оживление" форума. Но, мы сами хороним ее скатываясь в банальный срач.

Не переходите на личности. Отстаивайте свою точку зрения ссылаясь на факты. Не грубите. Каждый имеет право высказаться. Не выгоняйте никого и никуда.

PS. И не указывайте что Модератору делать.

Всем мир!

--------------------
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 9:27
Сообщение #2696

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(AV @ 8.11.2019, 9:16) *
Как все ожидаемо! :-(

Была надежда на "оживление" форума. Но, мы сами хороним ее скатываясь в банальный срач.

Не переходите на личности. Отстаивайте свою точку зрения ссылаясь на факты. Не грубите. Каждый имеет право высказаться. Не выгоняйте никого и никуда.

PS. И не указывайте что Модератору делать.

Всем мир!

Вот за что тебя уважаю, что может с кем то и не согласен, но к переходам на личности никогда не спускаешься.
И как пишется в статье, (ссылка в первом сообщении) которую мало кто, скорее всего, захотел прочесть.
В выводах....
"Разложив доводы на составные элементы при помощи простого инструментария, вы можете попробовать обратиться к разумному в человеке, которое пропаганда старается обойти. И, например, избежать семейного скандала или разрушенной дружбы. Кроме того, это попросту полезное интеллектуальное упражнение"
+Quote Post
EGOReZ
сообщение 8.11.2019, 9:27
Сообщение #2697

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

https://ria.ru/20191108/1560696658.html
Интересненько))

--------------------
...да не ссы ты, пуля смазана йодом, так что рана быстро заживёт.
Припарковавшись, выйди, посмотри - не мудак ли ты.
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 9:34
Сообщение #2698

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(EGOReZ @ 8.11.2019, 9:27) *
https://ria.ru/20191108/1560696658.html
Интересненько))

Сожалею, но это агентство уже неоднократно было замечено в распространении фэйковых новостей.
Может какая то доля правды в написанном тут и есть, но обязательно интерпретированная под своих читателей.
По итогу выясняется что речь шла об одной цели, но преподносят как совсем другую, более удобную.
+Quote Post
KOM
сообщение 8.11.2019, 11:50
Сообщение #2699

Злой
Предупреждения:
(30%) XX---

О как! А ну ка предложи нам агентство, которое не было замечено в распространении фэйковых новостей и не интерпретирует под своих читателей.
Расскажи нам, где правду-матку в глаза режут без фильтров и оглядок?
А то мы, одурманенные, никак найти не можем. А истина то, оказывается, есть! И где-то совсем рядом! Открой нам глаза, помоги небратьям!

--------------------
Мечтаешь попасть в Америку? Иди служить в РВСН!
+Quote Post
Alex~
сообщение 8.11.2019, 11:54
Сообщение #2700

Смотритель
Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(KOM @ 8.11.2019, 11:50) *
О как! А ну ка предложи нам агентство, которое не было замечено в распространении фэйковых новостей и не интерпретирует под своих читателей.
Расскажи нам, где правду-матку в глаза режут без фильтров и оглядок?
А то мы, одурманенные, никак найти не можем. А истина то, оказывается, есть! И где-то совсем рядом! Открой нам глаза, помоги небратьям!

Поменьше еще эмоций.
Начни как минимум с НЕфедеральных СМИ.
+Quote Post

112 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > » 
Reply to this topicStart new topic