Форум.УСИНСК.ин - Усинский городской форум. Общение с 2000 года.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Несуразно
xupypr
сообщение 1.12.2007, 20:14
Сообщение #26

Завсегдатай
*****
Сообщений: 337
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 1.8.2007

Спасибо вам ребята! Посматрел.... посмеялся )))
Цитата
Крендель звонит девушке, хочет накатить кофе и томным, влюбленным голосом говорит в трубку - "Привет, хотел попить наш с тобой любимый кофе, ни хочется пить одному"она - "Ты где, где-то рядом?"он - "Я в нью-ёрке"Вот кто он ей, муж, парень? Тогда почему она не знает что он в нью-ёрке?Если он ей просто дружок или знакомый, зачем томным голосом говорить ей, что хочет попить "наш с тобой" кофе?Головоломка, однако.

действительно! Мучной продукт (высокомолекулярный) пьет кофе, разговаривает томным голосом, звонит девушкам! Ужас какойто! Еслиб мне эклер позванил яб от инфаркта скончался!!!

Сообщение отредактировал xupypr - 1.12.2007, 20:15


--------------------
ГеНиЙ МеДиЦиНы и ХиМиИ
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
B.S.
сообщение 2.12.2007, 0:00
Сообщение #27

BlackStork :)
********
Сообщений: 2530
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.7.2006

Бред. Я потому топы и не создаю - флудерасты не дремлют. =)


--------------------
BlackStork ни сдохнит никаГда!!! :)
"То ли девочка, а то ли..." (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 2.12.2007, 10:44
Сообщение #28

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Вот не понятно, зачем на избирательном участке торговать колбасой и пряниками?
Что у нас период застоя, в магазинах нет ни чего и единственная возможность купить что-либо вкусное и без блата это избирательный участок?
Организаторы еще до сих пор в СССР живут.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
~InRain~
сообщение 2.12.2007, 21:29
Сообщение #29

Писатель
******
Сообщений: 784
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 14.6.2006

lol.gif


--------------------
Манеры человека - это зеркало, в котором отражается его портрет.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 2.12.2007, 22:12
Сообщение #30

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Вот про наличие на участках колбасы и пряников я помню. Но вот про то, что там детишки бедные выступают...


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 9.12.2007, 19:05
Сообщение #31

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Почему нельзя сделать, что бы двери открывались легко и свободно, а надо на них вешать табличку "Толкайте сильнее"?

Почему нельзя сделать, что бы двери закрывались сами, а надо кричать в след "Закройте дверь"?
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
NecroVision
сообщение 9.12.2007, 21:22
Сообщение #32

Читатель
*
Сообщений: 39
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 13.10.2007

Цитата
Почему нельзя сделать, что бы двери открывались легко и свободно, а надо на них вешать табличку "Толкайте сильнее"?Почему нельзя сделать, что бы двери закрывались сами, а надо кричать в след "Закройте дверь"?

потамучто тем кто кричит лень все это делать...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 9.12.2007, 21:45
Сообщение #33

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

А вот ещё две несуразности. Несуразность номер один : почему по телику уже который год и до сих пор идёт такая чушня как Дом-2 ? Если у этой чушни такой бешенный рейтинг что её нельзя закрыть, то отсюда вытекает несуразность номер два : откуда в стране столько тупорылых индивидумов, которые смотрят эту чушню ?


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
-=VeNoM=-
сообщение 10.12.2007, 3:21
Сообщение #34

Участник
****
Сообщений: 293
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 19.5.2006

Цитата *
Несуразность откуда в стране столько тупорылых индивидумов, которые смотрят эту чушню ?

Аще... даже +1 можно.
почему самые страшные последствия от того что, что то не то сказал,а тебя восприняли всерьез,бывают с людьми которых ты хорошо знаешь или даже близки тебе...вплоть до ссоры.а малознакомый человек чаще промолчит.лучше ведь былоб еслиб на тебя обиделся какой нибудь там жалкий знакомый,чем друг


--------------------
Вступая в реакцию,ты отдаёшь частичку себя...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 10.12.2007, 11:59
Сообщение #35

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

давно пора эту тему в общий ... по сути раздела ток sa-12 пишет ....
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 10.12.2007, 16:35
Сообщение #36

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Филимон, всё тебе что-то не нравится. Сам ничего не высказываешь, только коментируешь бегаешь. Не правильный подход, однако )).


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 13.12.2007, 19:46
Сообщение #37

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

В магазине стоит очередь, неважно из двух человек или из десяти, и когда входишь в магазин, вся очередь дружно поворачивается и смотрит "Кто же там вошел".
Вот нафига? Нафига всем оборачиваться? Что интересного во входящем в магазин человеке?
psix.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Damian
сообщение 14.12.2007, 1:30
Сообщение #38

Писатель
******
Сообщений: 901
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 23.7.2006

Цитата(sa-12 @ Dec 13 2007, 19:46) *
В магазине стоит очередь, неважно из двух человек или из десяти, и когда входишь в магазин, вся очередь дружно поворачивается и смотрит "Кто же там вошел".
Вот нафига? Нафига всем оборачиваться? Что интересного во входящем в магазин человеке?
psix.gif

как что? а вдруг Петросян! smile.gif


--------------------
как-то так...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 14.12.2007, 7:48
Сообщение #39

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Цитата(Damian @ Dec 14 2007, 01:30) *
как что? а вдруг Петросян! smile.gif

lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Максим Фалалеев
сообщение 14.12.2007, 9:59
Сообщение #40

Писатель
******
Сообщений: 542
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.10.2007

Цитата(sa-12 @ Dec 2 2007, 10:44) *
Вот не понятно, зачем на избирательном участке торговать колбасой и пряниками?
Что у нас период застоя, в магазинах нет ни чего и единственная возможность купить что-либо вкусное и без блата это избирательный участок?
Организаторы еще до сих пор в СССР живут.


просто большенство людеи из за этого на выборы и ходят))))))))))))


--------------------
http://www.maxiclash.pdj.ru/

Ты лучше газом отравись! (с)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 14.12.2007, 13:47
Сообщение #41

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

А вот прикол. Почему в свой день рождения надо проставлятся и накрывать поляну. По идее наоборот же должно быть.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 14.12.2007, 17:42
Сообщение #42

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

А почему когда жарко, хочется прохлады, даже мороза иногда.. А когда все это наступает, жалеешь о своих словах и ждешь тепла


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Гришкин сын Сашк...
сообщение 18.12.2007, 13:46
Сообщение #43

Старожил
*******
Сообщений: 1618
Группа: Validating
Карма: 0/0
Регистрация: 20.11.2005

Замечал такое. Когда входишь в тихое помещение, в магазин например, где вообще ни чего не издает звуков и начинаешь разговаривать с кем-нибудь, то разговариваешь в пол-тона, почти шепотом. Можно же разговривать нормально, не детский сад же и тихий час. biggrin.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ximik
сообщение 19.12.2007, 19:27
Сообщение #44

Участник
****
Сообщений: 257
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.7.2007

Почему когда мудрые люди рассказывают свои ошибки что бы мы не повторяли, а мы пока их не совершим этого не понимаем...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Badexe
сообщение 19.12.2007, 21:30
Сообщение #45

Писатель
******
Сообщений: 562
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 26.9.2007

Почему когда постишь и заходишь на след. день посмотреть свой пост, его там не оказывается... nea.gif (шутка)
Теперь по теме...Почему когда в сильный холод, идешь кудато далеко, этот злоеб...й ветер постоянно дует в лицо? mad.gif


--------------------
Ferry Corsten - Holding On когда слушаю, cердце сжимается
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Ruslanus
сообщение 21.12.2007, 5:22
Сообщение #46

Писатель
******
Сообщений: 911
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 8.2.2006

Цитата(Badexe @ Dec 19 2007, 21:30) *
Теперь по теме...Почему когда в сильный холод, идешь кудато далеко, этот злоеб...й ветер постоянно дует в лицо? mad.gif

Потому что на самом деле в Усинске два ветра- это северный и ***вый,первый дует с севера,а второй вечно в морду=)


--------------------
И.Р.А.
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Человек
сообщение 22.12.2007, 10:57
Сообщение #47

Писатель
******
Сообщений: 587
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.3.2006

Почему, когда человеку плохо, он опускает глаза, а когда ему хорошо, то глаза смотрят вверх?


--------------------
Пыщ!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 22.12.2007, 14:31
Сообщение #48

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Человек @ Dec 22 2007, 10:57) *
Почему, когда человеку плохо, он опускает глаза, а когда ему хорошо, то глаза смотрят вверх?

гомосек сцуко lol.gif lol.gif lol.gif у тя что не пост то сопли и сопли...


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Barett
сообщение 22.12.2007, 14:49
Сообщение #49

Писатель
******
Сообщений: 537
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.1.2007

Цитата(SpongeBong @ Dec 22 2007, 14:31) *
гомосек сцуко lol.gif lol.gif lol.gif у тя что не пост то сопли и сопли...


А то что у тебя привычка ржать со своих приколов, то ты считаешь что это нормально? В первую очередь обрати внимание на свое поведение, чем начинать критиковать остальных. Если ты считаешь, что внутреннее растройство человека называется "сопли" (прим. автора), то ты глубоко ошибаешься.


--------------------
Just do it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 22.12.2007, 15:22
Сообщение #50

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Человек @ Dec 22 2007, 14:50) *
Да, мальчик, оч смеффно.. lol.gif
Ты кстать уже второй раз про гомосятину говоришь, сам поди из таких.
Зы. У мня проблем нет и я не экспонат, чтоб нравитса всем.

Вот Ancertonyx клюнул на твои сопли smile.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Barett
сообщение 22.12.2007, 15:53
Сообщение #51

Писатель
******
Сообщений: 537
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.1.2007

Цитата(SpongeBong @ Dec 22 2007, 15:22) *
Вот Ancertonyx клюнул на твои сопли smile.gif

Ну почему же клюнул и почему же сопли?.. Я знаю его довольно долгое время и уверен, что в жизни бывают конечно огорчения, но это далеко не сопли. Может он просто высказывается? не было такой мысли? И я уверен, что если бы не твои принципы, изза которых ты считаешь, что твой круг общения будет к тебе предвзято относиться и сузится до ободка унитаза, ты понял бы все и так не писал. Ведь сегодня принципы среднестатистической молодежи совсем другие. Теперь даже обосрать человека, ждущего понимания вошло в рамки нормального поведения.
Хочешь показать что ты такой сильный морально? По корайней мере ты в моих глазах доверия не внушаешь.


--------------------
Just do it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 22.12.2007, 16:34
Сообщение #52

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Не напригай свою попку )))


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Barett
сообщение 22.12.2007, 16:42
Сообщение #53

Писатель
******
Сообщений: 537
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 31.1.2007

Цитата(SpongeBong @ Dec 22 2007, 16:34) *
Не напригай свою попку )))

Как трудно скрыть тот факт, что ты голубой?... Ты видимо сам готов его трахнуть: просишь попку-то расслабить... Я в недоумении. Я поражен. ты готов трахнуть первого встречного человека, причем такого же пола. У тебя проблемы с девушками? Ну так отдохни: сними шлюху/шлюха хоть на час. Там же есть сервисы по обслуживанию таких голодных и бредящих.


--------------------
Just do it
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 22.12.2007, 16:47
Сообщение #54

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Люди, держите себя в руках, или сейчас модерам стукану)


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 22.12.2007, 17:46
Сообщение #55

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Цитата(Ancertonyx @ Dec 22 2007, 16:42) *
Как трудно скрыть тот факт, что ты голубой?... Ты видимо сам готов его трахнуть: просишь попку-то расслабить... Я в недоумении. Я поражен. ты готов трахнуть первого встречного человека, причем такого же пола. У тебя проблемы с девушками? Ну так отдохни: сними шлюху/шлюха хоть на час. Там же есть сервисы по обслуживанию таких голодных и бредящих.

аха, падонак какой, мне шлюха значит, а Человека сам решил отжарить! хитер!!! lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 22.12.2007, 17:59
Сообщение #56

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

ахаха, "Спанч, я те правда чтоль понравился?" ну разве такое может сказать не гомосек?! пашелнахъ сцуко! biggrin.gif:D:D

А статус "Вошел в контакт" - бугага, без каментариеф.
Подпись "Верю в чудо" - нет, педеки не рожают, забудь о чудесах smile.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 22.12.2007, 18:00
Сообщение #57

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Человек, +1. Поддерживаю, даже практически во всем. Иногда у самой такие мысли появляются...

Цитата
Заполнить пустоту в душе можно только общаясь. Взаимопонимание малореально найти в наше время, но оно есть, и не стоит упускать шанс найти его..

Цитата
Несуразно, что мы настоящие только когда мы живем для себя. И все эти сказки про вторую половинку - это всё чушь, но есть люди близкие тебе не просто по крови, а по духу, и это есть правда, есть люди, которые видят мир как ты, твоими глазами.

Как никогда хочется верить, но постоянно этот шанс кажется нам просто ничем абсолютно. Иногда надежда совсем пропадает. Но есть, есть такие люди.. Они и становятся так называемыми *вторыми половинками*, но далеко не всегда. Они и наши друзья, родители, да и просто знакоме. Сама вот раньше так никогда не думала, пока реально нашла тех, кто мыслит со мной в одном напралении, живет с похожими проблемами, хочет того же, что и я. Найти-то нашла, но сложно их возле себя держать. Да хотя и не держать даже.. неправильно выразилась. Сложно иногда часто находиться с ними. Вот представьте, вы общаетесь с человеком, который во многом похож на вас. И учитывая не только ваши многочисленные достоинства, но и недостатки, это ж свихнуться просто можно. Зато когда сложно, когда нужна помощь, именно они примут, поддержат и поймут тебя как никто. Хмм.. Поэтому можно даже сказать, что они рядом с вами по тем же причинам smile.gif Поэтому давайте к любимым и по-настоящему близким людям относиться более сдержано и снисходительно что ли.. Ведь таких людей совсем немного, а потеряешь - не найдешь...

Хмм.. немножко отклонилось от темы, но так уж и быть, см. ниже -)

SpongeBong, сча тебе говорю. Не думаю конечно, что мои слова ты воспримешь в серьез, но все же.. Надеюсь, а надежда, как говориться, уходит последней smile.gif))

Как там обычно? Человек должен относиться к людям так, как хочет, чтобы те к нему относились? Вроде правильно.. И вот опираясь на все это, спрашиваю, ты тоже хочешь, чтобы в твой адрес так же отзывались? Думаю, что нет.. Еси ответ твой просто *Пох*, то и так я тоже не думаю. Когда один ведет довольно-таки серьезную беседу и не несет никакой глупости, а в ответ ему сыпится неизвестно что.. Как это все называется? Интересно было бы посмотреть на тебя в такой ситуации... -)) Значит ты сам себя готов чуть ли не опустить, так понимаю.

Вот все это я и считаю несуразным немного..

Эх, больше любить себя надо, больше )).Что ж, совет тебе: не строй из себя неизвестно кого и все-таки следуй вышесказанной мудрости. Хоть иногда.


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 22.12.2007, 18:12
Сообщение #58

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(Asya @ Dec 22 2007, 18:00) *
SpongeBong, сча тебе говорю. Не думаю конечно, что мои слова ты воспримешь в серьез, но все же.. Надеюсь, а надежда, как говориться, уходит последней smile.gif))

Как там обычно? Человек должен относиться к людям так, как хочет, чтобы те к нему относились? Вроде правильно.. И вот опираясь на все это, спрашиваю, ты тоже хочешь, чтобы в твой адрес так же отзывались? Думаю, что нет.. Еси ответ твой просто *Пох*, то и так я тоже не думаю. Когда один ведет довольно-таки серьезную беседу и не несет никакой глупости, а в ответ ему сыпится неизвестно что.. Как это все называется? Интересно было бы посмотреть на тебя в такой ситуации... -)) Значит ты сам себя готов чуть ли не опустить, так понимаю.

Вот все это я и считаю несуразным немного..

Эх, больше любить себя надо, больше )).Что ж, совет тебе: не строй из себя неизвестно кого и все-таки следуй вышесказанной мудрости. Хоть иногда.


наивная)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 22.12.2007, 18:24
Сообщение #59

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Как там в КК сказали: Лучшие подружки девушек - пидорасы! )))))) lol.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Asya
сообщение 22.12.2007, 18:56
Сообщение #60

Писатель
******
Сообщений: 664
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 28.3.2007

Филимон, да, наивная, не отрицаю. Но и так нельзя..

А по поводу SpongeBongа - предлагаю впредь просто тупо игнорить, пока не поменяется.. Хмм, вижу, что очень глупо, но все же smile.gif

З.Ы. Наивная, знаю! smile.gif))


--------------------
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжёлую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
AL4EM!ST
сообщение 22.12.2007, 19:03
Сообщение #61

Читатель
*
Сообщений: 10
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 21.12.2007

реально человек не пиши пожалуйста так много, лучше основную мысль... Очень трудно читать, тебя слушать иногда трудно, а тут читать...

Спанч ты не прав-это 100%, причем во всем что я прочитать успел в этой теме
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 22.12.2007, 19:07
Сообщение #62

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(Asya @ Dec 22 2007, 18:56) *
Филимон, да, наивная, не отрицаю. Но и так нельзя..

А по поводу SpongeBongа - предлагаю впредь просто тупо игнорить, пока не поменяется.. Хмм, вижу, что очень глупо, но все же smile.gif

З.Ы. Наивная, знаю! smile.gif))


и забывчивая) 2-ажды написала что наивная)))) да лано ты то хоть расслабься) Sponge как абычно развёл парней, я лично сижу и хохочу, потому что они повелись на такую фигню шоппц ...

Цитата(AL4EM!ST @ Dec 22 2007, 19:03) *
реально человек не пиши пожалуйста так много, лучше основную мысль... Очень трудно читать, тебя слушать иногда трудно, а тут читать...

Спанч ты не прав-это 100%, причем во всем что я прочитать успел в этой теме


ещё один ... ну вы даёте, я думал что в инете все сидят расслабляются а судя по тому что вы пишите вы сидите скукожено и готовитесь что на вас кто нить будет нападать, что бы начать защищаться ... релакс ...

2Чел: но комент, неужели спанч прав?Оо
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Человек
сообщение 22.12.2007, 19:26
Сообщение #63

Писатель
******
Сообщений: 587
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.3.2006

Филимон, ну ащета я стебусь..
а сам то как думаешь?


--------------------
Пыщ!
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 22.12.2007, 19:39
Сообщение #64

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

йа думаю только когда надо, а тут и так всё ясно как божий день ... lol.gif
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яроличка
сообщение 22.12.2007, 20:02
Сообщение #65

Смотритель
********
Сообщений: 2252
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2006

м-да...несколько раз садилась за комп,чтобы прочитать всё это,но я это сделала)
Правда не поняла,откуда пошёл вопрос "гомосятины"? Такое ощущение,что вы говорите о наболевшем...


--------------------
Sed semel insanivimus omnes
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 22.12.2007, 20:11
Сообщение #66

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

о боже ну чего ж вы такие непонятливые то все? ну скучно стало человеку, решил он над кем нить в форуме поугарать, предварительно на щипитильную тему разведя ... вышло на 5 баллаф ... какие ещё могут быть вопросы ...
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Hemka
сообщение 22.12.2007, 20:16
Сообщение #67

мухахаха)
********
Сообщений: 2204
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2007

Цитата(Филимон @ Dec 22 2007, 21:11) *
о боже ну чего ж вы такие непонятливые то все? ну скучно стало человеку, решил он над кем нить в форуме поугарать, предварительно на щипитильную тему разведя ... вышло на 5 баллаф ... какие ещё могут быть вопросы ...

Когда кончиться этот бедлам? shok.gif


--------------------
Бывает хамлю... ;)
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 22.12.2007, 20:23
Сообщение #68

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

какие все правильные и хорошие ... аж тошно =/
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 22.12.2007, 20:53
Сообщение #69

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Даа, Флам, скучные они smile.gif


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яроличка
сообщение 22.12.2007, 21:01
Сообщение #70

Смотритель
********
Сообщений: 2252
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2006

лучше быть "правильным и хорошим" чем "угорать" на неопределлённую тему.


--------------------
Sed semel insanivimus omnes
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
ReeferMadness
сообщение 22.12.2007, 21:06
Сообщение #71

Старожил
*******
Сообщений: 1752
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 10.11.2005

Кто там пищит? О_о


--------------------
Реклама запрещена
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Филимон
сообщение 22.12.2007, 21:16
Сообщение #72

Смотритель
********
Сообщений: 4414
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.1.2006

Цитата(Яроличка @ Dec 22 2007, 21:01) *
лучше быть "правильным и хорошим" чем "угорать" на неопределлённую тему.


беее Настя, что за нотации?О_о мне шутка понравилась, мб немного грубовато и глупоя но зато смишная ... а то что вы не оценили это дело 10-ое
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яроличка
сообщение 22.12.2007, 21:32
Сообщение #73

Смотритель
********
Сообщений: 2252
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 27.4.2006

Разумеется каждому своё,я всего лишь высказываю личное мнение.И совершенно естественен тот момент,что оно может не понравиться))


--------------------
Sed semel insanivimus omnes
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
Яна Moroz
сообщение 23.12.2007, 11:11
Сообщение #74

Смотритель
********
Сообщений: 2700
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 2.8.2004

эх вы -)) людям внимания не хватает, они и пытаются как на себя его обратить вот и пишут брэд -)


--------------------
Я глупее, чем ты думаешь, но умнее, чем ты можешь себе представить
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post
I am
сообщение 23.12.2007, 12:18
Сообщение #75

Писатель
******
Сообщений: 741
Группа: Пользователи
Карма: 0/0
Регистрация: 5.4.2006

Вот в кино женщина в постели постоянно закрывает грудь простынью или одеялом. Вот лежат с мужиком в постели, болтают и она старательно всё это дело закрывает. От кого она закрывает ? От того с кем только что трахалась ? Несуразно...))


--------------------
Не говори мне что делать или не делать, что говороить или не говорить, что ты прав(а) а я не прав, и я не скажу какая ты св....., тв...., су.., па..., гн...,го......., пи.......................... ой
Go to the top of the pageВставить ник в ответ
+Quote Post

23 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Яндекс.Метрика УСИНСК.ин - информационный городской сайт Сейчас: 28.3.2024, 20:12
© 2000-2020 В рамках проекта "УСИНСК.ин".