Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Песочница2, Тема для говносрачей.
steder
сообщение 25.5.2020, 21:46
Сообщение #201

All you need is love
**********
Сообщений: 10650
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 31.7.2009

Цитата(Мишa @ 25.5.2020, 18:55) *
В целом, всё это такая ерунда...
Но,...... мне надо пошагово всё объяснять и я настроить ничего не смогу, и погуглить не смогу , более того я - НИ КТО. Ну пля.... ага, ещё же я - дурак! Не оскорбление это всё ???
Ты опять споришь о вкусе ананасов с теми кто их ел? Что за детская непосредственность? (это я о настройке Микротика).

Всё даже хуже чем я думал. Мишаня, "НИКТО" и "НИ кто" - это, мать его, совершенно разные понятия!
Если бы я написал "Миша в айти НИКТО" - это было бы совершенно не обоснованно, т.к. я не знаю, какой ты работник.
Я написал "много ещё НИ кто". Это надо понимать, как "Миша не специалист ещё в каких-то областях, про которые я не в курсе". Например, ты не кодер и не геймдизайнер.

И прекращай уже ныть и обижаться. Ты тут два года людям хамил, в разной степени, но постоянно. Вот теперь обраточка прилетела.

Цитата(Hun @ 25.5.2020, 20:09) *
Infinity камбекнулся
Зашло! ))


--------------------
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody. © The Beatles

Меня ведьмы устраивают, ангелы для мудаков.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 26.5.2020, 0:32
Сообщение #202

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(Мишa @ 25.5.2020, 18:55) *
В целом, всё это такая ерунда...
Но,...... мне надо пошагово всё объяснять и я настроить ничего не смогу, и погуглить не смогу , более того я - НИ КТО. Ну пля.... ага, ещё же я - дурак! Не оскорбление это всё ???

Блин, это как с дельфином разговаривать 4.gif


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
HalfHuman
сообщение 26.5.2020, 2:45
Сообщение #203

Смотритель
********
Сообщений: 3013
Группа: Пользователи
Карма: 1/0
Регистрация: 29.5.2001

не унижай дельфинов


--------------------
Turn off the light, take a deep breath and relax.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 2.6.2020, 22:43
Сообщение #204

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

-->
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 2.6.2020, 22:49
Сообщение #205

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Alex~ @ 2.6.2020, 22:43) *
<!-- real link:<!-- real link:

Галкин наверное уже заработал на остаток жизни, как и Катя Гордон))))
Будут стерты...

П.С. Но это проблемы хохлов не решает...


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 2.6.2020, 23:34
Сообщение #206

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

При чём тут непонятное слово "хохлы"? Я так полагаю это те, от которых бомбит у "ваты"? Какое отношение этот ролик имеет к Гордон? При чём тут заработал на остаток жизни? Чё за бред очередной?.............
и ещё много знаков "?" можно было бы написать.....
И если сравнить комментатора и тех о ком он комментирует......................значимость его коммента становится нулём.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.6.2020, 8:09
Сообщение #207

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Цитата(Alex~ @ 2.6.2020, 23:34) *
При чём тут непонятное слово "хохлы"? Я так полагаю это те, от которых бомбит у "ваты"? Какое отношение этот ролик имеет к Гордон? При чём тут заработал на остаток жизни? Чё за бред очередной?.............
и ещё много знаков "?" можно было бы написать.....
И если сравнить комментатора и тех о ком он комментирует......................значимость его коммента становится нулём.

Просвящайся


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Logotip
сообщение 3.6.2020, 8:18
Сообщение #208

Z
***********
Сообщений: 18150
Группа: Banned
Карма: 10/0
Регистрация: 16.4.2002

Это не единственное её выступление.
Где сейчас Шевчук?
А по поводу хохлов, ты отлично перенимаешь их систему общения Великий ПУ, Путлер и т.д. Потому я отношу тебя к больным и кастрюлеголовым.
А в железной кастрюле на голове трудно понять иронию моих предложений. Так что не вникай, лучше ковшиком по кастрюльке тресни хорошенько, звон в ушах, как звон колоколов, спасет тебя от бесов - пропаганды Ваты)))))


--------------------
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 3.6.2020, 8:45
Сообщение #209

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Logotip @ 3.6.2020, 8:18) *
Это не единственное её выступление.
Где сейчас Шевчук?
А по поводу хохлов, ты отлично перенимаешь их систему общения Великий ПУ, Путлер и т.д. Потому я отношу тебя к больным и кастрюлеголовым.
А в железной кастрюле на голове трудно понять иронию моих предложений. Так что не вникай, лучше ковшиком по кастрюльке тресни хорошенько, звон в ушах, как звон колоколов, спасет тебя от бесов - пропаганды Ваты)))))

На кой мне нужна твоя Гордон? При чём тут Шевчук?
Юмористическое видео Максима Галкина не хило бомбануло? Нанесло личное оскорбление? lol.gif Ты прям как Соловьёв, насмешивший всю страну, отреагировав на песню Гребенщикова........про вечернего му... Герой сам себя нашёл.

****
А по поводу хохлов ваты, ты отлично перенимаешь их систему общения Великий ПУ, Путлер хохлы, кастрюлеголовые, гейопа и т.д. Потому я отношу тебя к больным и кастрюлеголовым ватоголовым.

p.s. А кстати да, теперь я понял узколобость твоего мышления, хотя это было сложно. Я то не мог понять как видео Галкина может иметь отношение к "хохлам".
Ты видать, как всегда, ошибочно подумал что моё видео это ответ на пост выше? lol.gif lol.gif lol.gif
Нет, ты как всегда ошибся)))
То видео мне даже лень было комментировать.
Но если ты ждал ответ на то видео с Шариём........
Я тебе его напишу, чтоб ты начал разделять мух от котлет.
Подобного гавна Шарий мог и на Рос ток шоу надыбать, но по понятным причинам он этого не делает. Особенно если учесть то, куда он быстро переехал.
А мне копаться лень и делать вырезки с Рос ток шоу.
Но то что Соловьёвские, Кисилёвские, Скабеевские,...............и еще с десяток.......................... и тому подобные шоу с фед. каналов, позволяют себе подобные высказывания о людях не занимающих их позицию.....это факт. Получается, что особо разницы и нет.
И ты кстати хорошо у них учишься.......... 10.gif
Прикрепленное изображение
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 3.6.2020, 10:59
Сообщение #210

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Alex~ @ 3.6.2020, 8:45) *
Но то что Соловьёвские, Кисилёвские, Скабеевские,...............и еще с десяток.......................... и тому подобные шоу с фед. каналов, позволяют себе подобные высказывания о людях не занимающих их позицию.....это факт. Получается, что особо разницы и нет.


А где сам факт? Где на всех этих Соловьевских говношоу призывают лишать паспортов, избирательного права или высылать за пределы страны граждан за отличную от линии партии позицию и/или незнание/плохое знание русского языка? Покажи хоть один "факт".


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 3.6.2020, 12:42
Сообщение #211

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(Alex~ @ 2.6.2020, 23:34) *
При чём тут непонятное слово "хохлы"? Я так полагаю это те, от которых бомбит у "ваты"?

А почему тебя так зацепило слово "хохлы"? По моему мнению это слово не несёт в себе такого, мягко говоря, негатива, как слово "вата", пущенное в оборот современными бандеровцами. Не хочется думать, что определение "вата" тебе нравится.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
дядёк
сообщение 3.6.2020, 12:53
Сообщение #212

Старожил
*******
Сообщений: 1351
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 3.3.2012

Цитата(KOM @ 3.6.2020, 10:59) *
А где сам факт? Где на всех этих Соловьевских говношоу призывают лишать паспортов, избирательного права или высылать за пределы страны граждан за отличную от линии партии позицию и/или незнание/плохое знание русского языка? Покажи хоть один "факт".

Кстати, да. При всей мерзотности этих шоу, их ведущие (к которым я отношусь очень отрицательно) довольно щепетильно относятся к упомянутому. И даже это подчеркивают. Слава Богу, наша пропаганда до таких призывов не докатилась.


--------------------
Я голосую против!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 3.6.2020, 13:45
Сообщение #213

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(дядёк @ 3.6.2020, 12:53) *
Кстати, да. При всей мерзотности этих шоу, их ведущие (к которым я отношусь очень отрицательно) довольно щепетильно относятся к упомянутому.

Да не такие уж они и мерзотные. Ну костерят америкосов и их прихвостней и шестёрок, - что в этом такого уж прямо отрицательного ? )
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 3.6.2020, 14:16
Сообщение #214

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Золотой_рубль @ 3.6.2020, 13:45) *
Да не такие уж они и мерзотные. Ну костерят америкосов и их прихвостней и шестёрок, - что в этом такого уж прямо отрицательного ? )

Все эти шоу одним махом за 8 минут показали Камеди клаб. К сожалению, ролик в ютубе заблокирован.
https://www.facebook.com/elena.rykovtseva/v...5658119245/?t=2


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 3.6.2020, 14:17
Сообщение #215

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(KOM @ 3.6.2020, 10:59) *
А где сам факт? Где на всех этих Соловьевских говношоу призывают лишать паспортов, избирательного права или высылать за пределы страны граждан за отличную от линии партии позицию и/или незнание/плохое знание русского языка? Покажи хоть один "факт".

Подобное гавно.....это когда что с той стороны, что с этой, нарушается уголовный кодекс за что не со всех следует спрос.
В видео с Фарион было нарушение УК, спроса похоже что нет.
На Рос фед. каналах (ток шоу и передачах), имеющих лицензии на вещание, за публичные унижения и оскорбления, так же не применяется спрос, а это как минимум статья УК...Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
***
Публичные призывы к развязыванию войны. УК РФ Статья 354. Это высказывания наподобие....до Киева дойдём, радиоактивный пепел........ и ещё куча подобных.
**
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
На радио канале входящем в холдинг ВГТРК.
Где ведущий Соловьёв публично призывал к повешанию РОДИТЕЛЕЙ убийц матери 5-ых детей. (преступников не оправдываю)
Хотя по 19 статье конституции перед законом все равны. Но на практике получается что одним призывать к убийствам можно, а другим нельзя. Ведь блогер Синица, получил 5 лет колонии за твит, в котором он "призывал убивать детей силовиков".
Конечно же я не оправдываю Синицу....но и не понимаю в чем перед законом разница высказываний.
И не вижу принцип объективности и беспристрастности.
p.s.
Вывод какой..............?
Поменьше нужно копаться в чужом грязном белье, и не забывать стирать своё.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 3.6.2020, 14:22
Сообщение #216

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(дядёк @ 3.6.2020, 12:42) *
А почему тебя так зацепило слово "хохлы"? По моему мнению это слово не несёт в себе такого, мягко говоря, негатива, как слово "вата", пущенное в оборот современными бандеровцами. Не хочется думать, что определение "вата" тебе нравится.

Хохол это унизительное и оскорбительное прозвище украинцев.
Ватник - это мем, прозвище радикально-настроенных пророссийских патриотов. Обычно это недалекий, негативно настроенный по отношению к Западу, любящий власть псевдопатриот, часто и много пьющий человек. И это никак не имеет отношения к "бендеровцам" и их словарю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 3.6.2020, 15:13
Сообщение #217

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(KOM @ 3.6.2020, 14:16) *
Все эти шоу одним махом за 8 минут показали Камеди клаб. К сожалению, ролик в ютубе заблокирован.
https://www.facebook.com/elena.rykovtseva/v...5658119245/?t=2

Да ну, тупой плоский перегиб. Как собственно и подавляющее большинство так называемого "юмора" на ТНТ.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Термит
сообщение 3.6.2020, 15:26
Сообщение #218

Участник
****
Сообщений: 258
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.6.2003

Рука Кремля)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Слеза за слезою.За раною рана,моя жизнь утекает как вода из под крана.Хорошо если кто-то из друзей или близких подставит ладони или собачью миску.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 3.6.2020, 16:09
Сообщение #219

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Alex~ @ 3.6.2020, 14:17) *
Подобное гавно.....это когда что с той стороны, что с этой, нарушается уголовный кодекс за что не со всех следует спрос.
В видео с Фарион было нарушение УК, спроса похоже что нет.
На Рос фед. каналах (ток шоу и передачах), имеющих лицензии на вещание, за публичные унижения и оскорбления, так же не применяется спрос, а это как минимум статья УК...Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
***
Публичные призывы к развязыванию войны. УК РФ Статья 354. Это высказывания наподобие....до Киева дойдём, радиоактивный пепел........ и ещё куча подобных.
**
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
На радио канале входящем в холдинг ВГТРК.
Где ведущий Соловьёв публично призывал к повешанию РОДИТЕЛЕЙ убийц матери 5-ых детей. (преступников не оправдываю)
Хотя по 19 статье конституции перед законом все равны. Но на практике получается что одним призывать к убийствам можно, а другим нельзя. Ведь блогер Синица, получил 5 лет колонии за твит, в котором он "призывал убивать детей силовиков".
Конечно же я не оправдываю Синицу....но и не понимаю в чем перед законом разница высказываний.
И не вижу принцип объективности и беспристрастности.
p.s.
Вывод какой..............?
Поменьше нужно копаться в чужом грязном белье, и не забывать стирать своё.


Так все таки где факты? Пока что я вижу только твое личное бла-бла-бла...


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 3.6.2020, 16:49
Сообщение #220

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(KOM @ 3.6.2020, 16:09) *
Так все таки где факты? Пока что я вижу только твое личное бла-бла-бла...

По Соловьёву помогу -->

****************************
По радиоактивному пеплу набери в поисковике Радиоактивный пепел Киселёва.........
Хотя держи. // -->

А вот по остальному...это в каждой передаче. Открывай любую где обсуждается Америка или Украина или протесты.......особенно более полугодовалой давности (больше всего у Скабеевой и Соловьёва). Любые приглашённые гости, не поддерживающие сторону ведущего, подвергаются оскорблениям или издевательствам. Уж это ты найдешь.....
Удачи...."уличитель" бла-бла.
И это только на скорую руку....а остальное я уже писал...мне изначально было даже лень комментировать то видео Шария. Но один аккаунт, почему-то, моё видео как всегда умудрился увязать с ответом на Шария...и опять поползла ваша любимая тема))) Попросите админа открыть закрытый топик lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 3.6.2020, 17:19
Сообщение #221

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Alex~ @ 3.6.2020, 17:49) *
.и опять поползла ваша любимая тема))) Попросите админа открыть закрытый топик lol.gif
Ога, скорее начну пирожки раздавать за нарушение 3.7 Правил.


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 3.6.2020, 18:45
Сообщение #222

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(AV @ 3.6.2020, 17:19) *
Ога, скорее начну пирожки раздавать за нарушение 3.7 Правил.

Поддерживаю.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 3.6.2020, 20:22
Сообщение #223

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(AV @ 3.6.2020, 17:19) *
Ога, скорее начну пирожки раздавать за нарушение 3.7 Правил.

Да чего уж там - прямо так прямым текстом в Правилах и прописать, "запрещено обсуждать украинскую тематику". ).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.6.2020, 20:50
Сообщение #224

Смотритель
********
Сообщений: 3695
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Вот про это с Alex~ согласен : "А вот по остальному...это в каждой передаче. Открывай любую где обсуждается Америка или Украина или протесты.......особенно более полугодовалой давности (больше всего у Скабеевой и Соловьёва). Любые приглашённые гости, не поддерживающие сторону ведущего, подвергаются оскорблениям или издевательствам. Уж это ты найдешь....."
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 3.6.2020, 21:06
Сообщение #225

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Мишa @ 3.6.2020, 20:50) *
Вот про это с Alex~ согласен : "А вот по остальному...это в каждой передаче. Открывай любую где обсуждается Америка или Украина или протесты.......особенно более полугодовалой давности (больше всего у Скабеевой и Соловьёва). Любые приглашённые гости, не поддерживающие сторону ведущего, подвергаются оскорблениям или издевательствам. Уж это ты найдешь....."

Мама дорогайя, над приглашённой либернёй они тут плачут ))
Война идёт, информационная. А на войне, как уже давно известно, - любые средства хороши.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.6.2020, 21:18
Сообщение #226

Смотритель
********
Сообщений: 3695
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Золотой_рубль @ 3.6.2020, 21:06) *
Мама дорогайя, над приглашённой либернёй они тут плачут ))
Война идёт, информационная. А на войне, как уже давно известно, - любые средства хороши.

Уж прикрасил так прикрасил. Кто плачет ?..

Эта война придумана здесь ! Для отвода глаз от насущных проблем страны ! У нас продавщицы/воспитатели/ да любые простые работяги в центре и на юге страны получают по 13-25 тыс в месяц !!! Вот - проблема !
А нам пудрят мозги про америку, украину и т.д. Да вы на нашу страну посмотрите ! Соловьев В.В., глянь пожалуйста !!! Хоть раз у него была такая передача про доходы населения России ?? Значит это что - что это прихвостень, которому пофиг на страну !!! Один канал более менее говорит правду про то как живется людям в нашей стране - ОТР !

Меня достала америка и украина! Когда наши власти займутся собственной страной, а не информационной с другими ? Мне пох на эти страны. У нас когда люди будут жить нормально ??? Когда пенсионер, всю жизнь отпахавший на заводе, в нефтянке и др., будет получать не 200-400 долларов, а хотя бы 600-1000 ??? У меня отец, всю жизнь в нефтянке - 25 тыс в мес, и это офигенная пенсия по России, 400 долларов... даже меньше.. Стыд и позор !

Золотой_рубль, представь как бы ты относился к власти, получая в месяц тысяч 25 ??? Да у тебя аванс в раза три больше за вахту !!! Легко потом рассуждать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 3.6.2020, 21:39
Сообщение #227

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Мишa @ 3.6.2020, 21:18) *
Уж прикрасил так прикрасил. Кто плачет ?..

Эта война придумана здесь ! Для отвода глаз от насущных проблем страны ! У нас продавщицы/воспитатели/ да любые простые работяги в центре и на юге страны получают по 13-25 тыс в месяц !!! Вот - проблема !
А нам пудрят мозги про америку, украину и т.д. Да вы на нашу страну посмотрите ! Соловьев В.В., глянь пожалуйста !!! Хоть раз у него была такая передача про доходы населения России ?? Значит это что - что это прихвостень, которому пофиг на страну !!! Один канал более менее говорит правду про то как живется людям в нашей стране - ОТР !

Меня достала америка и украина! Когда наши власти займутся собственной страной, а не информационной с другими ? Мне пох на эти страны. У нас когда люди будут жить нормально ??? Когда пенсионер, всю жизнь отпахавший на заводе, в нефтянке и др., будет получать не 200-400 долларов, а хотя бы 600-1000 ??? У меня отец, всю жизнь в нефтянке - 25 тыс в мес, и это офигенная пенсия по России, 400 долларов... даже меньше.. Стыд и позор !

Золотой_рубль, представь как бы ты относился к власти, получая в месяц тысяч 25 ??? Да у тебя аванс в раза три больше за вахту !!! Легко потом рассуждать.

Ой, Миша, не надо мне трындеть про деньги, и мои лично деньги считать тоже не надо.
Проблемы в стране конечно есть, в такой большой стране их не может не быть.
Но если вы перестанете поддерживать либеро, которые льют воду на мельницу америкосов, то может эти проблемы и быстрее решаться будут.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.6.2020, 21:47
Сообщение #228

Смотритель
********
Сообщений: 3695
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Золотой_рубль @ 3.6.2020, 21:39) *
Ой, Миша, не надо мне трындеть про деньги, и мои лично деньги считать тоже не надо.
Проблемы в стране конечно есть, в такой большой стране их не может не быть.
Но если вы перестанете поддерживать либеро, которые льют воду на мельницу америкосов, то может эти проблемы и быстрее решаться будут.

Я не поддерживаю сейчас вообще никого ! С чего ты взял что я и Алекс поддерживаем либералов ?
Я уж точно нет, либерализм работает только тогда, когда нет внешних угроз и при более менее развитой экономике. У нас пока ни того, ни другого нет. Мы за 20 лет не развИли своё машиностроение и многое другое, всё из-за рубежа - купи-продай. Где-то есть успехи - не спорю, но они могли быть на много больше. Я вот на пандемию в этом плане надеюсь, может стукнет по голове нашим малым и средним предприятиям заниматься производством, а не купи-продай контейнер со всяким разным из Китая.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.6.2020, 21:58
Сообщение #229

Смотритель
********
Сообщений: 3695
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Золотой_рубль @ 3.6.2020, 21:39) *
Но если вы перестанете поддерживать либеро, которые льют воду на мельницу америкосов, то может эти проблемы и быстрее решаться будут.

Не вижу связи развития страны с балаболами либералами. Наоборот, они должны быть катализаторами, что мы и без ваших поучений можем. И мы ещё всех перегоним. Это наоборот стимул.
Может без них мы бы ещё хуже были...
Но нет у нас машиностроения, не производим такие затратные вещи как комп.оборудование, станки , прессы, телефоны, автомобили(хотя в этом есть продвижение) и т.д. и т.п. Всё китайское и европейское.
Да даже саженцы и удобрения закупаем .. Потому что у нас старая гвардия умеет только ручки на стол бросать и командовать, и орать, и бабки осваивать, а что-то создавать - проблема.

А почему проблема в этом - а потому, что душат и не дают развиваться мелкому и среднему бизнесу. Работает только гос.махина. Гос.махина движется в разы медленнее.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 3.6.2020, 22:04
Сообщение #230

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Мишa @ 3.6.2020, 21:47) *
Я не поддерживаю сейчас вообще никого ! С чего ты взял что я и Алекс поддерживаем либералов ?

Если бы не поддерживал, то не стал бы тогда выделять именно тот кусок его опусов.
Я соглашусь с тобой, что за 20 лет можно было сделать гораздо больше. А можно было сделать и гораздо меньше.
А можно было даже и страну потерять. Всё познаётся в сравнении.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.6.2020, 22:16
Сообщение #231

Смотритель
********
Сообщений: 3695
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Золотой_рубль @ 3.6.2020, 22:04) *
Если бы не поддерживал, то не стал бы тогда выделять именно тот кусок его опусов.
Я соглашусь с тобой, что за 20 лет можно было сделать гораздо больше. А можно было сделать и гораздо меньше.
А можно было даже и страну потерять. Всё познаётся в сравнении.

Я выделил тот кусок его опусов, так как согласен с ним, что на многих передачах Соловьева и др. передачах главных каналов - людей унижают с другой точкой зрения, орут на них, перебивают, рекламу вставляют, особенно когда те затрагивают насущные проблемы нашей страны и нашу правоту. Это видно всем, кто хоть немного видит, что происходит.
Не думай что я либерал, я просто устал от болтовни ни о чём на основных тв каналах. Вот ОТР - мне нравится, там простые люди участвуют в общении на острые проблемы нашей страны, и послушай лучше их ! А потом Соловьева. И сравни !

Ну и мы же не Украина, чтобы потерять... После рывка после ВОВ, мы обязаны становится лучше.
И кстати, будь я на месте ВВП - ему заслуга и великая честь за поднятую страну с колен!! Он останется в истории навсегда!
Но, чтобы двигаться дальше - нужны новые силы с другим мышлением. А он это тормозит...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 3.6.2020, 22:23
Сообщение #232

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Мишa @ 3.6.2020, 22:16) *
Я выделил тот кусок его опусов, так как согласен с ним, что на многих передачах Соловьева и др. передачах главных каналов - людей унижают с другой точкой зрения,

Так я же тебе уже сказал почему так происходит. Потому что точки зрения может быть только две - наша и америкосовская. И когда начинают макать в мочу товарища с проамериканской точкой зрения, то лично я ничего зазорного в этом не вижу. Потому, что это точка зрения вражеская.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.6.2020, 22:32
Сообщение #233

Смотритель
********
Сообщений: 3695
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Золотой_рубль @ 3.6.2020, 22:23) *
Так я же тебе уже сказал почему так происходит. Потому что точки зрения может быть только две - наша и америкосовская. И когда начинают макать в мочу товарища с проамериканской точкой зрения, то лично я ничего зазорного в этом не вижу. Потому, что это точка зрения вражеская.

Как это только две ? Может ещё быть и наша вторая, и наша - третья. Да на тех же Соловьевских передачах много кто за нашу страну, но со второй, третьей точкой зрения за нашу страну - но ты видишь это как америкосовскую, так как они не согласны с "ведущим".
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 3.6.2020, 22:36
Сообщение #234

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Мишa @ 3.6.2020, 22:32) *
Как это только две ? Может ещё быть и наша вторая, и наша - третья. Да на тех же Соловьевских передачах много кто за нашу страну, но со второй, третьей точкой зрения за нашу страну - но ты видишь это как америкосовскую, так как они не согласны с "ведущим".

Не надо за меня решать что я вижу. Я сам способен разобраться кто что говорит, и в чьих интересах он это говорит.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 3.6.2020, 22:48
Сообщение #235

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 3.6.2020, 22:23) *
Так я же тебе уже сказал почему так происходит. Потому что точки зрения может быть только две - наша и америкосовская. И когда начинают макать в мочу товарища с проамериканской точкой зрения, то лично я ничего зазорного в этом не вижу. Потому, что это точка зрения вражеская.

Вы батенька как всегда не поняли о чём речь.
Речь шла о принципах объективности и беспристрастности в инкриминировании статей УК.
Есть два варианта:
1. Соблюдать законы.
2. Не соблюдать законы.
А по итогу, выбрав любой из этих вариантов, можешь требовать от оппонентов (в других странах) только того же самого.
Если выбрал вариант 1...то имеешь право тыкать носом других в несоблюдение УК.
Если выбрал вариант 2... то НЕ имеешь права тыкать носом других за такой же выбор...............
***
В твоём варианте, это когда все методы к инакомяслящим оправданы.........................не дают права требовать от других, относиться к инакомыслящим с соблюдением законов.
И как итог, нехрен ныть что у "тех-то" и у "тех-то"....не соблюдают законы. У себя "слона" не видно.
p.s.
Жду когда уже админ начнёт пирожки раздавать за нарушение 3.7 Правил.
Слово америкосы как и хохлы, к этому пунту тоже имеет отношение.
Когда админ воплотит в реальность свои предупреждения, тогда и подобных "выскачек" больше не будет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Мишa
сообщение 3.6.2020, 22:56
Сообщение #236

Смотритель
********
Сообщений: 3695
Группа: Пользователи
Карма: 0/10
Регистрация: 26.1.2018

Цитата(Золотой_рубль @ 3.6.2020, 22:36) *
Не надо за меня решать что я вижу. Я сам способен разобраться кто что говорит, и в чьих интересах он это говорит.

Меня недавно позабавило, что Соловьев на нескольких своих передачах говорил, что лес может заменить наш экспорт нефти. Несколько раз он это говорил на нескольких передачах. Вот после этого - он для меня полный ноль в экономике страны и чем живёт страна. Он далёк от нашей страны как Буш младший !! Это была его грубая ошибка.

Плюс как он Мишустина расхваливал, когда тот только приступил к премьер-министру и Мишустин там просто сказал что-то чуть жёстче, чем Медведев.
Соловьёв ему дифирамбы сразу после назначения начал петь - какой у нас премьер работящий, уже сколько делает !! Хотя тот, как и любой олень, просто это сказал по совету его целых гос.институтов власти ! Тьфу... марионетка этот Соловьёв, который как раз больше америкосовский, чем наш !! Он запудривает нам россиянам мозги и делает нас слабже !!!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AV
сообщение 4.6.2020, 8:45
Сообщение #237

Мастер
***********
Сообщений: 16621
Группа: Без группы
Карма: 12/0
Регистрация: 29.5.2001

Цитата(Alex~ @ 3.6.2020, 23:48) *
Жду когда уже админ начнёт пирожки раздавать за нарушение 3.7 Правил.
Слово америкосы как и хохлы, к этому пунту тоже имеет отношение.
Нет


--------------------
"Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна" (С)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 4.6.2020, 10:41
Сообщение #238

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Цитата(Мишa @ 3.6.2020, 22:56) *
Меня недавно позабавило, что Соловьев на нескольких своих передачах говорил, что лес может заменить наш экспорт нефти. Несколько раз он это говорил на нескольких передачах. Вот после этого - он для меня полный ноль в экономике страны и чем живёт страна. Он далёк от нашей страны как Буш младший !! Это была его грубая ошибка.

Да неужели ? А если подумать ? Что он не так то сказал ? Ты, я смотрю у нас экономист прямо хоть куда )).
Лес - всегда являлся востребованным экспортным материалом. К тому же - это возобновляемый ресурс, в отличие от нефти и газа.
Если нормально и грамотно организовать возобновление лесов, то ими вполне успешно можно торговать. Возобновлять и снова торговать. Это нескончаемая золотая жила, если на государственном уровне к этому вопросу грамотно подойти.
А вот нефть и газ не возобновляются. Если ими торговать и туда и сюда, то потом самим закупать где нибудь придётся.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 4.6.2020, 11:59
Сообщение #239

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Тенденция в мире стремительно идёт к переходу на альтернативные источники энергии.
Европа, в разных странах, перейдут к запрету продаж авто с ДВС в среднем начиная от 2030 и до 2045 года.
А есть и те кто до 2025 года.)))
Так что............как минимум нефть, пока еще она нужна, её нужно продавать и на лево и на право. И цена её, в долгосрочной перспективе, будет только падать.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 4.6.2020, 12:16
Сообщение #240

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

А вот примерно так, в России, грамотно вырубается лес.
Посмотреть можно в любых онлайн картах.......как пример набрав город Братск Иркутская область. И далее по карте влево вправо, вверх вниз))) Наслаждаемся.
Кто-то может даже передёрнуть, в экстазе гордости и величия.
Прикрепленное изображение
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 4.6.2020, 13:38
Сообщение #241

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Ооооо, ну всё. И тут Остапа понесло lol.gif
Я говорил про грамотное гос. регулирование и грамотное возобновление. А не про то, как сейчас дела обстоят.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 4.6.2020, 13:42
Сообщение #242

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 4.6.2020, 13:38) *
Ооооо, ну всё. И тут Остапа понесло lol.gif
Я говорил про грамотное гос. регулирование и грамотное возобновление. А не про то, как сейчас дела обстоят.

Понесло, это когда думаешь что твои шутки очень смешны, а они выглядят как дебильность крайней степени.
Как пример шутка про боинг MH17.
Ссылка требуется?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Золотой_рубль
сообщение 4.6.2020, 14:00
Сообщение #243

Предмодерация !!!!!!!!
*********
Сообщений: 5833
Группа: Пользователи
Карма: 2/12
Регистрация: 29.4.2012

Да я без сопливых свои посты смогу найти )).
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 4.6.2020, 14:05
Сообщение #244

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Золотой_рубль @ 4.6.2020, 14:00) *
Да я без сопливых свои посты смогу найти )).

Молодец, когда-нибудь у тебя получится шутка.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 4.6.2020, 15:08
Сообщение #245

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(Alex~ @ 4.6.2020, 12:16) *
А вот примерно так, в России, грамотно вырубается лес.
Посмотреть можно в любых онлайн картах.......как пример набрав город Братск Иркутская область. И далее по карте влево вправо, вверх вниз))) Наслаждаемся.
Кто-то может даже передёрнуть, в экстазе гордости и величия.

Хотелось бы узнать, а как вырубать правильно? И, вместе с ответом, какие-то пруфы компетентности в данном вопросе.


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 4.6.2020, 15:19
Сообщение #246

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Alex~ @ 3.6.2020, 16:49) *
По Соловьёву помогу

****************************
По радиоактивному пеплу набери в поисковике Радиоактивный пепел Киселёва.........
Хотя держи.


В данном видео Соловьев ведет себя как мудак. Впрочем, он давно уже поймал звезду и ведет себя как мудак. И хорошо бы его за это наказать. Но я так и не нашел его призывов как-то преследовать и ограничивать в правах людей за иную точку зрения. Даже не поленился, нашел этот эфир полностью. Нет призывов преследовать оппонентов. Конкретно трех, на тот момент, обвиняемых за их конкретное дело - да. Но не всех подряд за отличную от его точку зрения. Этого нет.

Про Киселева вообще не в ту степь. Ни призывов, ни оценок. Констатация факта о том, что у нас существует система ответного, ответного! удара, которая сработает даже при уничтожении всех командных пунктов.


--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 4.6.2020, 15:27
Сообщение #247

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(Amadeus @ 4.6.2020, 15:08) *
Хотелось бы узнать, а как вырубать правильно? И, вместе с ответом, какие-то пруфы компетентности в данном вопросе.

Залезь в интернет и почитай.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Amadeus
сообщение 4.6.2020, 15:29
Сообщение #248

Знаток
*********
Сообщений: 7138
Группа: Пользователи
Карма: 4/0
Регистрация: 21.11.2002

Цитата(Alex~ @ 4.6.2020, 15:27) *
Залезь в интернет и почитай.

Что почитать? Твой диплом опубликован в инете?


--------------------
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
KOM
сообщение 4.6.2020, 15:45
Сообщение #249

Злой
*********
Сообщений: 9373
Группа: Пользователи
Карма: 7/0
Регистрация: 18.9.2003

Цитата(Amadeus @ 4.6.2020, 15:08) *
Хотелось бы узнать, а как вырубать правильно? И, вместе с ответом, какие-то пруфы компетентности в данном вопросе.


На Украине все хорошо, по видимому там знают как правильно вырубать лес.
Карпаты. Вырубка вообще запрещена.



--------------------
Все что я здесь пишу - это мое личное мнение. Если оно кому-либо не нравится, то мне на это наплевать!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Alex~
сообщение 4.6.2020, 15:50
Сообщение #250

Доглядач
********
Сообщений: 3402
Группа: Пользователи
Карма: 0/2
Регистрация: 26.11.2009

Цитата(KOM @ 4.6.2020, 15:19) *
В данном видео Соловьев ведет себя как мудак. Впрочем, он давно уже поймал звезду и ведет себя как мудак. И хорошо бы его за это наказать. Но я так и не нашел его призывов как-то преследовать и ограничивать в правах людей за иную точку зрения. Даже не поленился, нашел этот эфир полностью. Нет призывов преследовать оппонентов. Конкретно трех, на тот момент, обвиняемых за их конкретное дело - да. Но не всех подряд за отличную от его точку зрения. Этого нет.

Про Киселева вообще не в ту степь. Ни призывов, ни оценок. Констатация факта о том, что у нас существует система ответного, ответного! удара, которая сработает даже при уничтожении всех командных пунктов.


Почитай внимательнее.
http://forum.usinsk.in/index.php?s=&sh...st&p=637611
Не нужно искать одинаковые слова, искать нужно нарушения УК что там, что тут ..................и отсутствие уголовного преследования.
Призыв в эфире к самосуду, чреват серьёзными последствиями и для виновных и для невиновных, при чем не только по обсуждаемой ситуации.
Про Киселева........ты своеобразно любишь воспринимать услышанное и увиденное.
Говорить в эфире о возможности уничтожения потенциального врага в таких то масштабах, это одно.
Говорить о возможности уничтожения конкретной страны, это уже другое.


Цитата(Amadeus @ 4.6.2020, 15:29) *
Что почитать? Твой диплом опубликован в инете?

Подумай как правильно составить запрос и найди.
А мой диплом тебе для этого не нужен.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 25.4.2024, 1:14
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".