Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Партнер форума - внедорожный клуб УСИНСК OFF-ROAD

15 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Автопраздник, Организуем сообща
Фёдор
сообщение 20.6.2014, 19:16
Сообщение #1

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2014

Значится по порядку говорил с человеком на предмет организации автомобильного праздника в г.Усинске (почему не только джиперского — да потому что в СообществеD2.RU есть и пузотерки).

Расклад такой Администрация МО ГО Усинск поддерживает начинание и окажет посильную помощи в организации (Скорая, пожарные, гаи, перекрытие дороги).

Каким я вижу праздник — территория разбитая на сектора в первом секторе соревнования джиперов, второй погонять среди пузотерок, третий сочуйствующие и т.д.

Значится так надо создать организационный комитет и определиться с местом временем, и нужен сценарный план.

Мой контактный есть www.drive2.ru/communities/usinsk/forum/4652996 и не забываем добавляться.

p.s. Все надо организовать (крайний срок) до обеда четверга 26.06.2014 так как человек уезжает в отпуск.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stolbunoff
сообщение 23.6.2014, 11:51
Сообщение #2

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Для нас как вариант можно устроить "вождение вслепую" - как я понял - водитель с завязанными глазами, штурман ведет...
Как-то так




Можно джип-фристайл, только где вырыть трассу? На карьере под ЖД-мостом, где водяная скважина?



Сообщение отредактировал AV - 26.6.2014, 10:20


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 23.6.2014, 12:57
Сообщение #3

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(Stolbunoff @ 23.6.2014, 12:51) *
Для нас как вариант можно устроить "вождение вслепую" - как я понял - водитель с завязанными глазами, штурман ведет...
Как-то так


Оу... прикольно. я б попробовала


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 23.6.2014, 12:57
Сообщение #4

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Для джипов триал-трасса - колвинский карьер.
Для остальных фигурное вождение - автодром.
Заезды на скорость можно в том же районе производить. Определить участок колвинский дороги, перекрыть на время гонки.
В оргкомитет обязательно представителей администрации, ГИБДД и само вызванных активистов автомобилистов.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 23.6.2014, 12:58
Сообщение #5

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

p.s. Все надо организовать (крайний срок) до обеда четверга 26.06.2014 так как человек уезжает в отпуск.[/quote]

До четверга составляем план. далее администарция будет все согласовывать. Поэтому давайте идейки любые абсолютно, т.к. всегда из множества можно выбрать и скомпоновать. Ждемс, пишите, не стесняйтеь.

Сообщение отредактировал vir. - 23.6.2014, 13:02


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 23.6.2014, 13:07
Сообщение #6

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Как это было в 2004 году - организаторы Креативное Бюро




Как это было в 2009 году - организаторы форумчанам (2garin & Co)



--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stolbunoff
сообщение 23.6.2014, 13:13
Сообщение #7

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Цитата(AV @ 23.6.2014, 14:57) *
Для джипов триал-трасса - колвинский карьер.

Колвинский карьер слишком ровный, много рыть придется, чтоб более-менее интересные препятствия соорудить... У кого есть знакомый бульдозерист?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 23.6.2014, 14:47
Сообщение #8

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Я могу помочь оповестить население города по радиоsmile.gif пишите в личку, но пожалуйста своевременно


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 23.6.2014, 15:54
Сообщение #9

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(Яна Moroz @ 23.6.2014, 15:47) *
Я могу помочь оповестить население города по радиоsmile.gif пишите в личку, но пожалуйста своевременно

раньше конца июля думаю не будет, пока пройдут все согласования. утверждения. подготовки.

Цитата(Stolbunoff @ 23.6.2014, 14:13) *
Колвинский карьер слишком ровный, много рыть придется, чтоб более-менее интересные препятствия соорудить... У кого есть знакомый бульдозерист?

мне кажется более интересная трасса в сторону Сыни, там можно присмотреть, если надо и бульдозер найдем.

Цитата(AV @ 23.6.2014, 14:07) *
Как это было в 2004 году - организаторы Креативное Бюро




Как это было в 2009 году - организаторы форумчанам (2garin & Co)

прикольно. Второе намного интереснее, вот еще б в каждую машину камеру и объединить, вообще б было идеально.

Сообщение отредактировал vir. - 23.6.2014, 15:55


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 23.6.2014, 18:02
Сообщение #10

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

Цитата(vir. @ 23.6.2014, 16:54) *
раньше конца июля думаю не будет, пока пройдут все согласования. утверждения. подготовки.

да без разницыsmile.gif имейте ввиду, что помогу )


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фёдор
сообщение 23.6.2014, 19:39
Сообщение #11

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2014

Так, ну хоть что-то.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 23.6.2014, 21:59
Сообщение #12

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

1: Можно в этот раз сделать толковую автокачель. Пусть водители попробуют установить равновесие авто.
2: Ещё конкурс для автоледи - прицепить сзади на трос детскую машинку (типа самосвал), в кузов которой кладётся бутылка шампанского и проехать какую-нибудь дорожку с препятствиями, поворотами, не опрокинув машинку.
3: Преодоление препятствий водителем с завязанными глазами, при помощи подсказок штурмана
и т.д.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
adman
сообщение 23.6.2014, 23:44
Сообщение #13

Читатель
*
Сообщений: 2
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.6.2014

надо в интернете поискать авто праздники как проходят, что бы было большое шоу надо оповестить весь город!!! прикинул несколько номинаций для конкурсов хотя бы с дипломами: 1. самый (чистый, грязный) авто, 2. самый (низкий, высокий), 3. самый креативный авто, 4. самый громкий авто, самый шустрый. при хорошей погоде организовать VIPмойку авто! 13.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Vladockiy
сообщение 23.6.2014, 23:51
Сообщение #14

Завсегдатай
*****
Сообщений: 443
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.1.2007

Цитата(adman @ 24.6.2014, 0:44) *
надо в интернете поискать авто праздники как проходят, что бы было большое шоу надо оповестить весь город!!! прикинул несколько номинаций для конкурсов хотя бы с дипломами: 1. самый (чистый, грязный) авто, 2. самый (низкий, высокий), 3. самый креативный авто, 4. самый громкий авто, самый шустрый. при хорошей погоде организовать VIPмойку авто! 13.gif

тоже покатал бы, но на асфальте, просвет 11см
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stolbunoff
сообщение 25.6.2014, 13:08
Сообщение #15

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Цитата(adman @ 24.6.2014, 1:44) *
при хорошей погоде организовать VIPмойку авто! 13.gif

Набираем девушек в бикини! 6.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 25.6.2014, 14:35
Сообщение #16

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Кстати насчёт "Креативного Авто" прикольно было бы устроить. Парад колясок проводят, почему бы машинки свои не переодеть как-нибудь, у кого фантазии полно.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
adman
сообщение 25.6.2014, 21:56
Сообщение #17

Читатель
*
Сообщений: 2
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.6.2014

ну иииии? какие идеи!??? завтра срок выходит(((( надо эту тему с соц.сети разместить было, там больше народу гуляет! 3.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stolbunoff
сообщение 26.6.2014, 8:59
Сообщение #18

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Вот такая программа была во Владивостоке, можно взять за основу:
Проект программы проведения соревнований:
1) Для участия в соревнованиях, приглашаются сильнейшие спортсмены-представители автоклубов всех городов трех северо-восточных провинций Китая.
Одновременно, для участия в соревнованиях приглашаются экипажи автомашин в составе (в общей сложности) 40 человек из России, г. Владивосток, являющихся любителями автомобильных соревнований. Общее количество участников соревнований: более 80 экипажей автомашин в составе приблизительно 160 спортсменов.

2) Программа включает в себя два вида соревнований: гонка (автокросс) с препятствиями (Мулинхэ) и скоростная трасса (туристическая зона пос. Данби на озере Ханка) Победитель и распределение мест участников соревнований определяется на основании суммарного количества баллов, набранных участниками.

4. Программа соревнований:
1) День первый: (2 января) прибытие и регистрация участников.
17:00 — приветственный банкет для участников соревнований и пресс-конференция; 19:30 — встреча (собрание) участников соревнований.

2) День второй: (3 января).
9:00 — церемония открытия соревнований (площадь в парке культуры и отдыха г. Цзиси), обзорный объезд города экипажами автомашин, участвующими в соревнованиях;
9:30—15:00 — гонка (автокросс) с препятствиями на трассе в русле реки Мулинхэ;

3) Экипажи автомашин, участвующих в соревнованиях, обслуживающий персонал, корреспонденты:
17:00 — прибывают в туристическую зону пос. Данби, где происходит их сбор;
17:10 — банкет для участников соревнований и пресс-конференция; 19:30 — встреча (собрание) участников соревнований.

4) День третий: (4 января).
9:00 — церемония открытия соревнований;
9:30—15:00 — предварительный этап соревнований по ледовым гонкам;

5) День четвертый (5 января).
8:00 — 13:00 — финальный этап соревнований по ледовым джиперским гонкам; 13:30 — банкет с награждением победителей соревнований по ледовым автогонкам.

5. Организация соревнований:
Организаторы соревнований: Городской комитет г. Цзиси; Администрация города Цзиси. Управление физической культуры и спорта провинции Хэйлунцзян.

Принимающие организации: Администрация провинции Хэйлунцзян. Ханкайский клуб автомотоспорта провинции Хэйлунцзян.

Организации, оказывающие содействие в проведении соревнований: Торговое представительство Народной администрации г. Цзиси в России. Управление физической культуры и спорта г. Цзиси. Управление туризма г. Цзиси. Управление телевидения и радиовещания г. Цзиси. Управление общественной безопасности г. Цзиси. Управление транспорта г. Цзиси. Управление водного хозяйства г. Цзиси. Газетное издательство г. Цзиси.


6. Поддержка со стороны средств массовой информации:
Планируется пригласить для участия и освещения событий соревнований приблизительно 30 корреспондентов, представляющих 16 следующих средств массовой информации: Центральное телевидение Китая, газету «Жэньминь жибао» («Ежедневная народная газета», центральный периодический печатный орган страны), газету «Чжунго тиюйбао» («Китайская спортивная газета»), «Цзинцзи жибао» («Ежедневная экономическая газета») (все три издания — центральная пресса), «Хэйлунцзян жибао» («Ежедневная газета провинции Хэйлунцзян»), «Хэйлунцзян цзинцзибао» («Экономическая газета провинции Хэйлунцзян»), телевидение провинции Хэйлунцзян, гонконгское спутниковое телевидение «Фэнхуан» («Феникс»), гонконгская газета «Вэньхуэйбао» («Культурная жизнь»), гонконгская газета «Дагунбао» («Общественная газета»), газета «Сянган цзинцзи даобао» («Гонконгская газета экономических новостей»), журнал «Хобань» («Партнер»), журнал «Цичэчжию» («Друг автомобилиста»), журнал «Цзиньжи Хэйлунцзян» («Хэйлунцзян сегодня»), газета «Шэнхобао» («Жизнь»), компьютерная (глобальная) сеть «Синьхуаван» («Новый Китай»), компьютерная (глобальная) сеть «Дунбэйван» («Северо-восток») и другие.


В ходе организации информационной поддержки проведения соревнований особое внимание уделяется приглашению 10 сценаристов, режиссеров и корреспондентов программ Центра спортивных новостей центрального телевидения для участия в проведении соревнований и проведения интервью с участниками и организаторами соревнований, записи сюжетов ежедневных спортивных новостей с места проведения соревнований, информационного сопровождения всех событий соревнований, а также создания специальной 30-минутной программы-рассказа о данных соревнованиях с ее последующим показом по центральному телевидению.

Взнос для участников соревнований - 1000 юаней (3500 руб.). Принимающая (китайская) сторона обеспечивает проживание и питание русских джиперов на время проведения гонок.

Организационный комитет Международных российско-китайских внедорожных ледовых соревнований на озере Ханка.

Письма с заявками на участие в соревнованиях принимаются до 15 декабря 2006 года по адресу: autorally2007@yandex.ru

В предварительной заявке на участие в международных соревнованиях необходимо указать:

1) Ф. И. О. всех членов каждого экипажа автомобиля-внедорожника, который будет участвовать в соревнованиях.
2) Марку и объем двигателя автомобиля.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stolbunoff
сообщение 26.6.2014, 9:06
Сообщение #19

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Еще вот тут есть Регламент проведения автосоревнований.

Что-то можно взять отсюда.

Здесь Правила организации и проведения соревнований по дрифтингу.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 26.6.2014, 10:27
Сообщение #20

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(adman @ 25.6.2014, 22:56) *
ну иииии? какие идеи!??? завтра срок выходит(((( надо эту тему с соц.сети разместить было, там больше народу гуляет! 3.gif

Идей то как раз вагон , вся проблема в отсутствии организаторов. Если некому организовать среди своих - можно нанять профессионалов, заплатить им из суммы собранных взносов участников. Но и тут проблема - непонятно кто будет участвовать, размер взноса, и где взять платных организаторов.
На счет соц. сетей. Как правило чем больше размах информационного поля тем больше выхлоп. Но все же лето вносит свои коррективы. Сейчас сезон отпусков, трудно что либо предпринимать из оставшихся в городе людей.
Я предлагаю форум и соцсети использовать как площадки идей, предложений и потенциальных участников. А организацию возложить на администрацию МО (какой нить отдел по компетенции).


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stolbunoff
сообщение 26.6.2014, 15:44
Сообщение #21

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Может быть для помощи в организации судейства попробовать ДОСААФ привлечь?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stolbunoff
сообщение 27.6.2014, 7:55
Сообщение #22

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Рад представить нового пользователя Любочка Борисова, опытный организатор и инициатор всевозможных мероприятий, надеемся на ее помощь в нашем нелегком деле... pod.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Любочка Борисова
сообщение 27.6.2014, 8:04
Сообщение #23

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.6.2014

всем доброе утро) Ребят, не вижу никаких препятствий провести данное мероприятие! Реклама на телевидении, в газете, на радио-это не проблема. Для начала нужно собраться организаторами и обсудить все до мелочей, накидать сценарий и т.д., дальше уже привлекать администрацию и ГИБДД, так что если есть действительно заинтересованные люди, то отписываемся и договариваемся о встрече. Не нужно много народу-пару человек вполне будет достаточно
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stolbunoff
сообщение 27.6.2014, 8:20
Сообщение #24

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Думаю нужно встретиться с нашим "оргкомитетом" - Фёдор и proffi-xxl...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фёдор
сообщение 27.6.2014, 8:54
Сообщение #25

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2014

Я уже неделю твержу что надо встретится. Мой контактный 89121337555 или напишите свои контактные тел. ))) если стесняетесь
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 27.6.2014, 11:33
Сообщение #26

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Цитата(Stolbunoff @ 27.6.2014, 9:20) *
Думаю нужно встретиться с нашим "оргкомитетом" - Фёдор и proffi-xxl...

И чем я могу помочь? Когда это я стала оргкомитетом? Я всего лишь оператор... Ну давайте встретимся. Где? на гаражах?

Цитата(Stolbunoff @ 27.6.2014, 8:55) *
Рад представить нового пользователя Любочка Борисова, опытный организатор и инициатор всевозможных мероприятий, надеемся на ее помощь в нашем нелегком деле... pod.gif

Ни фига себе, у меня есть двойник? Меня кстати также звали до замужества.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Dareck
сообщение 27.6.2014, 11:51
Сообщение #27

Смотритель
********
Сообщений: 2016
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 24.10.2011

proffi-xxl, значит это диагноз biggrin.gif


--------------------

Я не шаман, но в бубен дать могу...
Теория-когда Вы знаете все, но ничего не работает. Практика-когда работает,но никто не знает почему.
все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...
ПЛЮС от Славика.
ПЛЮС от Мэд Шутера.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фёдор
сообщение 27.6.2014, 12:49
Сообщение #28

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2014

Цитата(AV @ 26.6.2014, 11:27) *
Идей то как раз вагон , вся проблема в отсутствии организаторов. Если некому организовать среди своих - можно нанять профессионалов, заплатить им из суммы собранных взносов участников. Но и тут проблема - непонятно кто будет участвовать, размер взноса, и где взять платных организаторов.
На счет соц. сетей. Как правило чем больше размах информационного поля тем больше выхлоп. Но все же лето вносит свои коррективы. Сейчас сезон отпусков, трудно что либо предпринимать из оставшихся в городе людей.
Я предлагаю форум и соцсети использовать как площадки идей, предложений и потенциальных участников. А организацию возложить на администрацию МО (какой нить отдел по компетенции).

Так в чем проблема завтра созваниваемся и встречаемся, с Борисовой мы уже договорились

Цитата(proffi-xxl @ 27.6.2014, 12:33) *
И чем я могу помочь? Когда это я стала оргкомитетом? Я всего лишь оператор... Ну давайте встретимся. Где? на гаражах?


Ни фига себе, у меня есть двойник? Меня кстати также звали до замужества.

Завтра после обеда встречаемся, напиши свой телефон

Сообщение отредактировал Фёдор - 27.6.2014, 12:59
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 27.6.2014, 12:55
Сообщение #29

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(Фёдор @ 27.6.2014, 13:49) *
Так в чем проблема завтра созваниваемся и встречаемся, с Борисовой мы уже договорились


Завтра после обеда напиши свой телефон

Если завтра буду живая, тоже подскочу.

Сообщение отредактировал vir. - 27.6.2014, 12:55


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фёдор
сообщение 27.6.2014, 13:01
Сообщение #30

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2014

Цитата(vir. @ 27.6.2014, 13:55) *
Если завтра буду живая, тоже подскочу.

ок, я смотрю в тонусе только дамы да я
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Victor
сообщение 27.6.2014, 13:17
Сообщение #31

Писатель
******
Сообщений: 853
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 11.9.2013

Цитата(Фёдор @ 27.6.2014, 14:01) *
ок, я смотрю в тонусе только дамы да я

Да, Фёдор да, как говорится кто на что учился.А я по своей сути не организатор
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stolbunoff
сообщение 27.6.2014, 14:15
Сообщение #32

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Цитата(Фёдор @ 27.6.2014, 15:01) *
ок, я смотрю в тонусе только дамы да я

Я постараюсь подъехать, если не буду по уши в мазуте...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stolbunoff
сообщение 27.6.2014, 20:36
Сообщение #33

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Отошли от темы... Фёдор, vir, proffi-xxl и Любочка Борисова - может завтра встретимся на Колвинском карьере? Заодно посмотрим, что можно сделать в плане организации трассы... Желательно в первой половине дня...

Сообщение отредактировал Stolbunoff - 27.6.2014, 20:41


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 28.6.2014, 15:15
Сообщение #34

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Цитата(Stolbunoff @ 27.6.2014, 21:36) *
Отошли от темы... Фёдор, vir, proffi-xxl и Любочка Борисова - может завтра встретимся на Колвинском карьере? Заодно посмотрим, что можно сделать в плане организации трассы... Желательно в первой половине дня...

Я сегодня целый день на причале провела, думала звонка дождусь заодно подскочу к карьеру, так и не дождалась...


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 28.6.2014, 17:00
Сообщение #35

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Встречаемся в 19.00 на Колвинском карьере. Подъезжайте, у кого желание есть. Поговорим об автопразднике.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 28.6.2014, 19:51
Сообщение #36

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Дата определена - 24 АВГУСТА! Готовимся к широкомасштабному АВТОПРАЗДНИКУ!


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 28.6.2014, 20:35
Сообщение #37

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

proffi-xxl, круто! Приоткройте занавес? Или пока секрет?


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Дядёк2
сообщение 28.6.2014, 20:42
Сообщение #38

Завсегдатай
*****
Сообщений: 311
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.5.2014

Цитата(proffi-xxl @ 28.6.2014, 20:51) *
Дата определена - 24 АВГУСТА! Готовимся к широкомасштабному АВТОПРАЗДНИКУ!

Эх, боюсь, что к этому времени продам машину.


--------------------
"И голос был сладок, и луч был тонок,
И только высоко, у Царских Врат,
Причастный Тайнам,- плакал ребенок
О том, что никто не придет назад."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AMYudin
сообщение 28.6.2014, 22:20
Сообщение #39

Смотритель
********
Сообщений: 3856
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 17.4.2004

Цитата(proffi-xxl @ 28.6.2014, 20:51) *
Дата определена - 24 АВГУСТА! Готовимся к широкомасштабному АВТОПРАЗДНИКУ!

Номуль, я как-раз на межвахте буду smile.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 28.6.2014, 23:26
Сообщение #40

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Цитата(AV @ 28.6.2014, 21:35) *
proffi-xxl, круто! Приоткройте занавес? Или пока секрет?

Расклад в кратце примерно такой: с 9утра на Колвинском карьере соревнования для джиперов, с 15.00 на автодроме Ралли-спринт. Различные номинации, призы, возможно живая музыка (это уточняется, если ребята согласятся). Сейчас будем работать над программой. Куча планов. А также в планах ДЖИП-ориентирование в какой-нибудь день организовать.
Лето должно быть насыщенным! Усинск поднимайся! Будет реклама, поэтому я думаю все будут поставлены в известность: что, где, когда.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 28.6.2014, 23:53
Сообщение #41

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

proffi-xxl, здорово! Очень хочу принять посильное участие!
Ближе к дате предлагаю разместить баннер и анонс на сайте.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 29.6.2014, 0:36
Сообщение #42

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Пока так накидала:

Спойлер


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 29.6.2014, 9:53
Сообщение #43

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Всю программу, когда доработаем, выложим здесь. Следите за новостями!


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Фёдор
сообщение 29.6.2014, 10:02
Сообщение #44

Читатель
*
Сообщений: 23
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 9.5.2014

Продублировал на драйве
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
proffi-xxl
сообщение 29.6.2014, 10:07
Сообщение #45

Режиссёр
*******
Сообщений: 1195
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.3.2012

Это нам для составления документации, может пригодиться:
Типы трасс Джип-триал

Проводятся соревнования на специальных трассах. Как правило, трасса являет собой закрытый участок, разделенный на специальные зачетные участки, предназначенные для фиксации позиций участвующих команд. Участки разделяются воротами, прохождение, которых является обязательным условием. Пересечь ворота можно только с определенной стороны и только в определенном порядке. В зависимости от сложности соревнований, количество ворот может варьироваться от нескольких штук до десятков.

Трассы могут быть двух типов:

1. Природная трасса – простой участок пересеченной местности с минимумом изменений, призванный показать мастерство гонщиков в реальной обстановке на бездорожье. Это может быть лес, болото, горы или комбинированные участки.

2. Искусственные - трассы, созданные для показных выступлений. Чаще всего это земляная дорога с равномерно расположенными препятствиями, по бокам, которой установлены трибуны, предназначенные для размещения зрителей, следящих за соревнованиями.


Классы Джип-триал

Такие соревнования также разделяются на классы, соответствующие тем или иным машинам. Триал-классов всего пять:

1. Оригинал (Original) –класс, основным требованием, которого является наличие внедорожника без каких-либо наворотов. В идеале – машина в том же состоянии, что и была выпущена с конвейера на заводе, однако разрешается модифицировать машину соответственно более новым версиям, выпущенным этой же фирмой. Участвовать тут может практически каждый желающий. Существуют также некоторые ограничения, призванные сделать игру более захватывающей и честной. Размер покрышек машины ограничен 825 х 275 мм с целью предотвращения аварий, пожаров, поломок двигателей и прочих неожиданностей. Причиной этому – недостаточная мощность заводских двигателей так, как правила запрещают их модификацию. Глубина протектора ограничена в максимальные 16 мм.

2. Стандарт (Standart) – по сути это тот же оригинал, но с некоторыми изменениями. В этом классе разрешены следующие модификации:
•Лифт кузова ограничен 5 сантиметрами.
•Тюнинг подвески машины с сохранением ее типа (рессоры/пружины/ресоро-пружины).
•Максимальный размер покрышек немного больше, чем в оригинале - 900 х 320 мм.,
•Глубина протектора увеличена на 5 мм и составляет целые 2 сантиметра.
•Разрешается тюнинг двигателя за исключением его кардинальной переделки или полной замены и установки дополнительных систем таких, как: нитро-оксидной системы, турбо или простого наддува двигателя.
•Менять тип оригинального привода тоже запрещено. Но в этом классе разрешены любые типы блокировки дифференциалов.
3. Модифайт (Modified) – разрешены практически любые модификации, но обязательным условием является соблюдение типа прежней системы. Так, вы можете, например, поставить мосты от другой машины, но их тип должен соответствовать вашему стандартному мосту и. т. д.

4. Промодифайт (Promodified) – тут у участников полная свобода мысли. Разрешены все модификации, включая полную замену рамы, двигателя, тормозной системы и прочего. Единственное, запрещенное в этом классе – управляемый задний мост.

5. Прототип (Prototypes) – самый зрелищный тип соревнований. В классе прототип разрешены абсолютно все модификации, доступные вам. Разрешена даже установка заднего управляемого моста, позволяющего преодолевать любые препятствия на пути.

Отметим, что все машины проходят осмотр на соответствие требованиям перед тем, как попасть в один из классов триальных соревнований.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 29.6.2014, 11:35
Сообщение #46

Мастер
***********
Сообщений: 16599
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(proffi-xxl @ 29.6.2014, 1:36) *
Пока так накидала:

Класс! Как большой печатный плакат-баннер - замечательно!
Но для размещения на сайте немного надо подредактировать , учитывая специфику сети. Дальнейший разговор по баннерам предлагаю вести в личной переписке.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Sacha UAZ
сообщение 30.6.2014, 10:32
Сообщение #47

Завсегдатай
*****
Сообщений: 479
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 16.9.2013

Здорово как раз буду в отпуске. А как же мото-квадроциклисты их ведь в городе немало????????????????
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
vir
сообщение 30.6.2014, 12:25
Сообщение #48

Смотритель
********
Сообщений: 2017
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 23.3.2014

Цитата(Sacha UAZ @ 30.6.2014, 11:32) *
Здорово как раз буду в отпуске. А как же мото-квадроциклисты их ведь в городе немало????????????????

Хорошая идейка. Надо их тоже не забыть.


--------------------
Чтобы всё и только нам, а остальное пополам.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Stolbunoff
сообщение 2.7.2014, 20:55
Сообщение #49

Писатель
******
Сообщений: 653
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.6.2011

Есть новости от Любочки Борисовой! Сегодня она общалась с мэром Хахалкиным - он поддержал идею организации автопраздника. Ввиду того, что две недели будет отсутствовать - через две недели приглашает обсудить детали. К тому времени необходимо иметь проекты Положения, Регламента и Постановления о проведении гонок. Думаю там же обсудим вопрос о привлечении спонсоров. Ну вот, лёд тронулся, господа!

Сообщение отредактировал Stolbunoff - 2.7.2014, 20:57


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Любочка Борисова
сообщение 3.7.2014, 14:35
Сообщение #50

Читатель
*
Сообщений: 5
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.6.2014

Цитата(proffi-xxl @ 29.6.2014, 1:36) *
Пока так накидала:

привет)) баннер отличный, но не торопитесь ничего нигде размещать! вначале все надо обсудить, откорректировать и согласовать с администрацией, а потом уже когда все будет готово уже запускать
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

15 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 23:47
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".